• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 22)

С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 175
Репутация
3 150
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
все эти нормы были давно. думаю будут делать рейды в местах массового посещения и по выходным, тут никуда не денешся- план то наверняка по протоколам будет... поживём увидим! не люблю впереди паровоза бегать :)
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
152
Репутация
437
Возраст
36
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
бершатники сами ща на цимлянке в красную книгу попадут с такими расценками)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
был сегодня на Цы,воды на льду по щиколотку почти- ходить очень напряжно(лично для меня),благо сегодня заскочил за второй шлагбаум.по приходу на пятак возле протоки увидел два поля жерлиц десятка по два(я на Цы не помню увиденных загаров) да и запрет на ловлю налима:hmm:прикормил четыре лунки -в двух и шевеленок не видел а в двух других поймал трех окушков.в двенадцать народ уже потянулся со льда- видимо так же клевало плохо,я продержался до четырнадцати. всем НХНЧ!!!!!!!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
был сегодня на Цы,воды на льду по щиколотку почти- ходить очень напряжно(лично для меня),благо сегодня заскочил за второй шлагбаум.по приходу на пятак возле протоки увидел два поля жерлиц десятка по два(я на Цы не помню увиденных загаров) да и запрет на ловлю налима:hmm:прикормил четыре лунки -в двух и шевеленок не видел а в двух других поймал трехбьбьб окушков.в двенадцать народ уже потянулся со льда- видимо так же клевало плохо,я продержался до четырнадцати. всем НХНЧ!!!!!!!
Причем здесь налим то, другой рыбы нет что-ли, а на живца ловили раньше экземлпляры. Ща:thumbdown:. Да и дедушку больше не видно, который трофеи на живца таскал. Сегодня:sosa:, все выпустил, взять нечего.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Причем здесь налим то, другой рыбы нет что-ли, а на живца ловили раньше экземлпляры. Ща:thumbdown:. Да и дедушку больше не видно, который трофеи на живца таскал. Сегодня:sosa:, все выпустил, взять нечего.
Никитин тебе объяснит есть другая рыба или нет.а если с налимом в нерестовый запрет за жопу возьмет- смотри прейскурант.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
152
Репутация
437
Возраст
36
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Никитин тебе объяснит есть другая рыба или нет.а если с налимом в нерестовый запрет за жопу возьмет- смотри прейскурант.
ну налим то реально ни при чем) его на цимлянке вообще ловил кто?) докопаться теперь можно дофига до чего. но насчет налима жерличники могут быть спокойны на цимлянке его щас нету. как и сома. да и щуки не особо. и судака мелкого брать нельзя. и вообще нафиг они приехали)
 
С нами с
13.02.2010
Сообщения
143
Репутация
307
Возраст
48
Откуда
протвино
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
я на Цы не помню увиденных загаров) да и запрет на ловлю налима
очень ограниченные познания о ловле на жерлицы:D
да и щуки не особо
щучка то еще осталась,не трофейная конечно но 1-2кг регулярно попадается
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
9
Репутация
12
Откуда
Серпухов, Моск. обл
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем привет!
4-5 был кто на ЦИ,как обстоят дела?
2го одну плотвичку и одного окуня
3го окунята 6шт
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Никитин тебе объяснит ... за жопу возьмет
Нормальным рыбакам ничего объяснять ненадо, да и за жопу брать незачто. За 10 лет рыбалки на оке ни разу с рыбохраной не встретился. С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ сам бы им объяснил(за 10лет много че накопилось и НИЧЕГО НА РЕКЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ).
Делая выводы из Вашего бредового сообщения(непонятно для чего оно вообще в теме опубликованно), полагаю Вам уже объясняли поймав за жопу, значит было за что.
Короче мне не понравилось Ваше пугающе-угрожающе-напрягающее сообщение. Думайте хоть че пишите то, или Вы ту так, тяп-ляп лишь-бы что накалякать, пофлудить, ни за что человека по себе осудить,негатива накидать?
Захожу в тему за новостями и за других рыбаков порадоваться, а тут "объяснит", за "жопу возьмет", тьфу. Короче проехали, извиняйте, всем добра и хорошего настроения!!!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
паренек ты вообще то нюх не потерял?или профи по Цы себя ощутил за 10лет?я вот помню как ты бегал три года назад между моими кормлеными лунками пыряя в лунку то свой свеже купленный Практик то удочку с чертиком и с гордостью говорил что учишься ловли чертиком.пасся ты четвертого в протоке по этому и взять тебе было не чего.до встречи Костик !!!!!
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
59
Репутация
318
Откуда
Серпухов, Московская область
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Доброго дня Всем!
Вчера на ЦЫ с 8:30 до 15:00. Идти далеко не хотелось, да и просто хотел поседеть в полатке, посмотреть на поплавки и отдохнуть от всех этих праздников.
Сел на 5,5 м., по не большой кормушке чистого в каждую из трех лунок. И через 30 мин. начались шевеленки, которые продолжались все время! Эхолот показывал много рыбы практически на дне, но кушать она видно не хотела. В 10:00 за плавник попалась первая плотвичка. Потом в час по чайной ложке, между шевеленками удалось поймать 16 штучек. Пробовал подсекать во время шевеленок, но увы, попадалась только чешуя))) Да, все время подкидывал в лунки по щепотке мелкого мотыля.
Отдохнул отлично!!!
Всем не хвоста, не чешуи!!!
 

Вложения

  • 20190105_153255.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 234
    20190105_153255.jpg
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
паренек ты вообще то нюх не потерял?или профи по Цы себя ощутил за 10лет?я вот помню как ты бегал три года назад между моими кормлеными лунками пыряя в лунку то свой свеже купленный Практик то удочку с чертиком и с гордостью говорил что учишься ловли чертиком.пасся ты четвертого в протоке по этому и взять тебе было не чего.до встречи Костик !!!!!
Не, не потерял. Да и со всем я не гордый. На рыбалку езжу не пипи...и меряться с рыбаками, а набираться опыта от них. Зла никому никогда не желаю и никого не осуждаю.
Вот только не могу понять что с Вами произошло, откуда стока гнева и напряга. Так написали, как будто налима таскаю мешками в запретку, и надо меня пугануть
От основной темы разговора у Вас(заметьте с большой буквы пишу) лихо слиться получается.
В общем понял что по теме не дождусь никаких разьяснений и в ответ буду получать новые оскорбления, наговоры и отмазки.
Извиняйте еще раз форумчане, больше не буду писать не по теме, самому не нравится такое болобольство читать, сорвался.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Вот только не могу понять что с Вами произошло, откуда стока гнева и напряга.
Не парьтесь.Он всегда такой.Ради интереса,почитайте его посты.Если не отчёт,то в любом другом,хамства,не мерянно.Не со зла это.Просто такой человек.Даже,если дорогу укажет,без скатерти не обойдётся.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Ссорян за спасибку в предыдущем сообщении. Ошибочка...
Сегодня просидел до 15:30. 1 окунь и всё. Отдал собаке-мамке. Колокола звонили с Липиц, солнце светило! Ляпота!
Пы. Сы. Рыжик с советом писанул, а Костя завёлся не за х... С праздником!!!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 850
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Не, не потерял. Да и со всем я не гордый. На рыбалку езжу не пипи...и меряться с рыбаками, а набираться опыта от них. Зла никому никогда не желаю и никого не осуждаю.
Вот только не могу понять что с Вами произошло, откуда стока гнева и напряга. Так написали, как будто налима таскаю мешками в запретку, и надо меня пугануть
От основной темы разговора у Вас(заметьте с большой буквы пишу) лихо слиться получается.
В общем понял что по теме не дождусь никаких разьяснений и в ответ буду получать новые оскорбления, наговоры и отмазки.
Извиняйте еще раз форумчане, больше не буду писать не по теме, самому не нравится такое болобольство читать, сорвался.
Константин Вы не правильно сразу сформулировали свой пост!!!!начали заступаться за жерличников которые априори нарушают ловлю в нерестовый запрет налима.по правилам рыболовства вы устанете доказывать что жерлицы стоят в с расчетом что живец стоит в метре от дна и Вы ловите на налима(примеры по спинингу приводить не буду).а я все выше сказанное в моем посте лично высказал жерличникам(одни снялись часов в одинадцать сказав что вообще сюда больше не приедут)а второй куда то вообще сдулся на радость тощей собаке и сорокам которые не без удовольствия поковырялись в его вещах.и по поводу опыта - Я ловлю на Цы с 1985 года когда протока была перекрыта и то понять не могу по чему иногда пролетаю.а с рыбинспекторами как и с мусорами лучше вообще не встречаться,хоть и не нарушаю правил рыболовства (в основном и вторую удочку ставлю очень редко).по рыбалке к Тебе претензий не имею (при мне не нарушал:hmm:)а налим водится даже в Калиновском карьере не говоря про Цы.
 

Сейчас смотрят

Вверх