• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 2)

С нами с
07.04.2016
Сообщения
34
Репутация
476
Откуда
г. Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Да чего вы ругаетесь! Рыбы кишит везде просто вы ловить её не умеете! Она хитрая стала! И штрафы эти все ваша Фигня! Кого штрафовать дедов 80+ есть такие ходят! и в первых рядах! пускай они и ловят хоть по 5кг. У нас в Подольске реки травят! осенью р. Пахра


сейчас р. Петрица

Кто за это будет отвечать?
Пахра в Москву реку затем в Оку а дальше Волга
С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ! а потом будем судачков линейками мерить.....
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
34
Репутация
476
Откуда
г. Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А чего далеко ходить на Цимлянке почти вся рыба в точку! никогда такого не было...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Зато по ящику всё хорошо и работа и жилье и медицина.И все пляшут и поют!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Зато по ящику всё хорошо и работа и жилье и медицина.И все пляшут и поют!
тут вопрос не в этом....летом стоял ловил возле дома, подходит знакомы рыбак, типа привет...иду с пруда (далеко от меня пруд , да и машину там рядом негде поставить, поэтому не езжу туда)....типа там стройка и строители (таджики, украинцы, белорусы) ставят кучу сетей в пруду.........жалуется значит...я ему - и? ваши действия?......он - так их 20 а нас 5ть...я ему - а вас никто бить морду и не призывает....у всех же есть телефоны....он мне - да смысл звонить...всё равно никто не поедет...я ему - а вы хоть пробовали? он мне - нееее.....смысл? бесполезно.....я ему рассказал анекдот про еврея..который каждый день несколько лет рыдал в синагоге что бы бог ему дал выиграть в лотерею....раввин не выдержал...бога спросил...бог ответил мол да я готов...но пусть он хоть билет для начала купит!.......
Сказал я данному знакомому - хочешь я решу проблему не сходя с данного места?......подожди пол часа...погуляй.... за полчаса нашёл все телефоны рыбохраны....дозвонился....пообщался...выбил личный телефон инспектора который отвечает за тот пруд....созвонился и с ним...пообщался по душам....

А товарищу сказал ..... походи пока туда..полови...может чё интересное увидишь...
через несколько дней опять встретились....он в восторге....там пришли строители сети снимать...А ИЗ КУСТОВ!!!! полиция с автоматами и рыбнадзорщик злой!!! пять или шесть строителей приняли с сетями....месяца три потом на пруду тишина и покой была...

Это я к чему Господа....не ленитесь....звоните....долбите их.....и будет толк....если только между собой разговаривать, то никто кроме нас не будет знать о проблеме....
Удачи всем...НХНЧ!!!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 851
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
А что наш рыжий товарищ скажет?:eek::D
Он у нас всё-е знает:hmm::yes:
Николай я как понял вопрос мне адресован.так вот пока все плачутся что не ловится рыба я сегодня решил проверить Цы.приехал почти пол девятого,народа даже для будней мало,на косе где постоянно образовывается палаточный городок вообще ни кого:eek:.у протоки три палатки в кучку сбились,в самой протоке человек десять.погода отличная-ветер не сильный и руки не особо мерзнут.рыба клюет на деликатную снасть- даже рвет (два обрыва 0.08)свой десяток поймал и даже поделился уловом с собаками(тощей суке на льду отдал окунька,так она к машине щенка привела пришлось и плотвичкой поделиться).в 15 отправился домой.всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
18.03.2018
Сообщения
63
Репутация
305
Откуда
Москва
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Да чего вы ругаетесь! Рыбы кишит везде просто вы ловить её не умеете! Она хитрая стала! И штрафы эти все ваша Фигня! Кого штрафовать дедов 80+ есть такие ходят! и в первых рядах! пускай они и ловят хоть по 5кг. У нас в Подольске реки травят! осенью р. Пахра


сейчас р. Петрица

Кто за это будет отвечать?
Пахра в Москву реку затем в Оку а дальше Волга
С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ! а потом будем судачков линейками мерить.....

Да.это полный пиз....ц.разбить головы местным чинушам корумпированым
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
208
Репутация
1 690
Возраст
43
Откуда
Москва, дер. Ясенево, ст. Столбовая
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Rygyk: Это я к чему Господа....не ленитесь....звоните....долбите их.....и будет толк....если только между собой разговаривать, то никто кроме нас не будет знать о проблеме....
Удачи всем...НХНЧ!!![/QUOTE]

Не далее как весной прошлого, в один из выходных дней в конце марта, одни такие товарищи ставили сети. Никто из рыбаков к ним не подошел, т.к. они жарили шашлыки и были с топорами. Я через сайт вышел на рыбохрану. Так они мало того напутали с местом, хотя было четко указано место из. Павленское, так и перезвонил только через 5 часов, когда я уже уехал с водоёма и мне неизвестно было местонахождение браков....оперативность мля...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Rygyk: Это я к чему Господа....не ленитесь....звоните....долбите их.....и будет толк....если только между собой разговаривать, то никто кроме нас не будет знать о проблеме....
Удачи всем...НХНЧ!!!

Не далее как весной прошлого, в один из выходных дней в конце марта, одни такие товарищи ставили сети. Никто из рыбаков к ним не подошел, т.к. они жарили шашлыки и были с топорами. Я через сайт вышел на рыбохрану. Так они мало того напутали с местом, хотя было четко указано место из. Павленское, так и перезвонил только через 5 часов, когда я уже уехал с водоёма и мне неизвестно было местонахождение браков....оперативность мля...[/QUOTE]
вы хоть что то сделали....а 99% просто бла бла....как всё плохо...
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
вы хоть что то сделали....а 99% просто бла бла....как всё плохо...
Алексей.Заканчивайте уже Ваши разговоры.Позвоните сами хоть раз,и выкиньте свои розовые очки
Поверьте на слово,без толку всё это.Инспекторам нафиг это не нужно,и поедут они только тогда,когда самим куда нибудь нужно будет.Это то же самое,что звонить главарю,что его рэкитёры торгашей на рынке щемят.
Наверное,ни для кого не секрет,что всю осень,на Оке (совсем не далеко от Цы) круглосуточно багрили стерлядь.Лично мне,хватило и одного раза понять,что ментам,нафиг никого ловить не надо,кроме халявной рыбки,и халявных бабок в свой карман (с одиночных рыбаков).На толпу они не прут.
Ситуация простая.Менты знают,конкретно,что вот в этом месте,и круглые сутки багрят стерлядь.Запрещённый метод,и запрещённая рыба.Может кто нибудь слышал,что кого то повязали,оштрафовали?.Лично я не знаю таких случаев.Зато видел,как грузили пакеты с стерлядью в свой катерок.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Алексей.Заканчивайте уже Ваши разговоры.Позвоните сами хоть раз,и выкиньте свои розовые очки
Поверьте на слово,без толку всё это.Инспекторам нафиг это не нужно,и поедут они только тогда,когда самим куда нибудь нужно будет.Это то же самое,что звонить главарю,что его рэкитёры торгашей на рынке щемят.
Наверное,ни для кого не секрет,что всю осень,на Оке (совсем не далеко от Цы) круглосуточно багрили стерлядь.Лично мне,хватило и одного раза понять,что ментам,нафиг никого ловить не надо,кроме халявной рыбки,и халявных бабок в свой карман (с одиночных рыбаков).На толпу они не прут.
Ситуация простая.Менты знают,конкретно,что вот в этом месте,и круглые сутки багрят стерлядь.Запрещённый метод,и запрещённая рыба.Может кто нибудь слышал,что кого то повязали,оштрафовали?.Лично я не знаю таких случаев.Зато видел,как грузили пакеты с стерлядью в свой катерок.
почитайте выше мой пост....может прояснится что...
 
С нами с
12.08.2018
Сообщения
53
Репутация
175
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Не далее как весной прошлого, в один из выходных дней в конце марта, одни такие товарищи ставили сети. Никто из рыбаков к ним не подошел, т.к. они жарили шашлыки и были с топорами. Я через сайт вышел на рыбохрану. Так они мало того напутали с местом, хотя было четко указано место из. Павленское, так и перезвонил только через 5 часов, когда я уже уехал с водоёма и мне неизвестно было местонахождение браков....оперативность мля...
вы хоть что то сделали....а 99% просто бла бла....как всё плохо...[/QUOTE]
У нас в государстве х...ва туча всяких надзорных органов, зарплату из бюджета получают, откаты гребут, а делать нихера не хотят. Вызвал полицию один раз в 20.00, так они приперлись в два часа ночи, еще и наехали на меня, когда пришлось их послать на дальний хутор, мол у нас работы херова гора, а ты тут со своими проблемами нас напрягаешь, пиши. что все решилось обоюдно до приезда полиции и мы поехали...
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Это я к чему Господа....не ленитесь....звоните....долбите их.....и будет толк....если только между собой разговаривать, то никто кроме нас не будет знать о проблеме
Об этой проблеме знают все.И рыбаки,и менты,и их начальство.Только месяц,а может и более,стерлядь багрили на одном участке.Без видимых последствий для браков.Какие Вам ещё нужны звонки?Браки,вот они,место,время известны.Какие Вам ещё аргументы нужны,что бы понять,что там всё договорено полюбовно?
Всё,больше в теме не флужу,пардоньте граждане.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
вы хоть что то сделали....а 99% просто бла бла....как всё плохо...
У нас в государстве х...ва туча всяких надзорных органов, зарплату из бюджета получают, откаты гребут, а делать нихера не хотят. Вызвал полицию один раз в 20.00, так они приперлись в два часа ночи, еще и наехали на меня, когда пришлось их послать на дальний хутор, мол у нас работы херова гора, а ты тут со своими проблемами нас напрягаешь, пиши. что все решилось обоюдно до приезда полиции и мы поехали...[/QUOTE]
вызываем полицию, через 30 минут нет...звоним 911..дублируем...ещё час прошёл....никого нет...звоним 911 и просим соединить с дежурным по городу...и оставляем официальную жалобу о том что к вам никто не приехал за столь долгое время....поверьте...на следующее утро будет звонить главный по вашему отделению и слёзно просить что бы вы отозвали вашу жалобу....а дальше вам решать....пусть ему и дальше тепло и хорошо живётся или его всё таки вздрюч@т слегка...может начнёт шевелится....повторюсь....у нас весь этот бардак только из-за того что мы стеснямся или просто не хотим достучатся до верхушки.....
Вон выше постом написали как видели как браки рыбохране и полиции перекладывали рыбу в лодку.....я хочу сразу спросить....а у вас ваш смартфон без камеры и микрофона??? а слабо записать и озвучить в камеру что происходит и съездить в прокуратуру отдать им запись?
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 851
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
У нас в государстве х...ва туча всяких надзорных органов, зарплату из бюджета получают, откаты гребут, а делать нихера не хотят. Вызвал полицию один раз в 20.00, так они приперлись в два часа ночи, еще и наехали на меня, когда пришлось их послать на дальний хутор, мол у нас работы херова гора, а ты тут со своими проблемами нас напрягаешь, пиши. что все решилось обоюдно до приезда полиции и мы поехали...
вызываем полицию, через 30 минут нет...звоним 911..дублируем...ещё час прошёл....никого нет...звоним 911 и просим соединить с дежурным по городу...и оставляем официальную жалобу о том что к вам никто не приехал за столь долгое время....поверьте...на следующее утро будет звонить главный по вашему отделению и слёзно просить что бы вы отозвали вашу жалобу....а дальше вам решать....пусть ему и дальше тепло и хорошо живётся или его всё таки вздрюч@т слегка...может начнёт шевелится....повторюсь....у нас весь этот бардак только из-за того что мы стеснямся или просто не хотим достучатся до верхушки.....
Вон выше постом написали как видели как браки рыбохране и полиции перекладывали рыбу в лодку.....я хочу сразу спросить....а у вас ваш смартфон без камеры и микрофона??? а слабо записать и озвучить в камеру что происходит и съездить в прокуратуру отдать им запись?[/QUOTE]
ты живешь в другом мире и он называется МАСКВА!!!!!пошлют тебя и в прокуратуре на х ........!!!!!!!а ты в платной ветке озеро Лютце ловишь и лови дальше:sosa:.
 

Сейчас смотрят

Вверх