• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Средство защиты от мошки (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Средство защиты от мошки
Борьба с комарами и мошкой.

Сейчас наступает лето, и все едут на рыбалку не на один день, а что бы спокойно ночевать и получать удовольствие от рыбалки надо как то бороться вечером с комарами, а днём со слепнями и прочей нечестью, я думаю эта тема будет интересна всем. У кого какой опыт в этом деле есть?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Средство защиты от мошки
Борьба с комарами и мошкой.

Мне очень понравился защитный костюм "Телохранитель". Защищает от всех насекомых, только мелкая мошка говорят может сквозь сетку пролезть. За счет сеток, тело не потеет и постоянно проветривается. А вот по кустам в нём будет не очень удобно ходить, так как сетка будет цепляться и рваться.
 

Вложения

  • Телохранитель..jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 800
    Телохранитель..jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Средство защиты от мошки
Борьба с комарами и мошкой.

Как то ездил с другом на речку. Там комаров просто дичайшее количество! Но после второго стакана их стало меньше, а потом и вовсе куда то пропали.
Ну, а если серьёзно, то я пользуюсь москитолом(спреем). Не вонючий и от комаров очень хорошо помогает!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Средство защиты от мошки
Коляныч сказал(а):
Как то ездил с другом на речку. Там комаров просто дичайшее количество! Но после второго стакана их стало меньше, а потом и вовсе куда то пропали.
Ну, а если серьёзно, то я пользуюсь москитолом(спреем). Не вонючий и от комаров очень хорошо помогает!
То есть маскитол+перегар?:D :vodka:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Средство защиты от мошки
а я вот трубочку закурю и все комары разбегаются. и приятно и эффективно..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Средство защиты от мошки
С комарами чего бороться - встал на ветерок и нету их, а вот слепни мучают и химия их не берет..............
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Средство защиты от мошки
Советую попробывать,научили егеря на охоте,всё просто и проверино,берём 3 порции одинаковых,самый дешёвый одеколон,растительное масло,и любой дешёвый шампунь,всё это добро мешаем и мажемся,кто попробует отпишитесь,только не надо шанель №5 что больше камаров было,всё самое простое.:thumbupq:
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
Средство защиты от мошки
lavruxa сказал(а):
Советую попробывать,научили егеря на охоте,всё просто и проверино,берём 3 порции одинаковых,самый дешёвый одеколон,растительное масло,и любой дешёвый шампунь,всё это добро мешаем и мажемся,кто попробует отпишитесь,только не надо шанель №5 что больше камаров было,всё самое простое.:thumbupq:
Если тебя этой фигней помазать, ты будешь липкий, вонючий и противный, и вдобавок к рукам и фейсу будут липнуть мошки, окромя пыли и грязи.
Купи комарекс-спрей и не парься. Я пользуюсь и весьма доволен:thumbupq:
 
Х

Хреноредьев

гость
Средство защиты от мошки
Действительно,сейчас появились хорошие средства от комаров.
И колдовать над самопальными зельями-анахронизм!:wacko:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Средство защиты от мошки
los-2 сказал(а):
Если тебя этой фигней помазать, ты будешь липкий, вонючий и противный, и вдобавок к рукам и фейсу будут липнуть мошки, окромя пыли и грязи.
Купи комарекс-спрей и не парься. Я пользуюсь и весьма доволен:thumbupq:
Гош а мож мне нравиться.:yucky:
 
Х

Хреноредьев

гость
Средство защиты от мошки
Магическими заклинаниями.:coolio:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Средство защиты от мошки
Хреноредьев сказал(а):
Магическими заклинаниями.:coolio:

Ай , да Хреноредьев , человека оводы и слепни поедом едят, а он все со своими шуточками. А если Дмитрий из-за них рыбалку бросит или променяет ее на что-нибудь нехорошее, тогда что , кто будет виноват ?

А если серьезно, то есть вещества, которые отпугивают летающих насекомых всех в комплексе. Только не известно, как они влияют на рыбу, запах-то передается через руки на приманку.
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Средство защиты от мошки
Рыболов сказал(а):
Ай , да Хреноредьев, человека оводы и слепни поедом едят, а он все со своими шуточками. А если Дмитрий из-за них рыбалку бросит или променяет ее на что-нибудь нехорошее, тогда что , кто будет виноват ?

А если серьезно, то есть вещества, которые отпугивают летающих насекомых всех в комплексе. Только не известно, как они влияют на рыбу, запах-то передается через руки на приманку.
........ А вот то что касаемо запах может рыбу отпугнуть, то это действительно может произойти, а я как то об этом не подумал?!:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх