• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
8 749
Репутация
36 900
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Спортивно- рыболовная база «Парус Юг»
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Парус Юг"

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Наши ТАРИФЫ на водоёме Парус ЮГ ЗИМНИЙ :holod:сезон
2023-2024гг

✅ВИП Водоём ( форель)

с 07-00 до 18-00
тариф 500р. путёвка
850₽за выловленный кг (форель)
женщины и дети до 14 лет, путёвку не оплачивают
✅Инвалиды, при предъявлении удостоверения, путёвку не оплачивают
✅Количество снастей не ограничено

✅ОСНОВНАЯ ЗОНА БЕЗЛИМИТ-
( форель)

- 3500₽, 4 снасти ( форель)
с 7-00 до 18-00
✅ Ежедневный запуск по 4кг на путевку
✅ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СНАСТЬ 500₽, не более 2х
✅Женщины и дети до 14лет могут рыбачить на путевку рыбака на его разрешенные снасти.
✅Инвалидам при предъявлении удостоверения стоимость входной путевки 3000₽

ФОРЕЛЬ ИЗ САДКА 900₽за кг

Знание особенностей отдыха, изложенных в настоящих правилах, позволит избежать нежелательных недоразумений, сделать отдых безопасным и в полной мере насладиться рыбной ловлей на нашем водоеме.
5741D0A1-43C0-4A38-9CF5-91147B66A169.jpeg
Ловля рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на сайте и на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течение одного светового дня. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 14 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака.

Рыбакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ловить рыбу подсаком - штраф 5000 руб.;
- ловить рыбу без использования подсака и садка;
- отпускать в пруд пойманную рыбу;
- скрывать улов от сотрудника Администрации – штраф 10 000 руб.;
- несанкционированный отдых;
- бросать окурки и мусор в водоём;
- купание в водоеме;
- разведение костров в не отведенных для этого местах;
- использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;
- нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;
- свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;
- громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;
- находится в состоянии алкогольного опьянения;
- самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу;
- использование своих мангалов;
- использование браконьерских средств добычи рыбы: сетей, бредней, много-крючковых донок с резинками, «телевизоров», подъемников, электроудочек;
- прочих вещей нарушающих этические нормы поведения в местах активного отдыха граждан.

Рыболов ОБЯЗАН:

- быть готовым в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу;
- по окончании рыбной ловли Рыболову представить пойманную рыбу для закрытия приглашения (путевки) и взвешивания.
- пойманные особи весом свыше 4кг являются собственностью водоёма и должны быть бережно отпущены в водоём
Рыболов должны быть внимательным и соблюдать правила движения при следовании на автомобиле по территории базы и автомобильной стоянке.

Администрация НЕ несет ответственность за сохранность автомобилей Рыболовов и вещей в них, находящихся на открытой автомобильной стоянке.

В целях улучшения обслуживания и обеспечения безопасности на территории базы ведется видео и фотосъемка.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.
Режим работы:с 7-00 до 18-00
Контактный телефон
: +7 (966) 387-09-17; +7 (985) 557-43-33
Адрес: Московская область, Раменский район, с.Татаринцево
Координаты для навигатора (55.344623, 38.334991)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Активная рыбалка продолжается!! Оператор просто не успевает снимать поимки рыбаков, которые следуют одна за другой)))


IMG-20191126-WA0028.jpg IMG-1e58b6868c35dbd287f55148cb6b1363-V.jpg IMG-0e43e6c2a8ed97e745071e82bbc98744-V.jpg 0
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
651
Репутация
2 651
Откуда
Силиконовые приманки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
А если и тёщу к нам?:D Есть у нас один рыбак, так вот он только с тёщей на рыбалку и приезжает))
К сожалению разница в возрасте у меня с ней большая... была бы на 20 лет помоложе она... можно было бы ее на рыбалку взять)))
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем ДВС!!!!!!!!! Подскажите по тарифам на безлимите и много ли рыболовов по выходным?! Ест ли на безлимите крупные особи? особи с икрой?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем ДВС!!!!!!!!! Подскажите по тарифам на безлимите и много ли рыболовов по выходным?! Ест ли на безлимите крупные особи? особи с икрой?
БЕЗЛИМИТНАЯ ЗОНА ТАРИФ
2500Р, ТРИ СНАСТИ, дополнительная снасть 750р, женщины и дети могут рыбачить бесплатно на разрешённые снасти рыбака.
Количество рыбаков пока проанализировать нет возможности, так как рыбалка со льда только второй день. Но в любом случае места всем хватит и мы всем рады!
Что касается навески, то в настоящий момент мы запускаем рыбу средней навески от 1 до 1,5 кг. Попадаются и особи с икрой)))
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Что же, а нам пришло время подвести некоторые итоги сегодняшнего дня:
с самого утра форель проявила активность, поимки наблюдались по всему водоёму, рыбу интересовали все виды приманок от креветки до блесны. Затем положенный утренний запуск и снова активный клёв!!! Затем, что вполне естественно, некоторый спад активности и рыбку уже необходимо было поискать, заинтересовать, чем рыбаки и занялись. Они перестали кучковаться, разбрелись по водоёму и полностью погрузились в рыбалку!
И вот что из этого получилось:


IMG-20191126-WA0045.jpg IMG-20191126-WA0044.jpg IMG-20191126-WA0043.jpg IMG-20191126-WA0035.jpg
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
746
Репутация
3 767
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем привет да севодня пахоже клев был наверное лучше чем вчера, хатя я очень доволе вчерршней рыбалкой, роботали хорошо блесна и резина, рыбка очень хорошая и вкусная без какихто привкусов, все здорова что в токие марозы есть откритая вода, канечна и будем ловить и польду Аеш и Юль спосибо за рыбалку ато довно небыл все соревнования 30 числа я увас всем Добра.
Всем привет ! Михалыч , ты молодец , очень люблю читать твои отчёты они правдивы и точны , а самое главное , душу греют !!! Респект и уважуха , до встречи на водоёмах Подмосковья !!!!
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Друзья, безлимит, лёд - это очень хорошо, но напоминаем Вам, что ВИП зона водоёма открыта от льда, можно в ноябре ловить спиннингом, тем более, что морозы понемногу спадают.
Мы стараемся разнообразить ваш отдых!


IMG-20191126-WA0037.jpg IMG-20191126-WA0030.jpg IMG-20191126-WA0031.jpg
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
3
Репутация
40
Возраст
35
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем Привет))) Хочу рассказать свою первую поездку в Парус! Я в первые на такой платной рыбалке У меня свекр профессиональный Рыбак и я как то напросилась поехать с ним вместе) Приехали мы в воскресенье 17/11, не помню в какое время, но было оооочень рано хотелось спать В первые забросила спиннинг, на бестну (никогда ранее не забрасывала) ну много ошибок это понятно, куда ж без них бросаю, бросаю и вдруг как дернуло, я сначала не поняла что у меня клюёт и вдруг она у меня на крючке (Ура ура ура кричу у меня клюёт) подвела к берегу большая была форелька но она сорвалась леска запуталась. Ну ладно, думаю, ещё поймаю)) ну что я одну в этот день и поймала, радовалась как ребёнок
Второй раз со свекром поехали 23/11 уже чуть попозже приехали, так как холода боюсь сначала закинула спиннинг, замёрзли руки и не ловило(( а потом Свекр специально для меня сделал удочку на поплавок (мне так привычней) и не успели мы забросить на пасту как вдруг у меня клюёт ну и как обычно у меня радости нет границ (ура ура ура у меня клюёт) в этот день я уже поймала Сама 3 добротных форельки
Хотела поблагодарить Администраторов за вашу плодотворную работу, вы сделали такой пруд, такую сделали работу!!! Молодцы так держать
И ждите нас ещё Возможно даже на зимнюю рыбалку
 

Вложения

  • 6C87FACE-354B-468A-A748-D84726C9E63E.jpeg
    160.6 КБ · Просмотры: 27
    6C87FACE-354B-468A-A748-D84726C9E63E.jpeg
  • 91B62304-BF91-46F0-B828-A177BAD20A02.jpeg
    122 КБ · Просмотры: 26
    91B62304-BF91-46F0-B828-A177BAD20A02.jpeg
  • BF7EE938-5956-4E05-B38B-DE2EBA975918.png
    1 МБ · Просмотры: 24
    BF7EE938-5956-4E05-B38B-DE2EBA975918.png
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем Привет))) Хочу рассказать свою первую поездку в Парус! Я в первые на такой платной рыбалке У меня свекр профессиональный Рыбак и я как то напросилась поехать с ним вместе) Приехали мы в воскресенье 17/11, не помню в какое время, но было оооочень рано хотелось спать В первые забросила спиннинг, на бестну (никогда ранее не забрасывала) ну много ошибок это понятно, куда ж без них бросаю, бросаю и вдруг как дернуло, я сначала не поняла что у меня клюёт и вдруг она у меня на крючке (Ура ура ура кричу у меня клюёт) подвела к берегу большая была форелька но она сорвалась леска запуталась. Ну ладно, думаю, ещё поймаю)) ну что я одну в этот день и поймала, радовалась как ребёнок
Второй раз со свекром поехали 23/11 уже чуть попозже приехали, так как холода боюсь сначала закинула спиннинг, замёрзли руки и не ловило(( а потом Свекр специально для меня сделал удочку на поплавок (мне так привычней) и не успели мы забросить на пасту как вдруг у меня клюёт ну и как обычно у меня радости нет границ (ура ура ура у меня клюёт) в этот день я уже поймала Сама 3 добротных форельки
Хотела поблагодарить Администраторов за вашу плодотворную работу, вы сделали такой пруд, такую сделали работу!!! Молодцы так держать
И ждите нас ещё Возможно даже на зимнюю рыбалку
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно читать о ваших эмоциях и радости:):tanz:, вдвойне приятно, что первые рыбалки оставили такой положительный след. Будем рады видеть вас снова, возможно и на рыбалке со льда, тем более у нас отлично клюёт! IMG-20191123-WA0056.jpg
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
165
Репутация
874
Откуда
Раменское
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем добрый вечер! Сегодня приехал к 9 на водоем, расположился на вип зоне, попробовал пару- тройку забросов на спиннинг, очень мёрзли кольца, так как мороз минус 12 был. Решил время зря не терять поставил поплавочную удочку, паста желтая сыр. И началось укладывание форели в садок. В11 мне пришлось покинуть столь замечательное место, так как бюджет был ограничен, наблюдал ребята на льду тоже хорошо ловили. Спасибо Парус за то что вы есть. Спасибо всему персоналу за вашу заботу и хорошее настроение! Всем рекомендую это прекрасное место.
Первая зона полностью жидкая вода, при минус 12, фантастика! Я представляю каких это трудов стоит. Спасибо вам ребята- так держать!
 

Сейчас смотрят

Вверх