• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст. Московское море (Просматривают: 8)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
42
Репутация
154
Возраст
43
Откуда
Москва Планерная
ст. Московское море
Доброе время суток. Собираюсь 2 или 3 мая посетить данное место. Если есть у кого какая информация, расскажите, не сочтите за труд. Спасибо.
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва, район Свиблово.
ст. Московское море
Доброе время суток. Собираюсь 2 или 3 мая посетить данное место. Если есть у кого какая информация, расскажите, не сочтите за труд. Спасибо.
Какая информация интересует? Ловлю вдоль железки с конца марта и могу сказать ловится периодами небольшая плотва, уклейка, окуньки, красноперки иногда подлещик и густера, а за ними щуки охотятся. Неделю назад уловы доходили до 70 рыб за рыбалку в основном плотва чуть более чем с пол ладони. Вода уже к 10 градусам подходит и скоро нерест плотвы. Работает опарыш любого цвета с подсадкой мотыля лучше всего. Червяк не работает, а на болтушку из манки не пробовал, но слышал поклевывает. Прикармливаю грунтом с песком и добавлением прикормки типа траппера. Рано утром не ловил т.к. считаю вода лучше прогревается к обеду и до вечера, но может сейчас и утром пойдет дело.
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва, район Свиблово.
ст. Московское море
Какая информация интересует? Ловлю вдоль железки с конца марта и могу сказать ловится периодами небольшая плотва, уклейка, окуньки, красноперки иногда подлещик и густера, а за ними щуки охотятся. Неделю назад уловы доходили до 70 рыб за рыбалку в основном плотва чуть более чем с пол ладони. Вода уже к 10 градусам подходит и скоро нерест плотвы. Работает опарыш любого цвета с подсадкой мотыля лучше всего. Червяк не работает, а на болтушку из манки не пробовал, но слышал поклевывает. Прикармливаю грунтом с песком и добавлением прикормки типа траппера. Рано утром не ловил т.к. считаю вода лучше прогревается к обеду и до вечера, но может сейчас и утром пойдет дело.
Уловистее были места где вода прогревается быстрее всего. Я ловлю на мах 5 метровый в протоках(резервках)
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
110
Репутация
249
Возраст
43
Откуда
Солнечногорск
ст. Московское море
Уловистее были места где вода прогревается быстрее всего. Я ловлю на мах 5 метровый в протоках(резервках)
А с какой стороны. Там щас не обилечивают хочу на хищьника попробывать
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
11
Репутация
26
Возраст
37
Откуда
Тверь
ст. Московское море
Был на днях на канаве вдоль железки, брала уклейка как из пулемёта. Наживка - опарыш. На червя хуже, но на него периодически попадалась плотвичка и окушки небольшие. На машине теперь не проехать- ворота закрывают на замок. Егеря периодически приезжают. С удочкой не трогают. Если поймают со спиннингом, да еще и с хищником - точно обилетят, запрет все-таки. 20200427_194537.jpg
 
С нами с
16.04.2011
Сообщения
263
Репутация
2 174
Возраст
33
Откуда
Зеленоград,1 район
ст. Московское море
Был на днях на канаве вдоль железки, брала уклейка как из пулемёта. Наживка - опарыш. На червя хуже, но на него периодически попадалась плотвичка и окушки небольшие. На машине теперь не проехать- ворота закрывают на замок. Егеря периодически приезжают. С удочкой не трогают. Если поймают со спиннингом, да еще и с хищником - точно обилетят, запрет все-таки. Посмотреть вложение 7786487
А скакой стораны ловили если не секрет?
 
С нами с
12.02.2020
Сообщения
29
Репутация
53
Возраст
37
Откуда
Город Химки
ст. Московское море
Добрый день !
Коллеги, вопрос тем кто уже успел порыбачить на Моск.море, а как дела обстоят с подлецом, карасём и густерой, проклёвывается ? Интересует не канава от леса, а ближе к жд мосту в районе трансформатора.
За информацию спасибо !
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва, район Свиблово.
ст. Московское море
Добрый день !
Коллеги, вопрос тем кто уже успел порыбачить на Моск.море, а как дела обстоят с подлецом, карасём и густерой, проклёвывается ? Интересует не канава от леса, а ближе к жд мосту в районе трансформатора.
За информацию спасибо !
[/QUOTE вода кстати у берега уже 12 градусов
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
26
Репутация
151
Откуда
г.Химки
ст. Московское море
Густера клюёт,но в основном мелковата и после обеда.Подлещика в улове ноль- нету совсем.Караси в пруду. Уклея после 10 и до вечера. Плотва до обеда размером с уклею,после пара достойных не шершавая.Был сегодня.Ветер волна ловить не комфортно.
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
40
Откуда
Москва, район Свиблово.
ст. Московское море
рыба то перестала клевать) сегодня с 5 до 9, а вчера с 13:00 до 17:00 очень слабенько. Появляется ощущение, что нормальная плотва в наши канавы не зайдет..буду рад ошибиться. У кого как в эти дни на других участках иваньковского?
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
112
Репутация
467
Возраст
55
Откуда
Люберцы
ст. Московское море
2-3-4 го заезжал к 12ч. на слип со стороны Борцино, проверить наличие уклейки. Все дни ветер, волны, поклевок не видел. На прикормку уклейка не собиралась. Час медитаций и уезжал на дачу....
 
С нами с
09.08.2019
Сообщения
116
Репутация
605
Возраст
29
Откуда
Москва
ст. Московское море
Есть дикое желание съездить на 1-2 дня с палаткой в эти места.
Может кто подсказать, реально ли это вообще в данное время?
Если да, то есть ли места, где можно спрятаться и проехать на машине (полный привод, кроссовер) ?
Заранее спасибо за ответ
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
106
Репутация
446
Возраст
39
Откуда
п. Некрасовский, Дмитровский р-н
ст. Московское море
Есть дикое желание съездить на 1-2 дня с палаткой в эти места.
Может кто подсказать, реально ли это вообще в данное время?
Если да, то есть ли места, где можно спрятаться и проехать на машине (полный привод, кроссовер) ?
Заранее спасибо за ответ
Так вы дико собирались на рузу!? Или сюда? Если честно сидите дома, сейчас не то время тусить с палатками. Одновременно я думаю прркатит, но если больше, то рыбалка может встать в пятачок.
 

Сейчас смотрят

Вверх