• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Пушкино
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
Всем привет.
Друзья, я в Пушкино недавно переехал с урала. Хотел бы завтра по близости порыбачить... Сегодня прошел на реку серебрянка и к сожалению не увидел рыбаков, хотя была инфа, что уже сидят) Возможно я не там смотрел(

Так, как я еще плохо ориентируюсь, знаю направление от москвы до софрино... Вот как то в этом промежутке куда можно завтра сьездить?

На безрыбье, готов поблеснить на не замерших реках... Серебрянка к сожалению уже лед(
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
Тишково, Ельдигино, Цернское, Путилково,Васильевское(район Хотьково). В Тишково должен лягушатник замёрзнуть. Остальное - это пруды и карьеры. Окунь, плотва есть.
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Пушкино
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
Из перечисленных водоемов, я даже и близко ничего не знаю(( Хотелось бы по ближе к пушкино...
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
85
Репутация
239
Откуда
Малаховка
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
Всем привет.
Друзья, я в Пушкино недавно переехал с урала. Хотел бы завтра по близости порыбачить... Сегодня прошел на реку серебрянка и к сожалению не увидел рыбаков, хотя была инфа, что уже сидят) Возможно я не там смотрел(

Так, как я еще плохо ориентируюсь, знаю направление от москвы до софрино... Вот как то в этом промежутке куда можно завтра сьездить?

На безрыбье, готов поблеснить на не замерших реках... Серебрянка к сожалению уже лед(

Странный Вы человек...готовы половить..И чтобы Вас взяли на "борт"того или иного судна??!!Я возьу на Неро в эти выхи,но правда на 4 дня:hmm:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
С нами с
02.02.2014
Сообщения
184
Репутация
1 734
Откуда
пушкино
Срочно ищу водоем в пушкинском районе для рыбалки
Ельдигино. Лёд есть, рыбаков нет. В двух местах пробовал выйти, трещит зараза я без пешни- очканул
 

Сейчас смотрят

Вверх