• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 5)

С нами с
24.10.2017
Сообщения
385
Репутация
1 796
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем привет,сегодня на Павленском с фидером,давно собирался да все никак,Ока рядом,уводит от любимой многими Цимлянки,,и все таки сегодня ,легкий фидер,кормухи 20-40 гр,с8-00 до 12 просидел в сухую,пять ершиков и нано плотва,раз к 12 не раскормил дело дрянь,вешаю маркер ,удаляюсь немного в сторону за полчаса нахожу 1.5-метра глубины на расстоянии 30 м от берега,с ракушечкой,пять кормушечек без паузы,на 7 красавчик под кило или чуть меньше в подсаке,далее с точки,нано берщик утоплен,пару паровозов мимо,надо работать,хитрая она Цтмлянка)))
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20190515_134959(0).jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 435
    20190515_134959(0).jpg
  • 20190515_123807.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 433
    20190515_123807.jpg
  • 20190515_104605.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 408
    20190515_104605.jpg
  • 20190515_085530.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 355
    20190515_085530.jpg
С нами с
29.05.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва, Орехово
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем добрый день! Обратил внимание, что в основном все заезжают на машинах со стороны станции и платят на шлагбауме по 100 рублей. а что можете сказать про место, отмеченное на фото? Туда можно проехать сейчас? И можно ли там ловить? Показалось оно удобным для палатки и плюсом к этому ещё и вариативностью выбора места ловли (протока, река, карьер), да и природа вроде посимпатичнее :) заранее спасибо за ответы! 8E0C8704-95FF-4CDC-9DA0-ACC97D1D95F6.jpeg
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Заезжал туда через Мирный, там тоже шлагбаум, не помню платили мы тогда или нет, вроде да, 100 рублей. Ну и на пузотёрке я бы туда лучше не поехал, хотя в принципе ничего страшного, просто я бы поехал в другое место, на Оку :) .
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва, Орехово
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Заезжал туда через Мирный, там тоже шлагбаум, не помню платили мы тогда или нет, вроде да, 100 рублей. Ну и на пузотёрке я бы туда лучше не поехал, хотя в принципе ничего страшного, просто я бы поехал в другое место, на Оку :) .
А глубина со стороны карьера там большая? Ока насколько там стремительная для фидера? На сколько дремучий берег с т.з. заброса? не был там ни разу просто - хотелось бы приехать на своей пузотерке, встать и делом заняться, а не рассекать по окрестным полям в поиске места полдня) еще раз спасибо:victory:
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
385
Репутация
1 796
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Заезжал туда через Мирный, там тоже шлагбаум, не помню платили мы тогда или нет, вроде да, 100 рублей. Ну и на пузотёрке я бы туда лучше не поехал, хотя в принципе ничего страшного, просто я бы поехал в другое место, на Оку :) .
Там большая глубина,ближе к протоке левее,есть мель но недалеко от берега,дальше 35 м ,бездна)))
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 844
Репутация
28 974
Откуда
Серпухов,
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Заезжал туда через Мирный, там тоже шлагбаум, не помню платили мы тогда или нет, вроде да, 100 рублей. Ну и на пузотёрке я бы туда лучше не поехал, хотя в принципе ничего страшного, просто я бы поехал в другое место, на Оку :) .
а 100 р за что ?
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
919
Репутация
3 136
Возраст
35
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А глубина со стороны карьера там большая? Ока насколько там стремительная для фидера? На сколько дремучий берег с т.з. заброса? не был там ни разу просто - хотелось бы приехать на своей пузотерке, встать и делом заняться, а не рассекать по окрестным полям в поиске места полдня) еще раз спасибо:victory:
На карьере там глубина большая, но пару раз видел там скопление леща в эхолоте, на Оке возле вашего места большая мель.
 
С нами с
29.05.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва, Орехово
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
На карьере там глубина большая, но пару раз видел там скопление леща в эхолоте, на Оке возле вашего места большая мель.
А рыба обычно до какой глубины обитает травоядная в карьере? З.ы.: Я только начинаю постигать искусство ловли)
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
919
Репутация
3 136
Возраст
35
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А рыба обычно до какой глубины обитает травоядная в карьере? З.ы.: Я только начинаю постигать искусство ловли)
Не подскажу, я спиннингист, натыкался на большие стаи в этом месте метрах в 20-30 от берега, на глубину внимания не обращал, стоял он в толще.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
248
Репутация
2 481
Возраст
62
Откуда
Подольск Кутузово
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Сегодня наконец-то попал на ЦИ с большой верой, надеждой и желанием поймать жереха.
Но, как выражаются отдельные представители северных народов, однако, не клюёт!
Вода в водоёме чистая. Вот он Жерех, курсирует вдоль берега, с берега его отлично видно. Но на приманки не то что реагирует, а наоборот, шарахается от них.
За целый день так и не поймал ни одного достойного, за исключением двух недомерков.
Думаю, надо с ночёвкой, может по тёмному он будет более сговорчив.
Из курьёзов: сегодня видел на Ци черепаху, обыкновенная водяная красноухая черепаха, вопрос только в том, откуда она взялась?
За день накидался, накупался, назагорался, только рыбу не поймал. Всё! Всем НХНЧ!
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Сегодня наконец-то попал на ЦИ с большой верой, надеждой и желанием поймать жереха.
Но, как выражаются отдельные представители северных народов, однако, не клюёт!
Вода в водоёме чистая. Вот он Жерех, курсирует вдоль берега, с берега его отлично видно. Но на приманки не то что реагирует, а наоборот, шарахается от них.
За целый день так и не поймал ни одного достойного, за исключением двух недомерков.
Думаю, надо с ночёвкой, может по тёмному он будет более сговорчив.
Из курьёзов: сегодня видел на Ци черепаху, обыкновенная водяная красноухая черепаха, вопрос только в том, откуда она взялась?
За день накидался, накупался, назагорался, только рыбу не поймал. Всё! Всем НХНЧ!
Я этих красноухих черепах в Подмосковье где только не видел. Сто процентов хозяева, мягко говоря "нерадивые", выбрасывают их из домов, а они в наших условиях вполне себе неплохо живут.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 817
Репутация
17 897
Откуда
МО
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем добрый день:friends:
Сегодня посетили данный карьер(Цим).Что в первую очередь бросается в глаза так это мусор по всем берегам,ничего за год не изменилось,кроме как увеличились кучки всякого хлама(.
Господа рыбаки,отдыхающие и тд,ну научитесь же наконец убирать за собой своё г....о,ну не ужели трудно довести своё добро до ближайшего контейнера?!
Ну а теперь собственно о самой рыбалке......
Приехали к 7 утра,начали с"Пенсионного Залива" а закончили "плитами".По рыбе....,жерех еще не особо активничает,"бьёт" очень редко,у меня сегодня только раз догонял приманку,но не скушал).
У товарища же на поппер "влупил" хороший,обрыв,и потеря приманки,был ещё один выход на поппер у товарища,но тщетно....мимо...
Я же упирался в полосатого,но даже он сегодня был трудовой,пока не подобрал нужную приманку....воблер(юзури 44,и крек джек понтон),резина на моё удивление сегодня слабо.
К обеду клёв практически сошёл на нет,и мы решили прогуляться до Оки.Перепробовали все возможные приманки но ничего,кроме одного щупака грамм на 200,которая срезала мне колебалочку.
Вот так и порыбачили,нагулялись,позагорали,отдохнули,получили удовольствие от поклёвок,чего и всем желаем!:friends::taschu:
Не много взял на засолку(окунька),остальных отправлял обратно!
Всем здоровья и НХНЧ:taschu:
Фото с рыбалки добавлю позже...
До новых встреч)
 

Сейчас смотрят

Вверх