• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

St.croix (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Раменское, Северное шоссе
St.croix
Господа Рыболовы доброго времени суток вам. Нужна ваша помощь Посоветуйте пожалуйста спиннинг st.croix legend elite для твичинга с тестом от 10гр. до 21;30. Ищу как подарок. Приблизительный регион рыбалки Московская область, р. Ока. Помогите пожалуйста выбрать спиннинг. Ценовой диапазон до 35-37000.
 
С нами с
31.07.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Раменское, Северное шоссе
St.croix
Так чем же тут помочь то, когда Вы уже всё выбрали - и бренд, и модель, и тест... Осталось пойти и купить.:pardon:
То,что вы советуете конечно хорошо. Лично я в спиннинговой ловле полный профан, но насколько я знаю есть спиннинги только для джига а есть для твичинга. Так вот и хотел спросить у конкретных рыбаков совета.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 443
Откуда
г. Москва, САО
St.croix
То,что вы советуете конечно хорошо. Лично я в спиннинговой ловле полный профан, но насколько я знаю есть спиннинги только для джига а есть для твичинга. Так вот и хотел спросить у конкретных рыбаков совета.
А что в профильной теме этот вопрос не решаете? https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udilischa-st-croix.12576/unread
Зачем открывать дублирующую тему, видимо читать лень! Ждете чуда....
 

Сейчас смотрят

Вверх