• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Игра - как праздник....Московских армейцев с победой!!!!
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Борзыкин всё расследует . . .
Да просто ещё немножко публики осознает, "кто есть ху", и расстанется с иллюзиями достижения позитива при этом собственнике.

PS Слова уважаемого Массимо в конце ролика (5.50...6.05) я, как выясняется, неплохо тут спрогнозировал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
10 лет назад из жизни ушел бывший главный тренер «Спартака» Владимир Григорьевич Федотов.

Под его руководством наша команда в 2006 году завоевала серебряные медали чемпионата России.
Светлая память.


Но он живой же.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 235
Репутация
27 861
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Мнение Кикнадзе об инцинденте с Бариновым, совпадает с моим:
— Вопрос как к болельщику. Как вы отнеслись к поступку Баринова и последующему индиценту в самолёте с его участием?
— Улыбаться тут точно нечему, те выкрики были неприемлемой ошибкой. Но меня радует, что Бара нашёл силы в себе извиниться и то, как он отреагировал в самолёте. Когда тебя пятеро друзей так загружают… Не знаю, сдержался бы ли я в той ситуации. Но он сдержался, поэтому большой молодец. Что касается тех болельщиков в самолёте, по фотографиям вроде не маленькие, а вели себя как пятиклассники. Наверное, это тоже говорит об их уровне развития. :yes:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Мнение Кикнадзе об инцинденте с Бариновым, совпадает с моим:
— Вопрос как к болельщику. Как вы отнеслись к поступку Баринова и последующему индиценту в самолёте с его участием?
— Улыбаться тут точно нечему, те выкрики были неприемлемой ошибкой. Но меня радует, что Бара нашёл силы в себе извиниться и то, как он отреагировал в самолёте. Когда тебя пятеро друзей так загружают… Не знаю, сдержался бы ли я в той ситуации. Но он сдержался, поэтому большой молодец. Что касается тех болельщиков в самолёте, по фотографиям вроде не маленькие, а вели себя как пятиклассники. Наверное, это тоже говорит об их уровне развития. :yes:
А мне больше нравится битва Авангарда с Салаватом....
Лаже больше, чем вчерашний матч
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 235
Репутация
27 861
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 805
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну а что тут скажешь?
Играли паршиво.Большего не заслужили.
С другой стороны была ли рука у Маркова и пеналь?Я не понял, если честно.Не хочу судить со своей колокольни.Нужны повторы получше.
На прямую не вылетим наверное, но в стыках придется мучиться.Достало!
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну а что тут скажешь?
Играли паршиво.Большего не заслужили.
С другой стороны была ли рука у Маркова и пеналь?Я не понял, если честно.Не хочу судить со своей колокольни.Нужны повторы получше.
На прямую не вылетим наверное, но в стыках придется мучиться.Достало!

В первом тайме забивать вы должны были !
А мы играли паршиво и 0:0 было бы закономерно!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Я не пойму причем тут кто-то если матч был Динамо-Локо?))Вроде вы Зенит любите постебать.Вернее Игоря.Щас то что не так?)))Даже я вот смирился с поражением.Безнадега....увы.
PS: Это не болелам Локо.Ну думаю все поняли кому))
PpS: Вот не пойму мне послышалось или была реально перекличка против Торпедо?))Интересно это наши с паровозом заряжали или тока паровоз?)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх