• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 7)

С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Там рыбы нет и рыбаков тоже... Ни одного:eek:


да рыба от нерестилась, везде клюет..... все кайфуют.... на ближайшую речку, пруд, озеро пойдешь - поймаешь :taschu:
Я на Цымлянку, завтра, послезавтра, ну мах после-после завтра сгоняю..... !!! :taschu:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Я на Цымлянку, завтра, послезавтра, ну мах после-после завтра сгоняю..... !!!
Давай, сгоняй, оживи пейзаж:D
Вчера на часок вечером выбрался с боковым кивком, всё тихо и красиво, вода уже близка к летнему уровню. Две поклевки увидел - окуньки...
25,04,19.jpg 25,04.jpg
Мормышка с бисером, живого ничего не подсаживал.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
140
Репутация
384
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он.д.Крюково.
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Рыбаки . умейте найти с рыбой тет-а -тет .а потом весь флуд и жалобы .Если Коля могет. то вы чем хуже ,поверьте в себя и отрабатывай свою рыбу.Учись ... Рыбак ученье и труд... опыт придет.Всем НХ НЧ.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Давай, сгоняй, оживи пейзаж:D
Вчера на часок вечером выбрался с боковым кивком, всё тихо и красиво, вода уже близка к летнему уровню. Две поклевки увидел - окуньки...
Посмотреть вложение 6465273 Посмотреть вложение 6465275
Мормышка с бисером, живого ничего не подсаживал.
Коль, давай к нам на Лютце ,с боковым, нормальные плотвины вваливают :thumbupq:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Дмитрий, я и хотел сначала к тебе заехать, но было уже поздно, не стал там никого напрягать.
На днях заеду обязательно!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
06.05.2017
Сообщения
14
Репутация
13
Возраст
37
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Добрый день. Первый раз хочу приехать попробовать на фидер. Можете помочь в выборе места и наживки. Буду очень благодарен.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
152
Репутация
437
Возраст
36
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Добрый день. Первый раз хочу приехать попробовать на фидер. Можете помочь в выборе места и наживки. Буду очень благодарен.
едь на оку. тут очень много шансов пролететь. наживки опарышь мотыль червь.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
14
Репутация
13
Возраст
37
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
едь на оку. тут очень много шансов пролететь. наживки опарышь мотыль червь.
Ну тогда подскажите место на оке и вес кормушки который нужно использовать и дистанцию от берега. Просто я ещё тот рыбак на реке)))
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 830
Репутация
17 987
Откуда
МО
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Ну тогда подскажите место на оке и вес кормушки который нужно использовать и дистанцию от берега. Просто я ещё тот рыбак на реке)))
Добрый,садись в районе ЖД моста (если место найдёте).По кормушкам от 100 грамм и то думаю будет нести,в том году с товарищем в районе ЖД моста ловили,так он пулял кормушки 180 грамм,и то немного тащило, правда и дистанция была метров под 50, короче течка не слабая.По рыбе,разная, может влететь и зачётный Леша, хорошая плотва,и тд, как итог для Оки в районе ЖД моста посоветовал бы палку с тестом"крокодила". НХНЧ.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А как та на спит есть вариант, хищника половить?
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Добрый,садись в районе ЖД моста (если место найдёте).По кормушкам от 100 грамм и то думаю будет нести,в том году с товарищем в районе ЖД моста ловили,так он пулял кормушки 180 грамм,и то немного тащило, правда и дистанция была метров под 50, короче течка не слабая.По рыбе,разная, может влететь и зачётный Леша, хорошая плотва,и тд, как итог для Оки в районе ЖД моста посоветовал бы палку с тестом"крокодила". НХНЧ.
По кормушке зависит от места. В том году на пикер с 30 грамовой ловили нормально, сносило но не сильно. Если дно песчанное то и 150 будет сносить, а если есть за что зацепиться (камень, ракушка) то можно спокойно ловить.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
14
Репутация
13
Возраст
37
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Сейчас изучал карту и обратил что карьер с Окой соединяет протока. Может там стоит попытать счастье, как правило рыба любит такие места. И карьер входит в нерестовую зону или нет?
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
382
Репутация
1 285
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Я в этой протоке нерестовой лично вытащил две сетки в прошлом году в конце июня, там какой только рыбы не было и большой и малой - какая живая была отпустил сетку порезал и в кусты.. походу местные работяги...
 

Сейчас смотрят

Вверх