• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.02.2018
Сообщения
99
Репутация
104
Откуда
Москва-Конаково
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Да, дядьки. Я с вас в восторге))) особенно с тех, кто по фото на дверной глазок по винту задроченность мотора определяет. Ну прям молодцы. Т.е. вам годовалый мотор с рибом надо подарить, и извиниться, что винт потертый?
Ни в коем случае не утверждаю что мотор задрочен. Просто у меня за сезон накатано не так много(30 часов), но винт не "полированный". Хотя возможно мне пока везло и песок со дна я не окучивал мотором.
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
99
Репутация
104
Откуда
Москва-Конаково
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Судя по комментам выше:rjach::rjach: он должен быть новым, но по вкусной цене, тобишь сыр, тот что в мышеловке или халява
Я в принципе мотор не ищу. Купил новый в прошлом году. Простотцена на комплект хорошая. А вот винт удивил...
Теме ап.
 
С нами с
14.06.2008
Сообщения
134
Репутация
163
Возраст
51
Откуда
Москва,Люберцы
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
С моей точки зрения,данный винт продавцу только в плюс. Человек честно всё показал,тем более ничего страшного там нет от слова совсем. А мог бы за три копейки купить новый винт 9 шага,даром никому не нужный на пятнашке и был бы мотор в Идеале! Ни одной коцки,красота.)))
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
С моей точки зрения,данный винт продавцу только в плюс. Человек честно всё показал,тем более ничего страшного там нет от слова совсем. А мог бы за три копейки купить новый винт 9 шага,даром никому не нужный на пятнашке и был бы мотор в Идеале! Ни одной коцки,красота.)))
Можно было и поставить 11 винт, завтра сфоткаю. От нового отличит только выхлоп. Однако, товар надо показывать лицом, да и знающих людей, этим состоянием не удивить. У каждого эксперта своё понимание))) и я убежден, что добрых и умных людей на форуме большинство.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Латка на лодке в каком месте? Мотор раздушен до 15?
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Латка на лодке в каком месте? Мотор раздушен до 15?
К продаже ничего не готовил, поэтому фото нет. Снизу по левому борту. С пятак заплаточка. Мотор раздушен, повторюсь.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
Кожевниково, Томская область
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
интересно в ларгус влезет сложенная лодка? по сайту размеры метр на метр в сложенном вроде
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
интересно в ларгус влезет сложенная лодка? по сайту размеры метр на метр в сложенном вроде
В багажник соренто влезает, если одним боком опереть на спинку заднего сидения.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 935
Репутация
7 711
Откуда
москва свао
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Бронь на комплект прошу
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Имеется легкая бронь до понедельника без предоплаты, поэтому комплект в продаже без обязательств к бронирующему.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Да, дядьки. Я с вас в восторге))) особенно с тех, кто по фото на дверной глазок по винту задроченность мотора определяет. Ну прям молодцы. Т.е. вам годовалый мотор с рибом надо подарить, и извиниться, что винт потертый?
Ну , как сказать... по такому состоянию винта , можно задуматься об отношении владельца к мотору... У меня сузе 5ке 4 сезона и махе 9.9 3 сезона, катал и на нижней Волге и по верхней и Ахтубе , как говорится и "в хвост и в гриву" не на одном из трех винтов такого нет. Зачем давить в тапок не зная глубины? Есть положение для мелководья, и при причаливании не трудно вовремя движок поднять...:hmm:
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Ну , как сказать... по такому состоянию винта , можно задуматься об отношении владельца к мотору... У меня сузе 5ке 4 сезона и махе 9.9 3 сезона, катал и на нижней Волге и по верхней и Ахтубе , как говорится и "в хвост и в гриву" не на одном из трех винтов такого нет. Зачем давить в тапок не зная глубины? Есть положение для мелководья, и при причаливании не трудно вовремя движок поднять...:hmm:
Здесь тема о продаже. Мысли и советы принимаются в соответствующей теме про моторы.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
С нами с
14.06.2008
Сообщения
134
Репутация
163
Возраст
51
Откуда
Москва,Люберцы
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Ну , как сказать... по такому состоянию винта , можно задуматься об отношении владельца к мотору... У меня сузе 5ке 4 сезона и махе 9.9 3 сезона, катал и на нижней Волге и по верхней и Ахтубе , как говорится и "в хвост и в гриву" не на одном из трех винтов такого нет. Зачем давить в тапок не зная глубины? Есть положение для мелководья, и при причаливании не трудно вовремя движок поднять...:hmm:
Ну видимо Вам сильно везёт и не попадали Вы на участки водоёмов с потоянным изменением рельефа и уровня воды. И особенно весело когда это в шторм. С утра прошёл и не разу не зацепил за дно,потом ветер сменился и вуаля,волна хрен знает какая и воду всю сдуло... И не то что винтом,дном лодки скрежешь...
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Срочно продам мотор ямаха 9,9 и складной риб винбот 330рф
Ну видимо Вам сильно везёт и не попадали Вы на участки водоёмов с потоянным изменением рельефа и уровня воды. И особенно весело когда это в шторм. С утра прошёл и не разу не зацепил за дно,потом ветер сменился и вуаля,волна хрен знает какая и воду всю сдуло... И не то что винтом,дном лодки скрежешь...
Может и так... Просто хожу с картой глубин
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх