Спортивно рыболовная база "Парус" (Просматривают: 15)

С нами с
21.11.2015
Сказали спасибо
187
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус"
Добрый вечер! Сегодня на ВИПе с 8:00 до 11:00 со льда.После вчерашней забастовки, рыбка активизировалась.Клевать начала с 9:00,пасту не ставил,но предполагаю работала бы на 100% .Ловил на мелководье с глубиной 1м. в основном на резину Дунаев Pollywog 2.5 белая сыр на зеленой таблетке. От дна см.10-15 поклевок много,но опыта маловато.По губам раз 10 и в итоге 4 в зачет на 5,2 кг. Рыба очень бойкая и навеска приличная.Блёсна в игноре.Всех с Наступившим,Удачи,Парусу респект!

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Закрывал год в прекрасном месте ПАРУСееееее, прибыл к 8 рассвет руки чешутся , походил поговорил и на безлимит полоскать дорогие игрушки , было нас предновогодних 5 человек. Сразу скажу клевало в этот день ни как - хотя отдать должное хозяевам сыпанули нам на пятерых будь здоров по дедморозовски в 9:00 бочка ловим ловим голяк , в 10:30 а нати ка вам ещё бочку , вот это предновогодний подход и не предъявишь - собственно о чем я когда это Лешка с Юлей отмечались в скупости и не гостеприимстве. Ловим значит пара поимок на жерлицы у меня малышка ( видно из старых запусков и у соседа на актив такая же, и все до 11 пусто) потом одеваю эклипс 75 и погнали :

Вложения

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Первый слоник на льду , ну думаю кроссворд разгадан надо только походить , ан нет за следующие два часа пару подбивов и ноль.

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Далее поиграл с цветами и возле садка беру на эклипса в другом цвете ещё одного слона , перед этим поимев обидный сход , дальше делаю тоже самое и до вечера пару тычков и все , паста Резина пелетс ноль , круги наворачивали по честному весь день -,но увы Погода внесла свои коррективы !!! С итоговым результатом в 3 рыбы 4.600 убыл встречать Новый год да и салатики вроде как были уже нарезаны - рюмочки налиты ✊
Добавлю рыбы полно надо подобрать подход кидают честно и много отрицать не буду
Думал Алексей рюмашку нальёт к новому году Эх но нет , все прекрасно приезжайте рыбы реально много надо найти подход и будет мега улов всех с наступившим Новым годом НХ НЧ ✊

Вложения

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Отчёт не оценили - ладно всех ещё раз с праздником и наступающими тоже всем добра ✊

С нами с
06.03.2016
Сказали спасибо
44
Добрый вечер ))) Завтра собираемся приехать!
Вопрос: безлимитный работает ? И сколько снастей на путевку ? Если приеду с женой, может ли она ловить на снасти включенные в мою путевку, или брать вторую путевку ?

С нами с
29.06.2017
Сказали спасибо
42
Всех с Новым годом ! Сегодня 2 января, и я решил провести этот праздничный день на рыбалке. И конечно это Парус. Ловил на спининг иии как я люблю рыбалка оказалась трудовая. С 7.30 до 12.30 взял три форы и все на ватерленд алмин разных расцветок. Не смотря на снег и ветер всё было классно. Подлёдная рыбалка у соседей была более результативней, думаю наловили кто сколько хотел. Большое спасибо Алексею и всей его команде за возможность нам ловить на все виды снастей в январе уже 2019 года. Так держать.

С нами с
22.06.2017
Сказали спасибо
757
Добрый день. Только что выехали из паруса с женой и тестем. Рыбка сегодня клевала неохотно. Три на пасту, одну на рыжую резину. Жена и тесть остались с нулем. Рыбка красивая больше кило навеской. К сожалению двушки с предыдущих запусков не попались. Вернёмся по нормальной погоде))) спасибо за отдых

С нами с
22.10.2015
Сказали спасибо
11 207
Друзья сегодняшних фото очень много,какой-то сбой системы,выложим чуть позже. Сегодня безлимитная зона не плохо себя проявила. ВИП зона по разному,все с уловами, были уловы и больше 20 кг. Ждёт вас всех на нашем водоеме, рыбки много, рыбка крупная,запуски большие.

С нами с
27.05.2018
Сказали спасибо
61
Всем привет!
Были с другом сегодня с 11 до 15 часов, ловили по открытой воде на спин. Клев слабый, но по две штуки уговорить смогли) одна на 2,2кг, вторая 1,6 кг, остальные две в районе кило. Клевало между кромкой льда и аэратором на белого червя тз.
Короче первое знакомство с парусом прошло успешно) Водоем понравился, все сотрудники очень доброжелательные, теперь жду весны, чтобы опробовать безлимит по открытой воде, выглядит заманчиво)Есть только один минус, который портит впечатление - нечищенная дорога, мне кажется почистить трактором полтора километра не так уж дорого и сложно.
Короче говоря, парусу большое спасибо за возможность половить по открытой воде, приедем к вам еще обязательно)))
P. S. Слышал что какая то часть озера открыта для бесплатной рыбалки и там даже запущено немного рыбы. Так ли это? Очень хочется найти относительно дикое место для ловли окуня на ультрик, чтобы там не было браков и прочей нечисти) Со своей стороны ловлю только поймал отпустил на всех диких водоемах и ущерба рыбе никакого не нанесу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 6)

Вверх