• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Средства от простуды (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Средства от простуды
martyn сказал(а):
по повуду прививок не согласен, на двух предъидущих работах нас прививали и когда все члены семьи заболевали то я мог спокойно за всеми ухаживать
PS
но ссылки все равно посмотрел бы
И я не согласен ,однажды пришел на работу а там прививают от простуды или от гриппа ,привился, к вечеру температура ,утром скорая и стационар ,в результате имеем воспаление легких.С тех пор от прививок бегаю как черт от ладана.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Средства от простуды
Буч12 сказал(а):
И я не согласен ,однажды пришел на работу а там прививают от простуды или от гриппа ,привился, к вечеру температура ,утром скорая и стационар ,в результате имеем воспаление легких.С тех пор от прививок бегаю как черт от ладана.

Если поддерживаете мнение, что привики это вред, могу и вам скинуть в личку ссылку.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 294
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Средства от простуды
В самом начале простуды -скребёт горло заложен нос , берём чеснок лучше злой синий из зубчика вырезаем шпалу размером 3х3х10 мм примерно затем заворачиваем её в полоску бинта размером 20х50-80мм прокатываем в пальцах и вставляем в оба уха бинт нужен чтобы затем часов через 6-8 благополучно достать обратно.Лучше сразу на ночь.При дальнейшем ходе повторить. часов через 5. Снимает простуду за сутки. Одновременно натереть пятки луком и надеть шерстяные носки. в походе двойной спальный мешок.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Средства от простуды
Рецепт садисткий, непередаваемые ощущения, но помогает!
При простуде - болит горло, сильный насморк. Взять 1 зубчик чеснока (или 1/2 если крупный) и разжёвывать в течении не менее 3 минут. Потом можно выплюнуть или проглотить (по желанию). Минут через 15 - 20 чай с мёдом и в люлю. Можно и грелку во весь рост! При необходимости через 12 часов повторить.
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 294
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Средства от простуды
Лихое лихим изымают, как говорила моя бабушка.

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:18 ----------

Ни какого садизма - в ушах нет вкусовых рецепторов поэтому ощущаются только "посторонние предметы". Зато ночью никакая нежить не пристанет.
 

Сейчас смотрят

Вверх