• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 165
Репутация
38 408
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Спортивно- рыболовная база «Парус Юг»
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Парус Юг"

С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Наши ТАРИФЫ на водоёме Парус ЮГ сезон открытой воды
✅ВИП Водоём ( форель)

с 07-00 до 19-00
тариф 500р. путёвка
850₽за выловленный кг (форель)
женщины и дети до 14 лет, путёвку не оплачивают
✅Инвалиды, при предъявлении удостоверения, путёвку не оплачивают
✅Количество снастей не ограничено

✅ОСНОВНАЯ ЗОНА БЕЗЛИМИТ-
( форель)

- 3500₽, 2 снасти ( актив + пассив) (форель)
с 7-00 до 17-00
✅ Ежедневный запуск по 5кг на путевку
✅ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СНАСТЬ 500₽, не более 2х
✅Женщины и дети до 14лет могут рыбачить на путевку рыбака на его разрешенные снасти.
✅Инвалидам при предъявлении удостоверения стоимость входной путевки 3000₽

ФОРЕЛЬ ИЗ САДКА 900₽за кг

Знание особенностей отдыха, изложенных в настоящих правилах, позволит избежать нежелательных недоразумений, сделать отдых безопасным и в полной мере насладиться рыбной ловлей на нашем водоеме.
5741D0A1-43C0-4A38-9CF5-91147B66A169.jpeg
Ловля рыбы производится на водоеме согласно оплаченной путевки по тарифам, размещенным на сайте и на информационной доске в здании Администрации.

Одна путевка действительна на одно лицо (рыбака) и действует в течение одного светового дня. Сопровождающие рыбака женщины и дети до 14 лет, путевку не оплачивают и ловят на снасти рыбака.

Рыбакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ловить рыбу подсаком - штраф 5000 руб.;
- ловить рыбу без использования подсака и садка;
- отпускать в пруд пойманную рыбу;
- скрывать улов от сотрудника Администрации – штраф 10 000 руб.;
- несанкционированный отдых;
- бросать окурки и мусор в водоём;
- купание в водоеме;
- разведение костров в не отведенных для этого местах;
- использование пиротехники, устройств, создающих световые и шумовые эффекты;
- нахождение несовершеннолетних граждан на мостиках, без сопровождения старших;
- свалка мусора, засорение территории, пролив продуктов нефтяной и химической промышленности;
- громкое прослушивание музыки в период проведения рыбалки;
- находится в состоянии алкогольного опьянения;
- самостоятельно чистить и разделывать пойманную рыбу;
- использование своих мангалов;
- использование браконьерских средств добычи рыбы: сетей, бредней, много-крючковых донок с резинками, «телевизоров», подъемников, электроудочек;
- прочих вещей нарушающих этические нормы поведения в местах активного отдыха граждан.

Рыболов ОБЯЗАН:

- быть готовым в течение всего времени пребывания на водоеме по требованию представителя Администрации предоставлять к проверке путевку и выловленную рыбу;
- по окончании рыбной ловли Рыболову представить пойманную рыбу для закрытия приглашения (путевки) и взвешивания.
- пойманные особи весом свыше 4кг являются собственностью водоёма и должны быть бережно отпущены в водоём
Рыболов должны быть внимательным и соблюдать правила движения при следовании на автомобиле по территории базы и автомобильной стоянке.

Администрация НЕ несет ответственность за сохранность автомобилей Рыболовов и вещей в них, находящихся на открытой автомобильной стоянке.

В целях улучшения обслуживания и обеспечения безопасности на территории базы ведется видео и фотосъемка.

Лица, нарушившие правила, удаляются с водоема и в дальнейшем на водоем допущены не будут.

Администрация оставляет за собой право отказать в приобретении путёвки без объяснения причин.
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Контактный телефон
: +7 (966) 387-09-17; +7 (985) 557-43-33
Адрес: Московская область, Раменский район, с.Татаринцево
Координаты для навигатора (55.344623, 38.334991)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2019
Сообщения
86
Репутация
551
Возраст
65
Откуда
Москва, Царицыно
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Всем привет! Первая проба пера... Ловлю часто, но пока даже не перевел себя перевел себя из начальной школы в среднюю! Сегодня был на Парусе(третий раз за эту неделю) , наконец-то рыбалка прошла, как надо!! В понедельник, вторник были с товарищем. Погодка не ах! Рыба спала! На двоих три рыбы в понедельник со льда и три рыбы во вторник( две на спиннинг). И наконец про сегодня. С утра солнце, день святого Трифона(кстати всех поздравляю!!!) и...... Хватаю снасти, в 13.00 уже на ВИПе. Первым ставлю поплавковую(паста икорная желтая), начинаю собирать спин и поклевка, хорошая но.... Пусто! Дальше поплавочка молчала, хотя менял и место и пасту. А вот спинниг сегодня другое дело! Во вторник-среду, по совету Алексея ловил на радужную блесну БМР, сегодня вся рыбка поймана на нее же, все поклевки возле мостков. Рыбка отличная, борется хорошо! Пробовал резину разную и другие блесны- тишина... Результатом очень доволен, три часа пролетели незаметно! Итог- четыре хвоста , на четыре двести... Всем труженикам водоема спасибо! Алексею и Юлии огромное!!!
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
ДРУЗЬЯ, РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ РАЗРАБОТАЛИ НОВЫЙ ПРОЕКТ И СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ НАШЕЙ СПОРТИВНО РЫБОЛОВНОЙ БАЗЫ " ПАРУС-Север",
РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ДМИТРОВСКОМ ШОССЕ , 20 КМ от МКАД
Со всей информацией вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sportivno-rybolovnaja-baza-parus-sever.365955/
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
ДРУЗЬЯ, РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ РАЗРАБОТАЛИ НОВЫЙ ПРОЕКТ И СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ НАШЕЙ СПОРТИВНО РЫБОЛОВНОЙ БАЗЫ " ПАРУС-Север",
РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ДМИТРОВСКОМ ШОССЕ , 20 КМ от МКАД
Со всей информацией вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sportivno-rybolovnaja-baza-parus-sever.365955/
А МЫ КАК? :eek::eek::eek:
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
4 228
Репутация
25 476
Откуда
г.Москва м.Кузьминки
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Парус продолжает свое движение только вперед!!! планов громадьё:thumbtwoup::taschu::laduh:
А Парус Север- это филиал, который находится на севере Москвы
Поэтому спокойствие, только спокойствие!
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Парус продолжает свое движение только вперед!!! планов громадьё:thumbtwoup::taschu::laduh:
А Парус Север- это филиал, который находится на севере Москвы
Поэтому спокойствие, только спокойствие!
Юля, а никто и не сомневался. ПАРУС РУЛИТ!!!! :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Да кинут в меня грязью, если я не прав, но как то не удовлетворен с последней дискуссии, звиняйте ежель что. Но это все прелюдия. Посмотрел отчеты, супер, жаль погода подвела, оттого и мало. А вот и не погода. К сожалению, водоем дает о себе знать. Похвальное желание, сделать открытую воду, оно конечно дорогого стоит, и тут респект, не буду противоречить усилиям, сам не раз видел, чего это стоит. А вот и результат. Вода мутная, судя по отчетам, независимо от запусков, стоит или под сеткой или у кромки льда и фигеет, от того надо искать ключик, но на льду это сложнее. Супер конечно, рыбалка это спорт, но я лично иногда езжу за черными камнями, ибо учусь, ну не сложилось. И не буду говорить, что все плохо, хозяева стараются, но повторюсь, у каждого действа есть цена вопроса, открытая вода берет свое. Для объективности, просто посмотрите динамику улова, и сравните с тем, что ловят на других водоемах, это я к тому, что делайте поправки на технику. Не хотел обидеть, тут все в предпочтениях, ловля на открытую воду круглый год, конечно круто, хотел половить со льда, не сложилось. Всем ни хвоста ни чешуи и надеюсь север тоже выстрелит, удачи.
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
408
Репутация
2 614
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Да кинут в меня грязью, если я не прав, но как то не удовлетворен с последней дискуссии, звиняйте ежель что. Но это все прелюдия. Посмотрел отчеты, супер, жаль погода подвела, оттого и мало. А вот и не погода. К сожалению, водоем дает о себе знать. Похвальное желание, сделать открытую воду, оно конечно дорогого стоит, и тут респект, не буду противоречить усилиям, сам не раз видел, чего это стоит. А вот и результат. Вода мутная, судя по отчетам, независимо от запусков, стоит или под сеткой или у кромки льда и фигеет, от того надо искать ключик, но на льду это сложнее. Супер конечно, рыбалка это спорт, но я лично иногда езжу за черными камнями, ибо учусь, ну не сложилось. И не буду говорить, что все плохо, хозяева стараются, но повторюсь, у каждого действа есть цена вопроса, открытая вода берет свое. Для объективности, просто посмотрите динамику улова, и сравните с тем, что ловят на других водоемах, это я к тому, что делайте поправки на технику. Не хотел обидеть, тут все в предпочтениях, ловля на открытую воду круглый год, конечно круто, хотел половить со льда, не сложилось. Всем ни хвоста ни чешуи и надеюсь север тоже выстрелит, удачи.
Я тоже ещё только учусь ловить форель. Но понимание того, что никто мне ничего не должен было сразу. Платный водоём не означает того, что рыбу будут сажать на крючок, это лишь гарантия того, что рыба в водоеме есть. Просто эту рыбу надо ещё суметь поймать. Никогда даже не пытался свалить свою рукожопость на водоём, если я не поймал - значит что-то неправильно делал, надо учиться. При этом пустые уловы соседей не показатель, ибо они вполне могут быть такими же спецами как я. Также удавалось наблюдать картину как среди общего безклёвья кто-то таскал рыбу с завидной регулярностью, подобрав к ней ключик. Из-за изменения погоды поведение рыбы бывает меняется кардинально и подбор это самого ключика усложняется. Чем ниже уровень рукожопости - тем чаще есть шанс организовать себе "чёрные камни" вне зависимости от погодных условий и настроения рыбы.
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 258
Откуда
москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Aleha_m - здравствуйте , попробую Вам ответить . Прежде чем ехать я всегда смотрю на погоду , на динамику (как Вы говорите) разных водоемов. Очень часто весной вода мутная везде , но а форель ловится на отлично. В среду давление в течение дня менялся утром от 745 днем спустился до 741 потом поднялся до 751 , у меня так как гипертоник, голова лопался от боли(правда этого не ощущаешь во время рыбалки, только дома) а что тогда твориться с рыбой ? Еще для клева есть другой фактор , где рыба выращена и привык ли она к таким переменам. Приведу маленький пример (пусть простят меня админы , нельзя говорить о другом водоеме на ветке ) когда рыбачил в рхз Осенка , карп там сильно реагировал на погоду , а чуть ближе к Москве нет , так что в один и тот же день по разному был клев на разных водоемах.
Вода мутная не из за аэраторов (аэраторы бьют струей верх ), а от талых вод , смотрите то сильный снегопад , то + вот и вода мутная как весной.
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
263
Репутация
1 829
Откуда
Москва,Зеленоград.
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Aleha_m - здравствуйте , попробую Вам ответить . Прежде чем ехать я всегда смотрю на погоду , на динамику (как Вы говорите) разных водоемов. Очень часто весной вода мутная везде , но а форель ловится на отлично. В среду давление в течение дня менялся утром от 745 днем спустился до 741 потом поднялся до 751 , у меня так как гипертоник, голова лопался от боли(правда этого не ощущаешь во время рыбалки, только дома) а что тогда твориться с рыбой ? Еще для клева есть другой фактор , где рыба выращена и привык ли она к таким переменам. Приведу маленький пример (пусть простят меня админы , нельзя говорить о другом водоеме на ветке ) когда рыбачил в рхз Осенка , карп там сильно реагировал на погоду , а чуть ближе к Москве нет , так что в один и тот же день по разному был клев на разных водоемах.
Вода мутная не из за аэраторов (аэраторы бьют струей верх ), а от талых вод , смотрите то сильный снегопад , то + вот и вода мутная как весной.
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
1 254
Репутация
3 177
Возраст
46
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
ДРУЗЬЯ, РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ РАЗРАБОТАЛИ НОВЫЙ ПРОЕКТ И СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ НАШЕЙ СПОРТИВНО РЫБОЛОВНОЙ БАЗЫ " ПАРУС-Север",
РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ДМИТРОВСКОМ ШОССЕ , 20 КМ от МКАД
Со всей информацией вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/sportivno-rybolovnaja-baza-parus-sever.365955/
Отличная новость!!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ещё бы филиал на юге Москвы сделать я был бы счастлив :tanz::tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
76
Репутация
537
Откуда
Москва,Перово
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Извиняюсь спросить . Если кто выловит удочку зимнюю-телескоп на Випе передайте пожалуйста администрации. На крайней рыбалке утащило ее под лед. Хорошая удочка для меня она была.
Если поймаю обязательно отдам администраторам
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
193
Репутация
748
Откуда
Москва
Спортивно рыболовная база "Парус Юг"
Не тратьте порох,казачек какой-то засланный.
Согласен. Он мазохист какой-то, любит чтобы его ....... Надо просто не обращать на него внимание ему станет скучно и он "отвалится". :D:taschu::taschu::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх