• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Смотрел бы лучше в сторону Гидры, или Азимута, но скорее всего в Москве этих лодок в магазинах нет, покупать придётся "вслепую" предварительно изучив соответствующие темы.

Да, в магазинах их нет и делают их кажется под заказ. Профильные ветки читал,но там инфы( без обид) не очень,больше пишут кто что и куда прилепил и где ходил, а как себя ведёт лодка при волне, много ли брызг,качество материала и склейки, и.
т.д, народ не старается описать. Может и нечего описывать из за того что всё на высоте, но хотелось бы знать и сделать правильный выбор. Лодочка ведь не дешовая, да и станка печатного у меня нет, а то накупил бы штук 5-10 разных и выбрал бы какая понравится.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Не знаю как с азимутом дела обстоят, но ходовые качества Гидры в нашей ветке, обсуждаются постоянно, хотя и однообразно, так как все только ненарадуются. Отличная лодка с отличным качеством. Подписал всех своих соседей рыбаков по дому, кроме благодарностей ничего не слышал.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Не знаю как с азимутом дела обстоят, но ходовые качества Гидры в нашей ветке, обсуждаются постоянно, хотя и однообразно, так как все только ненарадуются. Отличная лодка с отличным качеством. Подписал всех своих соседей рыбаков по дому, кроме благодарностей ничего не слышал.

Так и про что, все не нарадуются. Я ни в коем случае не утверждаю, что Гидра хуже, может и лучше, НО были бы они в магазе, чтоб прийти посмотреть., хочется пощупать и если это то,что искал сразу купить и так же радоваться.:laduh:
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
хочется пощупать и если это то,что искал сразу купить и так же радоваться.


Непонятно, каким образом пощуп надувного изделия способен подтолкнуть к правильному выбору. Возможно, если это ваша десятая-двадцатая лодка - тогда да. Может быть. И то не факт... :neet:

А так - лучше читать профильные темы, особенно обращать внимание на видео. Как правило, отличить плохо и хорошо едущую лодку при взгляде со стороны в динамике можно без особого труда (прохождение поворотов, волн, чистота кильватерного следа и т.п.), особенно если при этом приведены показатели скорости и загрузки.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Непонятно, каким образом пощуп надувного изделия способен подтолкнуть к правильному выбору. Возможно, если это ваша десятая-двадцатая лодка - тогда да. Может быть. И то не факт... :neet:

А так - лучше читать профильные темы, особенно обращать внимание на видео. Как правило, отличить плохо и хорошо едущую лодку при взгляде со стороны в динамике можно без особого труда (прохождение поворотов, волн, чистота кильватерного следа и т.п.), особенно если при этом приведены показатели скорости и загрузки.

Ну эта будет пятая,а на счет веток и видео я в курсе. На ютубе видео море но все снимают большей частью из лодки и самих себя и природу,есть конечно видео от производителя но и там разгон прход метров 40-50 поворот со сбросом скорости и снова разгон. Съёмка с такой дистанции и ракурса не даёт полной картины, да и я не спец , чтоб по этому определить истинные ходовые качества лодки. На счет пощупать, имелось ввиду увидеть в живую, я по картинке и из далека не смогу отличить восковое яблоко от настоящего. Еще раз всем СПАСИБО за советы, за сим разрешите откланяться, пойду учиться читать и смотреть.:punish:
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Непонятно, каким образом пощуп надувного изделия способен подтолкнуть к правильному выбору. Возможно, если это ваша десятая-двадцатая лодка - тогда да. Может быть. И то не факт... :neet:

А так - лучше читать профильные темы, особенно обращать внимание на видео. Как правило, отличить плохо и хорошо едущую лодку при взгляде со стороны в динамике можно без особого труда (прохождение поворотов, волн, чистота кильватерного следа и т.п.), особенно если при этом приведены показатели скорости и загрузки.

Аккуратность склейки хотя бы.
Я изначально смотрел продукцию других производителей, но тут донышко (надувное) сморщенное, там клея многовато и тряпочкой стерто, но следы то видно и т.д.
В итоге взял лодку, которой сперва и не было в планах. Именно благодаря пощупу в магазине. И до сих пор при мойках не могу найти изъянов, за которые бы глаз цеплялся.

А форум.. Да, он конечно очень помогает. Но я вот читал тему про одни питерские лодки, так сплошь позитив и лодки супер, а пришла весна и пошли жалобы на качество склейки и взрывающиеся донышки. И сейчас я бы их лодку не купил, а где-нибудь в феврале-марте легко, будь она в наличии.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 902
Репутация
29 317
Возраст
58
Откуда
Питер
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
НО были бы они в магазе, чтоб прийти посмотреть
До Питера все лодки из местных топовых тем давно добрались и можно к примеру в одном магазине пощупать рядом стоящие Гидру,Реку,Азимут а если не поленится перейти дорогу...сравнить с Компасом,Соларом и т.д.Короче наши дилеры молодцы,сопли не жуют и форум явно почитывают:DТолько верно тут подметили...ничего "на ощуп" ты не поймешь ибо внешне исполнение у всех одинаково и кривые швы с соплями на вышеупомянутых лодках напрочь отсутствуют а ужо кто из какой тряпки своял свое изделие ни один продавец тебе точно не скажет.Остальное только на воде либо верь на слово коллегам по увлечению(если сомневаешся...в личке).
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
29.12.2017
Сообщения
148
Репутация
128
Откуда
Западная Сибирь
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
До Питера все лодки из местных топовых тем давно добрались и можно к примеру в одном магазине пощупать рядом стоящие Гидру,Реку,Азимут а если не поленится перейти дорогу...сравнить с Компасом,Соларом и т.д.Короче наши дилеры молодцы,сопли не жуют и форум явно почитывают:DТолько верно тут подметили...ничего "на ощуп" ты не поймешь ибо внешне исполнение у всех одинаково и кривые швы с соплями на вышеупомянутых лодках напрочь отсутствуют а ужо кто из какой тряпки своял свое изделие ни один продавец тебе точно не скажет.Остальное только на воде либо верь на слово коллегам по увлечению(если сомневаешся...в личке).

В Питере есть еще X-River , можно пощупать и оценить.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 463
Репутация
22 431
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Это почему? Нам, к примеру, скрывать нечего.:yes::)
Алексей, не сомневаюсь, лично к Вам это не относится.:yes:
Но некоторые Ваши коллеги, видимо, не имеют таких устойчивых моральных ориентиров. При этом, ротом говорят правильно и убедительно. Поди отличи их от порядочных... :pardon:

Это нам здесь хорошо - русфишинг читаешь, в тему въезжаешь, честного продовца от жулика отличаешь. Но на это нужно время и хотя бы минимум желания разобраться в теме. Допускаю, что встречаются и такие товарищи, которые не могут в этом разобраться в силу общей необразованности или тихости ума...:pardon:

Так что совет, данный Андреем (ladoga89) мне представляется правильным... увы. :pardon:
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
2 savelikal Алексей, вы что антирекламой занялись? :D
"-а ужо кто из какой тряпки своял свое изделие ни один продавец тебе точно не скажет..
-Это почему? Нам, к примеру, скрывать нечего.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
2 savelikal Алексей, вы что антирекламой занялись? :D

Да вроде не рекламой, и не антирекламой:) У нас на сайте прописано, из какой ткани какие комплектации. Всего 4 разных производителя.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Ага, швы уже не видно, скрыли под привальным брусом :D
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Ага, швы уже не видно, скрыли под привальным брусом :D

Так в серии NOVA и внутри кокпита нет швов по трубам. Только по носовому баллону, для эстетов, что бы было что рассматривать:D
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 902
Репутация
29 317
Возраст
58
Откуда
Питер
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
У нас на сайте прописано
Алексей,не о Вас речь конкретно.Покупка вашей лодки через магазин,где у продавца зачастую заготовлен один ответ для лодок любого производителя-ткань немецкая,верь мужик мне на слово:DКаким образом ваш потенциальный покупатель(который не знает о существовании Вас, вашего сайта и этого форума) может удостовериться что его лодка сделана действительно из Валмекса?:wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх