Спортивно рыболовная база "Парус" (Просматривают: 3)

С нами с
02.08.2013
Сказали спасибо
4
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус"
Добрый вечер.

Сегодня были в Парусе, уже не в первый раз, но точно в первый раз на зимней рыбалке на форель.

Поймал 3 шт, все на спиннинг на красную и белую насадку с Али)). На пасту не клевало, может паста не та, может ещё что. Приехали около 2 часов и в течении часа было поймно 2 шт, третья перед отъездом, как стемнело.
Купил ещё 1 копчёную форель, хорошо что Юля отложила, так как к вечеру ни чего не осталось)).

Читая форум, ни чего не понимал, куча рыболовного жаргона)) и думал что очень сложно поймать форель на спиннинг, но у меня это получилось, чего и всем желаю, новичкам везёт.

Спасибо вам ребята за такую возможность, раньше был заброшенный пруд, а теперь отличное место для ловли и отдыха всей семьёй.

Были летом поймали с семьёй 8 кг карпа, одного на 3200, сын 10 лет поймал несколько шт, и супруга так же не осталось без улова.

Спасибо Парусу.
IMG_20190104_141528.jpg
IMG_20190104_145235.jpg

Вложения

С нами с
07.01.2018
Сказали спасибо
18
Добрый вечер хочу завтра первый раз посетить ваш водоём!) расскажите как к вам проехать и что по снастям разрешено на льду ?

С нами с
01.07.2011
Сказали спасибо
52
Сегодня. ВИП. Спиннинг.
Думал попаду на раздачу, боялся что денег не хватит (почти все забыл дома), было на пару кило, но в лимит вошел, от нуля ушел. И такие дни бывают. Ловил только на резину.
Погода отличная, даже солнышко светило, что в последнее время редкость. Спасибо Парусу за денек, приеду на реванш!

С нами с
23.11.2014
Сказали спасибо
6 638
Добрый вечер хочу завтра первый раз посетить ваш водоём!) расскажите как к вам проехать и что по снастям разрешено на льду ?
Здравствуйте , пробейте на яндекс карте СРБ Парус , по снастям безлимит 3 , а на ВИПе сколько душе угодно лишь бы не помешал другим.

С нами с
14.12.2018
Сказали спасибо
49
Здравствуйте , пробейте на яндекс карте СРБ Парус , по снастям безлимит 3 , а на ВИПе сколько душе угодно лишь бы не помешал другим.
Карен, вечер добрый с Наступившим!!! Опять только в среду или в праздники почаще? ПАРУС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!! Алексей и Юля МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите воду скоро вернемся....

С нами с
18.08.2017
Сказали спасибо
17
Добрый день. Были сегодня с друзьями на випе со льда. Приехали в 7.00 уехали в 15.00. Поймали все, кто то больше , кто то меньше, лично у меня поймано 5 штук на 5400 все на пасту, на актив у друзей были поимки. В общем все остались довольны, обязательно приедем сюда еще, спасибо огромное администрации Паруса за отлично проведенное время, и отдельное спасибо Юле за ее позитив и отношение к рыбакам!

С нами с
23.11.2014
Сказали спасибо
6 638
Карен, вечер добрый с Наступившим!!! Опять только в среду или в праздники почаще? ПАРУС РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!! Алексей и Юля МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите воду скоро вернемся....
Здравствуйте ,, спасибо большое и Вас с Наступившим. Только в среду и пока есть открытая вода только спиннинг, как обычно)))

С нами с
08.09.2014
Сказали спасибо
8 655
Сегодня с 7-30 до 12-30на ВИПе. Взял спин, но он не дал результата. Рядом ловили мама с сыном, но и у них ОП. Бастует красава! А вот со льда веселее. Взял одну на а-ля Вильямс, другую на силикон. Навеска супер! 2,6 кг в двух. Погода чУдная! Компания позитивная, хозяева добрые и улыбчивые. Юле и Алексею респект! Да, вброс свежей форы был предостаточный, но увы, особого всплеска активности я не наблюдал, так не больная шевелёнка. До встречи! И НХНЧ!

С нами с
10.08.2017
Сказали спасибо
55
Доброго времени суток! Посетил вчера рыболовную базу Парус, с целью покидать спиннинг на ВИПе. На месте был в районе полдесятого утра. Рып отзывался на резину белого и розового цветов, а так же на тёмные блесны. Всего за время рыбалки взял пять хвостов, и было три нереализованых поклёвки. Погода была отличной, зуд по спиннингу немного унял, рыбу на леске подержал. Спасибо администрации, что дают возможность порыбачить по открытой воде!

Вложения

С нами с
27.11.2016
Сказали спасибо
14
Сегодня с 7-30 до 12-30на ВИПе. Взял спин, но он не дал результата. Рядом ловили мама с сыном, но и у них ОП. Бастует красава! А вот со льда веселее. Взял одну на а-ля Вильямс, другую на силикон. Навеска супер! 2,6 кг в двух. Погода чУдная! Компания позитивная, хозяева добрые и улыбчивые. Юле и Алексею респект! Да, вброс свежей форы был предостаточный, но увы, особого всплеска активности я не наблюдал, так не больная шевелёнка. До встречи! И НХНЧ!
Я с товарищем и сыном сёдня в этоже время были на ВИПе с 7.30 до 13.00 набили 19 хвостов , причём основное моих рук дело ,сказать что не клюёт немогу , могу сказать переодичными всплесками выходила кормиться в приоритете была розовая резина , при правильной подаче, долго ждать поклёвку не приходилось,у сынишки по неопытности оч много сходов , а также помогали ратлины и паста на постовушках ,

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх