ФИШПАРК! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
13.11.2017
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус"
Всем ДВС. Извиняюсь за Очень запоздалый отчет. Был вчера водоеме с помощником в лице внука. В стандартное для нас время с 11.00 до 16.00. На водоеме человек 15-20. Расположились на VIPе в ближнем левом углу. Поплавочка, донка и спин. Погода жуть. Холодный ветер со стороны поля в лицо. Но до 13.00, потом полный штиль. Форель плещется по водоему. Но нас обходит. Блесны и силикон всех расцветок в полном игноре, ни одного касания. Но в итоге две форельки вытащили на пасту. Одна очень спортивная, другая 1+. Невзирая на погоду, рыбалкой и результатом очень довольны. У внука море позитива, каникулы удались. Есть чем в школе похвастаться.
Отдохнули и половили (ИМХО) отлично. Спасибо Алексею, Юле и всей команде за организацию нашего отдыха. До встречи на водоемах и НХНЧ!!!
А вот и довольное лицо внука)))
IMG-20191118-WA0021.jpg

С нами с
13.11.2017
Что сегодня работало на ВИП зоне, надеюсь рыбаки напишут сами,но все же сегодня блесны в фаворе)
Отличный семейный тандем:friends::thumbtwoup:
IMG-20191119-WA0113.jpgIMG-20191119-WA0112.jpgIMG-20191119-WA0040.jpgIMG-20191119-WA0044.jpgIMG-20191119-WA0006.jpgIMG-20191119-WA0005.jpg

Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2017
ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРИХОДИТ НОВАЯ ПАРТИЯ ОТЛИЧНОЙ ФОРЕЛИ. НАВЕСКА ОТ 0,9 ДО 1,5 КГ!
ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВАМ РАДЫ!

С нами с
13.01.2018
Вчера посмотрел прогноз погоды и офигел,зима на носу,а я ещё блёснами не наполоскался.Задвигаю все дела и в 7 часов на випе,переходной.По тёмному,где-то до 8,ни потычки,с расветом пошли поклёвки.Ловил,как всегда,на блёсна,отлично работали руньки:осень,яп.и нем.флаг и другие.Поклёвки ближе ко дну.Дохны сегодня не работали,одну поймал на стик.Познокомился с товарищем, с супер уловом(на фото),рядом стояли(он только на безлимите),к сожалению имя не спросил(очень позитивный рыбалов),дал мне попробывать половить на магот(поклёвки пошли на каждой проводке),сразу снял его и поставил снова блесну.У соседа отлично работали руньки,а также форест мио(может человек сам отпишится).Вообщем всё отлично,зуд снял,хотя спин до весны убирать не буду,приеду по морозу.Парусу спасибо.

С нами с
13.11.2017
Вчера посмотрел прогноз погоды и офигел,зима на носу,а я ещё блёснами не наполоскался.Задвигаю все дела и в 7 часов на випе,переходной.По тёмному,где-то до 8,ни потычки,с расветом пошли поклёвки.Ловил,как всегда,на блёсна,отлично работали руньки:осень,яп.и нем.флаг и другие.Поклёвки ближе ко дну.Дохны сегодня не работали,одну поймал на стик.Познокомился с товарищем, с супер уловом(на фото),рядом стояли(он только на безлимите),к сожалению имя не спросил(очень позитивный рыбалов),дал мне попробывать половить на магот(поклёвки пошли на каждой проводке),сразу снял его и поставил снова блесну.У соседа отлично работали руньки,а также форест мио(может человек сам отпишится).Вообщем всё отлично,зуд снял,хотя спин до весны убирать не буду,приеду по морозу.Парусу спасибо.
IMG-20191119-WA0111.jpg

С нами с
30.05.2017
ДВС, отчёт о сегодняшней рыбалке: работал неподалеку, поэтому к 12 приехал в Парус, давно не был (с 3 мая). Где ловить вопрос не стоял, пошёл на ВИП. До 15 часов не сдавался, перекидал все блёсна, обошёл по периметру - безрезультатно. Потом уже по примеру колллеги перешёл на резину. Первая потычка была на чёрный болл TZ, потом и поимка. Две форы поймал на оранжевый пламп, одну на пламп шартрез. Администрации и персоналу респект за повышенное внимание к каждому рыбаку, всем коллегам по увлечению НХНЧ!

С нами с
19.08.2016
Всем привет закрывали сегодня с друзьями сезон жидкой воды и решили двинуть в Парус, воздухом подышать, от шума и суеты мегаполиса отдохнуть. Кстати на данном водоеме первый раз. Что сказать о водоеме: водоём в целом понравился, акватория не очень большая, рыбы в водоеме достаточно, на водоеме есть тариф ПО, конечно по берегам немножко грязновато но я думаю со временем мостки сделают и будет нам счастье. Прибыли в 6.30, в 7.00 обилетились и разместились в ближнем углу на безлимите. До запуска пара на пасту, ну а далее все на железо. Присмотрел на что были поклёвки у соседа на Випе, поставил Forest miu в цвете осень и пошли поимки. После каждой поимки или поклёвки на эту же блесну далее отказывалась клевать, приходилось постоянно менять, работали как Miu forest, так и Rooney в различных цветах. Поклёвки все жадные в заглот, во второй половине для лучше отработали блесна Dohna. Как итог 13,6 кг. Спасибо за приятное общение и новые знакомства на водоеме. Ждём льда и снова приедем.

С нами с
08.09.2014
Приехал вчера по темноте, расположился на безлимитный на переходе. И пока не рассвело, поклевок не видел, а после запуска всё наладилось. Сработали блесенки но-нейм и Форест миу. При чём, брала и в верхних и нижних слоях. Очень славно отдохнул и понял для себя, что по-тёмному приезжать МНЕ не стОит. Может быть, кто ловит пассивом, тем комфортно, но на актив - не по мне. Приятно было пообщаться с ребятами, встречи со старыми знакомыми! Навеска пойманной рыбки достойная, а вот зачехлять спинны думаю рановато. Спасибо Администрации и работникам Паруса! Отдельное спасибо Св.Петру До встречи! И всем нхнч!

С нами с
13.11.2017
Форель немного капризничает, но рыбка периодически поклевывает. Предпочтения её не особо понятны, но многие поимки сделаны на блесны.
Например, вот у этого рыбака рабочей была именно эта блесна.
20191120_114035.jpg20191120_114039.jpg20191120_114045.jpg20191120_112326.jpg20191120_112329.jpg

С нами с
15.10.2018
За вчера,были на безлимите,тоже закрывали сезон открытой воды. Приехали поздновато в начале восьмого из за тумана,машин тьма,но места еще были,пошли на противоположный берег от администрации ближе к мостку.Забросил три донки,одну на осетра,две на форель.До запуска ничего,потом одну на пасту желтый сыр,примерно полметра от дна,затем еще пару тоже на пасту.Ближе к обеду поклевки на донку прекратились,решил спининг попробовать,но из меня еще тот спинингист))),словил бороду на полкатушки и благополучно прислонил его к деревцу.Потом что то оборвало поводок,причем посредине((,и клев на донки как отрезало.Пошли перекусить,и тут донка засвистела,которая на осетра стояла,схватил,думал зацеп,но тут зацеп сдвинулся,хорошо что фрикцион настроен был,потихоньку довел к берегу,думал буратино крупненький,оказалось карп,на червя с селедкой соблазнился.Потянул он на 4500.Потом собрал бомбарду,на резину начались периодические потычки,взял еще две ,одну под самое закрытие,пока собирался ,на фиолетового червя.
Вот такое закрытие сезона получилось,администрации и работникам Паруса спасибо за рыбалку. Всем рыбакам НХНЧ.
P.s. Карп с икрой оказался,почти 800гр., и одна форелька тоже.PHOTO-2019-11-20-09-06-21 (1).jpgPHOTO-2019-11-20-09-06-21.jpgPHOTO-2019-11-20-09-06-22.jpgPHOTO-2019-11-20-09-06-20 (1).jpgPHOTO-2019-11-20-09-06-20.jpg

Сейчас смотрят (Пользователи: 12, Гости: 5)

Вверх