• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 2 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Лёха сказал(а):
Возможно тебе трудно будет в это поверить, но срди болельщиков Спартака иногда попадаются вполне адекватные люди:yes: Я, разумеется, не имею в виду всех здешних фанатов поросят, только некоторых из них:D
Да не не сложно у меня друзья в основном все за поросят и болеют.
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
Стадион Русфишинга, часть 2
Vadya сказал(а):
Лёха не спорь с ними это утопия:D
Утопия --иметь семь бразильцев и все время смотреть в ту сторону -может еще кто от туда поможет:laduh:
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 2
Vadya сказал(а):
Лёха не спорь с ними это утопия:D

Вадюх, если тебе нечего сказать, то лучше молчи. Этим письмом ты оскорбил большую половину нормальных парней. Никакого спора я например не увидел, идет обычная дискуссия, все высказывают свои мнения! А что касается "опускания" Дзубы и Баженова, то в конюшне были такие ребята как Самодин, Салугин, Правосуд.... чем они лучше мясных?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
dedOK сказал(а):
Утопия --иметь семь бразильцев и все время смотреть в ту сторону -может еще кто от туда поможет:laduh:
Я это уже слышал раз 100,ты чего так к бразильцам то неравнодушен?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Алексей1979 сказал(а):
Вадюх, если тебе нечего сказать, то лучше молчи. Этим письмом ты оскорбил большую половину нормальных парней. Никакого спора я например не увидел, идет обычная дискуссия, все высказывают свои мнения! А что касается "опускания" Дзубы и Баженова, то в конюшне были такие ребята как Самодин, Салугин, Правосуд.... чем они лучше мясных?
Кого это я интересно оскорбил? Со мной поросятам спорить,доказывая что Спартак лучше ЦСКА, это тоже утопия.Так что глубоко заблуждаешься.Что касается Баженова то его очевидная кривота и низкий уровень игры сложно оспорить даже ярым спартаковским болельщикам,Дзюба нормальный игрок ничего не скажу.А Самодин и т.п. никогда не играли в основе ЦСКА,только в дубле.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 2
Vadya сказал(а):
Кого это я интересно оскорбил? Со мной поросятам спорить,доказывая что Спартак лучше ЦСКА, это тоже утопия.Так что глубоко заблуждаешься.Что касается Баженова то его очевидная кривота и низкий уровень игры сложно оспорить даже ярым спартаковским болельщикам,Дзюба нормальный игрок ничего не скажу.А Самодин и т.п. никогда не играли в основе ЦСКА,только в дубле.

Утопия - это обсуждать с "Вами" реальную обстановку сложившуюся в наших командах. Все разговоры сводятся к тому, что кони "суперклуб", и другого мнения не должно быть! А не так. Есть еще и другие болельщики и не надо навязывать им всем свое мнение.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Алексей1979 сказал(а):
Все разговоры сводятся к тому, что кони "суперклуб", и другого мнения не должно быть! А не так..
Конечно Мясо суперклуб!:D ,в этом вас тоже трудно переубедить.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 2
Vadya сказал(а):
Конечно Мясо суперклуб!:D ,в этом вас тоже трудно переубедить.

Не надо иронизировать! :neznayu: Успехи Вашего суперклуба мы все лицезрели в том году и хочу заметить, что переживали и болели как за своих.!!!!!!
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Алексей1979 сказал(а):
Не надо иронизировать! :neznayu: Успехи Вашего суперклуба мы все лицезрели в том году и хочу заметить, что переживали и болели как за своих.!!!!!!
Не надо этим бровировать,любой нормальный человек болеет за российский клуб на международной арене,а то что плохо выступили никто это не оспаривает,у вас бывало и похуже,ненамного правда:) .
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 2
Vadya сказал(а):
Не надо этим бровировать,любой нормальный человек болеет за российский клуб на международной арене,а то что плохо выступили никто это не оспаривает,у вас бывало и похуже,ненамного правда:) .

Из твоего тезиза можно утверждать, что все нормальные англичане, немцы, америкосы и т.д. на междун. арене болеют строго за наших.! :D :D :D Я был бы не против :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Алексей1979 сказал(а):
Из твоего тезиза можно утверждать, что все нормальные англичане, немцы, америкосы и т.д. на междун. арене болеют строго за наших.! :D :D :D Я был бы не против :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
Причем тут немцы и англичане,я про наших говорю.
 

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
Стадион Русфишинга, часть 2
Народ, а Вам не надоело, вы еще пиписьками померейтесь. Для каждого болельщика, свой клуб лучший, и переубеждать в этом не кого не надо, а что касаеться у кого какие легионеры, то у каждого клуба своя трансферная полотика. (ЦСКА пор свою молодёж не забывает).
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 2
Сипыч сказал(а):
Народ, а Вам не надоело, вы еще пиписьками померейтесь. Для каждого болельщика, свой клуб лучший, и переубеждать в этом не кого не надо, а что касаеться у кого какие легионеры, то у каждого клуба своя трансферная полотика. (ЦСКА пор свою молодёж не забывает).

Что касается спартаковской молодежи, то в команде ее 50%,а сейчас может и больше, а вот в цска надо посчитать.......:hmm:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 710
Репутация
8 036
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Алексей1979 сказал(а):
Что касается спартаковской молодежи, то в команде ее 50%,а сейчас может и больше, а вот в цска надо посчитать.......:hmm:
Больше 50% кто в основе играет? нука озвуч пожалуйста.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх