• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Средства защиты (Просматривает: 1)

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Средства защиты
Alex_2145 сказал(а):
Мы просто на фирме по заказу газовиков закупали переносные и несколько стационарных. закупали не на рынке. Эффект оценили сами, когда покупали и потом газовики приезжали и еще заказывали, т.к. им очень понравилось. так что это работает и для здоровья человеканаписано невредно.:)
А ссылочка есть ?
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
84
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва, Ясенево
Средства защиты
Вроде эти ультразвуковые отпугиватели тока на бездомных собак действуют... домашним на него начхать (мой пёс по крайней мере на него прореагировал поднятьем ушей - типа "что это":hmm:... и всё на этом реакция закончилась, хотя у меня самого в голове гудело всё )"
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Средства защиты
Alex_2145 сказал(а):
Дело было 2.5 года назад, так-что не найду. Можно поробовать по яндексу поискать ( мы так и нашли):)
Ребята ! Из всех постов не понял про что вы судачите. Но заинтриговали, даже про заащиту от мишек почитал. Газовикам то что продавли?
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
1 434
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
г.Рыбинск Ярославская область
Средства защиты
BROD сказал(а):
Ребята ! Из всех постов не понял про что вы судачите. Но заинтриговали, даже про заащиту от мишек почитал. Газовикам то что продавли?
ультразвуковой отпугиватель собак:)
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Средства защиты
Ar сказал(а):
Против животных считаю хватит простой не зежигаемой петарды так как в России даже ежики знают смалолетства чем грозят подобные звуки. хотя сам хожу с газовым балоном. Перед огрессией даже медведи индентифицируют по запаху с расстояния и потом почему например кабан должен напасть. А собаку болон останавливает точно.

Тут мне люди сказали, что ежели собака профессионально дрессировалась, то ей любые хлопки побоку.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Средства защиты
Да уж делема!!! Но попробовать надо! Где только лучше взять? И если не действует может подделка? Или все туфта??? Да уж!!! Вопрос для меня острый! Из оружия всякого шмалять как то не есть хорошо!!!
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Средства защиты
kolganoff сказал(а):
Тут мне люди сказали, что ежели собака профессионально дрессировалась, то ей любые хлопки побоку.
Петарда для диких животных тех что больше ежика. А если собака специально дрессировалась на кой ей агрессия, да и хозяин с башкой почти на 99% если собака дресировалась.
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
2
Репутация
16
Откуда
г. Москва Чертаново
Средства защиты
pysk сказал(а):
Да уж делема!!! Но попробовать надо! Где только лучше взять? И если не действует может подделка? Или все туфта??? Да уж!!! Вопрос для меня острый! Из оружия всякого шмалять как то не есть хорошо!!!
По поводу ультразвукового отпугивателя. Ссылка
http://www.dazer.ru/myths/
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
Средства защиты
Plohish сказал(а):
По поводу ультразвукового отпугивателя. Ссылка
http://www.dazer.ru/myths/


Прочитал отзывы о работе этого устройства, дескать, отпугивает от моей собаки других собак. Но почему-то ни кто не пишет, как реагировала своя собака на работу прибора.
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
Средства защиты
Говорят эта штучка очень эффективна для отгона диких и не диких животных-"Ракета бедствия звуковая ЗРБ-40",смотреть тут http://irbisco.com/katalog_avspassnab_2.htm#214
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Средства защиты
без лицензии - "сигнал охотника" - ракетница типа ручки с наворачивающимся зарядом, можно потом использовать как шумовой отпугиватель- вставить в исп. гильзу капсюль Жевело
 

Сейчас смотрят

Вверх