• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст. Московское море (Просматривают: 19)

С нами с
06.08.2019
Сообщения
529
Репутация
453
Возраст
41
Откуда
Запрудня
ст. Московское море
Всем доброго вечера. Подскажите место, где можно встать с палаткой с маленькими детьми на море и не опасаться за лодку? Можно плотные охраняемые кемпенги. Пока нашел только уходово, но контактов, кроме координат нет. Может еще есть организованные кемпенги?
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
775
Репутация
276
Откуда
Коломна, Москва
ст. Московское море
Добрый день. Первый раз хотим компанией в шесть человек поехать на Московское море на несколько дней. Соответсвенно, не знаем ничего. Подскажите, где можно встать на несколько дней с палатками?
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
184
Репутация
827
Возраст
37
Откуда
М. О. Клин
ст. Московское море
Добрый день. Первый раз хотим компанией в шесть человек поехать на Московское море на несколько дней. Соответсвенно, не знаем ничего. Подскажите, где можно встать на несколько дней с палатками?
День добрый, есть место перспективное, между старой и новой ленинградкой, левее линии электропередач один подъезд и два места для ловли. Палатки тоже есть где поставить и русло шоши рядом
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Люберцы
ст. Московское море
уважаемые коллеги я проштудировал ваши диалоги за последнюю неделю и так и не понял как пройти на дамбу со стороны станции московское море и сколько идти , где там поставить палатку слева справа и какие там глубины что брать для ловли , может в следующие выходные рванем с женой
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
358
Репутация
2 273
Возраст
50
Откуда
зеленоград
ст. Московское море
уважаемые коллеги я проштудировал ваши диалоги за последнюю неделю и так и не понял как пройти на дамбу со стороны станции московское море и сколько идти , где там поставить палатку слева справа и какие там глубины что брать для ловли , может в следующие выходные рванем с женой
Когда то,ещё в 80х годах на электричке доезжали до Завидово и пёхом в сторону тогда ещё г.Калинина шли до моря.Вставали не доходя до моста внизу прям под ж/д с палатками а сверху стучали поезда.Ловили на всё,донки,поплавки.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 848
Репутация
19 618
Откуда
Тверь
ст. Московское море
как пройти на дамбу со стороны станции московское море
Если Вам нужно попасть именно на 1-ю или на 2-ю дамбу надо доехать до ст.Моск.Море и пешком в обратную сторону-с полчаса до 1-ой.Ловить можно на всё.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Люберцы
ст. Московское море
Если Вам нужно попасть именно на 1-ю или на 2-ю дамбу надо доехать до ст.Моск.Море и пешком в обратную сторону-с полчаса до 1-ой.Ловить можно на всё.
а что там две дамбы я вроде по карте только одну видел и там в общем можно ли переночевать в палатке
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
63
Откуда
Люберцы
ст. Московское море
спасибо всем , скоро поедем , напишу отчетик
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
529
Репутация
453
Возраст
41
Откуда
Запрудня
ст. Московское море
Сегодня были на море с семьей, стартовали со стороны пристани Большая Волга. Народа везде не мерянно, Ближний острова даже не рассматривать для длительного отдыха
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
529
Репутация
453
Возраст
41
Откуда
Запрудня
ст. Московское море
Уважаемый, у вас самооценка завышена по моему. Не пишите более мне. Я, лично, страшного ничего не увидел в том, что написал в теме" Станция Московское море" по Московское море.
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
28
Репутация
86
Откуда
Москва, Речной вокзал
ст. Московское море
День добрый, есть место перспективное, между старой и новой ленинградкой, левее линии электропередач один подъезд и два места для ловли. Палатки тоже есть где поставить и русло шоши рядом
ДВС, Вы это место имеете в виду 56.597395, 36.498379 ? Если нет, то можно координаты в личку?
 

Сейчас смотрят

Вверх