Есть на карте Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе (Просматривают: 13)

С нами с
01.09.2014
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
А где нибудь можно посмотреть про прошедшие соревнования? Участники, итоги.

С нами с
24.10.2017
С нами с
27.10.2013
Вчера принял участие в турнире Форелевой лиги,который открывал осенний форелевый сезон.
Турнир прошел выше всяких похвал,давно так не ловил,за первые 8 туров у меня 61 поимка и еще 13 в финальной части(на карточке видны поимки в турах),большое спасибо администрации водоема.
Первые восемь туров все получалось,удалось понять предпочтения рыбы,как итог 8 побед и 24 балла,выхожу в финал с первого места и ставлю для себя рекорд,выигрывая все туры на предвариловке.
В 1/4 играю со своим другом Андреем Гуляевым,идём рыба в рыбу,как итог 4:4,но я прохожу дальше,так как зашёл с более высокого места P. S. Андрюха-единственный,кто мне сегодня не проиграл.
1/2 выигрываю со счетом 5:2.Финал выигрываю 4:1.
И вот она вторая победа подряд на турнирах Форелевой лиги
По снастям и приманкам(Вся рыба стояла в первых 80см от поверхности):Первые два тура ловил на серого волка 610мл на руни 1.5г оранжевая на золоте,
потом 6 туров ловил на красного волка на белый 1.6 Маггот от ТЗ на голове 0.35г,

в финале 30% рыбы поймал на белый цвет,70% на чёрный.Спасибо всем,кто верил,болел и поддерживал.
НЕ, ну правда, КРАСАВЧЕГ.......:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
По турниру и добавить-то особо нечего :thumbtwoup::friends::thumbtwoup::friends::thumbtwoup::friends:
Не знаю, что там получается у Алексея по экономике при таких запусках перед соревами, но если бы такой клев всегда, то ......... ух, было бы здорово:taschu::taschu::taschu::taschu:
И тут даже не важно, что ты в конце таблицы...

С нами с
13.11.2017
Добрый вечер, друзья!
Рыбы в водоёме очень и очень много, она бодра и активна, и с удовольствием попадёт на ваш крючок!
Мы ждём Вас ежедневно
с 7-00 до 19-00.
Тариф 500₽ путёвка/550₽ за кг форель!

С нами с
24.03.2008
Отличный день, отличный клев!
Рыбы много, даже слишком) такого клева форели в августе я не могу припомнить... Ловили все: дети, девушки, новички.
Спасибо «Парусу» за подаренные эмоции! Сегодня было жарко!

С нами с
11.05.2009
Немного запоздалый отчет за субботнюю феерию, именно феерию... эмоций и выброс адреналина
Мы привыкли, что начало любого сезона из года вгод одинаковые - ну так себе. И "оправданий" всегда масса:
- весной вода не та, потому что муть с полей пошла, паводок
- осенью вода не достаточно охладилась
Теперь я вынужден, и слава Богу, констатировать факт, что все это были, действительно, оправдания.
Обсуждая в одном из чатов предстоящий клев, я сделал прогноз на счета в первом туре 5-7 макс поимок, а в последних счета типа 0-1, 2-1 и т.п.
И как же я ошибался тогда...
Первый тур на колебло 14 поимок, 5 сходов и огромное количество поклевок - в какой то момент я подумал, что вот-вот я должен проснуться, но нет - это был отнюдь не сон :)
клев был фееричным по правде! за турнир 69 спортсменов зафиксировали 2370 поимок! А сколько еще не дошли до подсака?!
это самая лучшая рыба, как по клеву, навеске, так и по кондиции - четкий баланс, думаю, многие меня в этом поддержат.
Главная причина тому - Алексей Тимурович Зурабиани, который не пожалел, и привез именно такую рыбу, а не то, что запускается в большинство платников.
Перед турниром подглядел у Дениса Вихрова новые приманки Trout Baits Jara Bufworm, которые мне сразу приглянулись своей формой, и он любезно дал на тест несколько штук.
Приглянулись приманки именно формой, я давно искал приманку - на рынке много личинок, но они либо слишком маленькие, либо слишком толстые... Мне нравится личинка от Лабораторио, но уж больно цена большая для расходника... А тут - то, что надо, и по вкусной цене! Да еще и не воняет!!!
Когда взял в руку, понял, что помино формы, еще сильно продуман и состав силикона, что в совокупности дает ОЧЕНЬ живой кончик!
Видно, что Денис вложил не только душу в эти приманки (как он сам говорит :)), но и свои знания и опыт.
Цвета в тот день работали как всегда шартрезно-оранжевые, белый - хуже, и с 5 тура начал рулить черный цвет, прям на удивление, показывая какие то неимоверные результаты по сравнению с другими цветами.
Первые 4 тура я выиграл, и после большого перерыва что-то пошло не так... 3 проиграша подряд, за тем победа в последнем туре.
При этом поклевок было много, но засекаемость ужасно низкая.
Причиной тому, на мой взгляд, слишком тяжелая голова - после первого удара, давая паузу на "зажевать" приманка падала в горизонте, а рыба стояла четко по верху, не ниже, поэтому не добирала аппетитную приманку. Легче голову поставить не мог, тк шел по ближнему берегу, а рыба вся стояла на большом удалении, и я тупо до нее не добрасывал. Это именно тот момент, когда тонкость снастей и отточенный кастинг могут вывезти, но нужны тренировки...
Будем поднимать свои скиллы, есть к чему стремиться.
Как итог 15 баллов - и я где-то в конце 20-ки или даже чуть ниже... Но это все сущая мелочь, потому что эмоций от турнира я получил по полной... рука правая все еще болит от вываживаний, напоминая о самом лучшем открытии форелевого сезона в моей скромной форелевой "карьере" )))

Вложения

С нами с
02.02.2019
Всем доброго утра дорогие друзья и гости, у нас продолжается форелевое эльдорадо!

Вложения

С нами с
02.02.2019
Немного обеденной обстановки!) Благодаря огромному количеству рыбы она сохраняет свою активность в течении всего дня!!

Вложения

С нами с
01.05.2015
Всем ДВС!)))) Сегодня на мой операционный стол, попала форелевая резина производства фирмы STL.
20190820_094844.jpg

Данная резина имеет средний размер 60мм, на примере 50го и 70го плампа. Что полноценно дополняет мой форелевый топ по резине.
20190820_120933.jpg

Итак, относительно рекомендаций по проводке.
Отталкиваться мы будем от веса головки 0.2 грамма. Резина отлично отработала как и на мормышинговой проводке с легкими коротко-амплитудными рывками, так и на проводке с сильным размашестыми движениями.
20190820_095337(0).jpg
20190820_095214.jpg
20190820_095209.jpg

Резина мягкая, но в тоже время очень прочная, выдерживает с легкостью до 12-15 поимок. Прошу обратить внимание на цвет, он не особо агрессивный, но в тоже время очень заметен в воде даже на глубине около метра, что позволяет очень прикольно половить форель в приглядку!
Моя оценка это уверенные 9 из 10, очень хорошо соблюдено соотнещение цены и качества данного продукта, с легкостью могу сказать, что резина уверенно попадает в мой форелевый сундучек!)

С нами с
12.05.2015
Отлично сегодня порыбачили. На двоих 26кг. Рыба крайне активна, клюет на все...но основной улов на белого червяка, клев с утра и в течении дня. Попробовали на поплавок ....он не успевал вставать, фора была уже на крючке....в итоге он отложен. По спиннингу так же...не успевал червяк упасть в воду, сразу поклевка. Рыба ловилась по всему водоему, плохих и хороших мест небыло, брала везде. Друг разловил сегодня все блесна что были куплены на алиэкспресс, и даже то, что вообще не возможно было разловить. Что понравилось, рыба оооочень бойкая и в подсак не очеть то хотела идти.

В общем спасибо Парус Север, и доброжелательной администрацииВсе на уровне.

P.S. была под конец рыбалки поймана клейменая фора, которая мне принесла в подарок 3 блесны и бесплатный вход на следующую путевку

Вложения

С нами с
01.05.2015
Вечером решил погонять резину пуппа морковного цвета на 0.3 головке и свою любимую цикадку!)))) Поимки на резину на каждом забросе. Рыба достаточно активна, так счет по поимкам на резину и цикаду, одинаковый:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
IMG-c2293311ad8e020b9d91b38c08ad4421-V.jpg
IMG-7e0be72981644337c281184390c66f2e-V.jpg

С нами с
02.02.2019
Всем доброго утра дорогие гости и друзья! Сегодня отменная погода для рыбалки, клев очень активный, рыбы много, хватит на всех:laduh::laduh::laduh::thumbupq:

Вложения

С нами с
02.02.2019
Время к полудню, форель активно клюет на железо!

Вложения

dy

С нами с
20.09.2018
Приветствую! ожидается ли безлимит в ближайшие дни?

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 6)

Вверх