• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 073
Репутация
38 229
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Спортивно- рыболовная база «Парус Юг»
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Парус Юг"

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Наши ТАРИФЫ на водоёме Парус ЮГ сезон открытой воды
✅ВИП Водоём ( форель)

с 07-00 до 18-00
тариф 500р. путёвка
850₽за выловленный кг (форель)
женщины и дети до 14 лет, путёвку не оплачивают
✅Инвалиды, при предъявлении удостоверения, путёвку не оплачивают
✅Количество снастей не ограничено

✅ОСНОВНАЯ ЗОНА БЕЗЛИМИТ-
( форель)

- 3500₽, 2 снасти ( актив + пассив) (форель)
с 7-00 до 18-00
✅ Ежедневный запуск по 5кг на путевку
✅ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СНАСТЬ 500₽, не более 2х
✅Женщины и дети до 14лет могут рыбачить на путевку рыбака на его разрешенные снасти.
✅Инвалидам при предъявлении удостоверения стоимость входной путевки 3000₽

ФОРЕЛЬ ИЗ САДКА 900₽за кг

Знание особенностей отдыха, изложенных в настоящих правилах, позволит избежать нежелательных недоразумений, сделать отдых безопасным и в полной мере насладиться рыбной ловлей на нашем водоеме.
5741D0A1-43C0-4A38-9CF5-91147B66A169.jpeg
Ловля рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на сайте и на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течение одного светового дня. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 14 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака.

Рыбакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ловить рыбу подсаком - штраф 5000 руб.;
- ловить рыбу без использования подсака и садка;
- отпускать в пруд пойманную рыбу;
- скрывать улов от сотрудника Администрации – штраф 10 000 руб.;
- несанкционированный отдых;
- бросать окурки и мусор в водоём;
- купание в водоеме;
- разведение костров в не отведенных для этого местах;
- использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;
- нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;
- свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;
- громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;
- находится в состоянии алкогольного опьянения;
- самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу;
- использование своих мангалов;
- использование браконьерских средств добычи рыбы: сетей, бредней, много-крючковых донок с резинками, «телевизоров», подъемников, электроудочек;
- прочих вещей нарушающих этические нормы поведения в местах активного отдыха граждан.

Рыболов ОБЯЗАН:

- быть готовым в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу;
- по окончании рыбной ловли Рыболову представить пойманную рыбу для закрытия приглашения (путевки) и взвешивания.
- пойманные особи весом свыше 4кг являются собственностью водоёма и должны быть бережно отпущены в водоём
Рыболов должны быть внимательным и соблюдать правила движения при следовании на автомобиле по территории базы и автомобильной стоянке.

Администрация НЕ несет ответственность за сохранность автомобилей Рыболовов и вещей в них, находящихся на открытой автомобильной стоянке.

В целях улучшения обслуживания и обеспечения безопасности на территории базы ведется видео и фотосъемка.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.
Режим работы:с 7-00 до 18-00
Контактный телефон
: +7 (966) 387-09-17; +7 (985) 557-43-33
Адрес: Московская область, Раменский район, с.Татаринцево
Координаты для навигатора (55.344623, 38.334991)
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"

ДОБРОЕ УТРО, НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЫБАКИ И РЫБАЧКИ!!!
ЗАВТРА 16 ФЕВРАЛЯ НА БЕЗЛИМИТНОЙ ЗОНЕ ВОДОЁМА АКЦИЯ!!!
ТАРИФ 2000Р (безлимит), РАЗРЕШЕНО 4 СНАСТИ!

1456747472134123596.jpg

 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
С нами с
15.11.2018
Сообщения
76
Репутация
537
Откуда
Москва,Перово
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"

ДРУЗЬЯ, КАК ВСЕГДА ДЛЯ ВАС, В НАЛИЧИИ
ВКУСНЕЙШАЯ РЫБКА ГОРЯЧЕГО И ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ!!!
Извините мне уже не 2 шт а 3 нужно холодного копчения
Как буду брать путевку напомню Вам ))))
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Здравствуйте, на Випе лед то есть?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
С нами с
22.09.2014
Сообщения
298
Репутация
739
Откуда
Железнодорожный
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Сегодня впервые посетил сей водоем. Тоска по жидкой воде сделала свое дело. Покурив форум нашел 4 места в МО с возможностью покидать приманки. Выбор пал на Парус.
Итак, приехал в 9 с хвостиком, на мостках топтались трое с таким же диагнозом как у меня: хочу лето прамощас! Встал с краю? ближе к выходу/ Xас полоскания всего подряд ни к чему не привел. Народ потихоньку перемещался, рокировался и в итоге освободилось место у домика посреди пруда. Там и встал, спрапва от аэратора. Сильный ветер докучал, но дул в спину, поэтому с забросом проблем не было. Были проблемы с стаскиванием приманки в воду со льда, перелеты были часто. Первую взял часов в 11, причем первую для всех кто ловил на спин. Сработал белый пламп на оранжевой таблетке. Вторая не заставила себя долго ждать, через пару минут ловлю одновременно с соседом, ему села крупная на белый пламп но бОльшего размера. Затем тишина на час полтора. Следующий выход, и я беру пару на железо с подсадкой плампа цвета шартрез, и другой сосед берет одну на зеленое железо. В итоге я с 4-мя рыбками в 13.00 сворачиваюсь.
Рыбалка трудовая, но интересная. Рыба не клюет как из пулемета, нужно пробовать, экспериментировать, подбирать подход... это мне и понравилось.
P.S.
Да! На выходе купил пару копченых рыб. Ребята руку набили )) очень вкусная!
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
64
Репутация
292
Откуда
Коломна
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Да кинут в меня грязью, если я не прав, но как то не удовлетворен с последней дискуссии, звиняйте ежель что. Но это все прелюдия. Посмотрел отчеты, супер, жаль погода подвела, оттого и мало. А вот и не погода. К сожалению, водоем дает о себе знать. Похвальное желание, сделать открытую воду, оно конечно дорогого стоит, и тут респект, не буду противоречить усилиям, сам не раз видел, чего это стоит. А вот и результат. Вода мутная, судя по отчетам, независимо от запусков, стоит или под сеткой или у кромки льда и фигеет, от того надо искать ключик, но на льду это сложнее. Супер конечно, рыбалка это спорт, но я лично иногда езжу за черными камнями, ибо учусь, ну не сложилось. И не буду говорить, что все плохо, хозяева стараются, но повторюсь, у каждого действа есть цена вопроса, открытая вода берет свое. Для объективности, просто посмотрите динамику улова, и сравните с тем, что ловят на других водоемах, это я к тому, что делайте поправки на технику. Не хотел обидеть, тут все в предпочтениях, ловля на открытую воду круглый год, конечно круто, хотел половить со льда, не сложилось. Всем ни хвоста ни чешуи и надеюсь север тоже выстрелит, удачи.
Я сколько раз читал подобную ерись от этого Алеши!!!!! то ему то не то то это,руки и голову надо просто поменять и все,сразу и давление и вода и количество рыбы все в норме будет!!!!!
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 400
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Я сколько раз читал подобную ерись от этого Алеши!!!!! то ему то не то то это,руки и голову надо просто поменять и все,сразу и давление и вода и количество рыбы все в норме будет!!!!!
вот защитники то, уважаемый, на личности не переходил, себе поменяйте
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
70
Репутация
335
Откуда
Братиславская
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Я сколько раз читал подобную ерись от этого Алеши!!!!! то ему то не то то это,руки и голову надо просто поменять и все,сразу и давление и вода и количество рыбы все в норме будет!!!!!
Бегло прочитал отчёты данного Алексея, везде один негатив. Но судя по отчетам только он один и не ловит, другие рыбаки оставляют отчёты с уловами. Так что тут явно не в водоёме дело.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
349
Репутация
4 009
Откуда
Люберцы
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Aleha_m - здравствуйте , попробую Вам ответить . Прежде чем ехать я всегда смотрю на погоду , на динамику (как Вы говорите) разных водоемов. Очень часто весной вода мутная везде , но а форель ловится на отлично. В среду давление в течение дня менялся утром от 745 днем спустился до 741 потом поднялся до 751 , у меня так как гипертоник, голова лопался от боли(правда этого не ощущаешь во время рыбалки, только дома) а что тогда твориться с рыбой ? Еще для клева есть другой фактор , где рыба выращена и привык ли она к таким переменам. Приведу маленький пример (пусть простят меня админы , нельзя говорить о другом водоеме на ветке ) когда рыбачил в рхз Осенка , карп там сильно реагировал на погоду , а чуть ближе к Москве нет , так что в один и тот же день по разному был клев на разных водоемах.
Вода мутная не из за аэраторов (аэраторы бьют струей верх ), а от талых вод , смотрите то сильный снегопад , то + вот и вода мутная как весной.
Карен, здравствуй дружище! По своим наблюдениям хочу добавить, что часов эдак за 4-6 до изменения погоды клев может отрубить, или случаются единичные поимки, но приходится перебирать кучу приманок и пробивать горизонты. Думаю, что перемена погоды - увеличение на плюс - сказалась на клеве, но синоптики обещают на выходные "без изменений", поэтому (опять же могу предположить) результат должен быть. Aleha_m, скорее всего, не смог в своем посте правильно донести то, что хотел сказать, но обидного я ничего не увидел, потому что нужно еще правильно прочитать. Про атмосферное давление (так же по наблюдениям). Если на пять единиц падает или повышается, то как-то не заметно по клеву, а когда на пару десятков - печалька. Рад видеть д. Мишу, Юру (Оскар) и читать ваши отчеты. Ни хвоста, ни чешуи вам, мужики, и добра.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх