Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
13.05.2007
Тема: Стадион Русфишинга, часть 3
Комбат, я помню, что ты из Питера(вроде как), но блин не укладывается как это возможно, что ты пишешь.Лучше уж коняшки чем мясо.Но дело то твое...

С нами с
30.01.2009
Поднасрать(приказать) они нам могут только завтра,если сольют коням а в остальном всё от нас зависит!
Прям как просил :)

Комбат, я помню, что ты из Питера(вроде как), но блин не укладывается как это возможно, что ты пишешь.Лучше уж коняшки чем мясо.Но дело то твое...
Коням 2 матча осталось дома сыграть, а мясу на выезде. Так что каждый сам кузнец. . . :secret:

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Серег, ну честно, сегодня армейцы не наиграли на ничью..... Мой респект и уважуха Зениту, что не бросил играть, получив титул.....Ну а кто будет выше- ЦСКА, Спартак, Краснодар покажут последние туры. Все в руках (вернее ногах) футболистов......

С нами с
16.12.2018
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
Зависит и (захочет или прикажет на каком месте быть и их болельщикам тоже )-это совсем разные вещи)))Про мясо вообще не понял)Крыша едет на старости лет)

С нами с
16.12.2018
Короче 15 последних минут матча с Уфой посмотрел,хватило,так и не понял,какую команду строить собрались Федун с Кононовым,посмотрим)

С нами с
29.04.2015
Серег, а ведь от Зенита тоже зависит итоговое положение Спартака. Посмотрел первый тайм - ходили пешком, пропустили, зажали армейцев, сравняли и опять пешком.....
Илья, ну это понятно, что от матча с конями, расклад в таблице мог выглядеть по другому. Но сколько пафоса, и главное подколоть спартачей. То, что кони, после эпохи Романцева, поболее бомжей выиграли, это ничего. И ведь матч с конями. Но нет, главное Спартак зацепить. Ну да ладно, нам не привыкать. В прошлом сезоне, когда Локо праздновал, Баринов, после чемпионского матча с Зенитом, тоже про Спартак заряжал.

С нами с
17.01.2007
На фуа чей-то высер обсуждать?Бомжам по фигу какое место будет у Спартака.Сегодня им никак нельзя было проигрывать.Домашний матч,болелы,перформансы,праздник.Думаю и оставшиеся матчи не сольют,усираться не будут,но и отодрать себя не дадут.
По мне так,если Спартак ниже пятого места спустится-не катастрофа.Может поболе бздянок достанется руководству.Пока же команда выглядит полуфабрикатом.Надеюсь Олежа знает что делает.Если на самом деле он доволен игрой своей команды,то нас ждёт впереди большое разочарование.
Коников жаль,желал им победы.Васин-караул.Нельзя бояться мячика.

С нами с
08.04.2006
ЛЧ, надо сказать, просрали не сегодня. По осени удивлялся - откуда что бралось, щас поражаюсь - куды всё подевалось :pardon:

С нами с
20.01.2007
А я сегодня благодарен Спартаку - теперь Рубин ниже 12-го места даже теоретически опуститься не сможет, даже если совсем на поле больше не выйдет (оно, возможно, и до матча Спартак-Уфа так было, но мериться доппоказателями с Уфой мне было лень).

С нами с
08.04.2006
С нами с
17.01.2007
"Конечно Васин, Васин..."(с) Сука, Набабу посадили, но нашёлся достойный на смену...
Первый тайм не видел,а по второму он косячил кмк.
В матчах с нами пусть конечно выходит:D,а так...»Слабое звено»(с)
Берегите Марио.Без него Игоряну совсем грустно будет.

С нами с
08.04.2006
Берегите Марио.Без него Игоряну совсем грустно будет.
Марио никуда не денется. А Игоряну которую игру уже грустно. Надо бы встряхнуть, на лавку мож посадить разок:pardon:

С нами с
29.04.2015
Ну как же жалко Ливерпуль. Набрать 93 очка, проиграть за сезон всего один матч, семь ничьих, и в итоге, только вторые.
Если смотреть по потеренным, и Ливер играл бы у нас в чемпионате, даже если Зенит и выиграет оставшиеся две игры, отстал бы на шесть очков. И это не наш чемп, а Англия, где Сити, Челси, Тотенхем, МЮ, Арсенал. Я худею...

С нами с
08.07.2008
...так и не понял,какую команду строить собрались Федун с Кононовым...
Предыдущие ~17 лет всё было прозрачно и понятно? :coolio:
...команда выглядит полуфабрикатом.Надеюсь, Олежа знает что делает. Если на самом деле он доволен игрой своей команды, то нас ждёт впереди большое разочарование
В этом тысячелетии она была здоровым, результативно работающим коллективом (кроме вдохновенного Промеса с Севильей)? Про г-на Кононова - завидую Вашему оптимизму :thumbupq: . Разочарование - не грозит, ибо трудно собственностью г-на Федуна не то, что очароваться - взгляд кинуть. Скорее, жалость-сочувствие.
А я сегодня благодарен Спартаку - теперь Рубин ниже 12-го места даже теоретически опуститься не сможет, даже если совсем на поле больше не выйдет.
Для разбавки минора - реальная история. В каком-то африканском чемпионате перед началом игры последнего тура команды, как полагается, построились по линии центрального круга, капитаны подошли к судье. И в этот момент произошла неожиданность: один капитан пожал руку лишь судье, а в ответ на протянутую ладонь соперника повернулся к нему спиной и снял, простите, штаны, для убедительности нагнувшись. Судья, преодолев замешательство, тут же знаком показал "Все вон!", и выгнанная команда, очень довольная, удалилась.

Оказывается, это была команда границы зоны вылета, но 0:3 (неважно как) её устраивал, главное - не больше (а такое быть могло, ибо соперник - из верха таблицы). Так что прописку в высшей лиге этот жест им обеспечил.
И это не наш чемп, а Англия, где Сити, Челси, Тотенхем, МЮ, Арсенал. Я худею...
Вот поэтому еврокубковые финалы - английские, а не наши. К сожалению.

Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Отличная игра! Семак - русский чемпион! Дзюба, Анюков, Барриос в организации 3ого гола, просто блеск и все молодцы!
Вернули должок коням, накануне в городе фанаты тоже хорошо повоевали), все прошло по чемпионски.
Ну и есть рекорд посещаемости, 61494 зрителя. Браво, сбг!

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх