• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами. (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Давно хотел выложить это видео, но никак руки не доходили.
Только поставил транцевые колёса и решил запечатлить это дело , для чего взял в качестве оператора маму, т.к. больше никто по холоду не согласился со мной ехать , что из этого получилось - на видео, я там всё сделал как народ рассказывал и решил полностью гружёную лодку спустить на воду и поднять из воды.
Хотел поместить эту тему в Юмор, но думаю там не поймут и создал тему тут. В общем смотрите и наслаждайтесь.
ВНИМАНИЕ - присутствует ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=1-vTAe3QGCU
 
С нами с
12.06.2008
Сообщения
115
Репутация
64
Возраст
63
Откуда
Каменск-Шахтинский
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Видео хорошее. Мама правильно сказала про пипец,а он точно будет после двухдневной рыбалки,вдвоём сподручнее.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
А гружённую лодку таскать затем, чтобы по отдельности туда-сюда не бегать несколько раз. А так подкатил к машине, разобрал ,погрузил и поехал.
 
С нами с
12.11.2008
Сообщения
703
Репутация
1 013
Откуда
Москва,Бибирево
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
ДА-УЖЖ!!!Посмотрел и вспомнил себя в прошедшем сезоне.Когда приезжаешь на энтузизизме всё нормально,но когда обратно и думать не хотца.При подъёме на берег теперь всё с лодки снимаю и всё вытаскиваю.Домой едешь ПОБЕЖДЁННЫЙ!После таскания и загрузки в авто в одно лицо Тохи 18 и барахла всегда становится грустно.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
TSAR
Какая модель Спортекса и сколько её вес? А сам сколько весишь? Я 360-ю лодку с пятнахой (около 110кг) вытаскивал на подобном склоне. Глаза на лбу, но при спешке вполне возможное дело. Мож, ты на ободах тянул?
Мама у тебя молодец, неравнодушна к твоему увлечению, и человек весёлый!)))
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Глядя на это, волей-неволей придёшь к выбору кастрюли. :)
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
688
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Sportex Шельф-330К - 56кг , Мотор Мерк-10М - 35кг , бак, вещи -10кг Итого- около 100кг. Мой вес 64кг. Спускал первый раз , колёса туго накачаные. Поднять не мог, т.к. там бугорочек небольшой был, а вообще по песку тоже не гуд -вязнет.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Мы в Дубне покруче затаскиваем на дамбу и с дамбы.Только пустые лодки.:yes:
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
804
Репутация
607
Возраст
50
Откуда
Москва, Коптево
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
А гружённую лодку таскать затем, чтобы по отдельности туда-сюда не бегать несколько раз. А так подкатил к машине, разобрал ,погрузил и поехал.


:friends: Видео хорошее, матушке дай бог здоровья.
Про бугорок вы писали , если в воде какой бугор то с помощью лопаты обычно лечиться, если вы про весь склон, тогда моторчик отдельно (ИМХО), во всяком случае бак и другой шмурдяк, менее напряжно лишний разок пройтись пусть и весело матерясь :victory:.
 
С нами с
12.11.2008
Сообщения
703
Репутация
1 013
Откуда
Москва,Бибирево
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.
Мы в Дубне покруче затаскиваем на дамбу и с дамбы.Только пустые лодки.:yes:

О!!!Тоже ловлю рыбку в Дубне!Мне хватило ОДНОГО раза спуститься и подняться на дамбе(Корсар360+ТОХ18) чуть ласты не склеили от тяжести!Больше там ни-ни.Теперь только возле пристани и то,там песок.В любом случае одному пипец:(.Мыкаюсь купить прицеп,а спускать в этом р-оне всёравно негде.Только на базе Генштаба,а это паром-о:yucky:чередь!Да там можно и одному спуститься Хотя и тяжеловато!А с другой стороны на территории базы есть ангар для хранения лодочек-в этом году было 100р. сутки.Только с рыбой было как-никогда:yucky::(:neznayu:.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 327
Репутация
235
Возраст
62
Откуда
Совхоз под Бургасом
Спуск и подъём лодки с транцевыми колёсами.

Сейчас смотрят

Вверх