Есть на карте Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе (Просматривают: 6)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
23.05.2010
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Доброго дня! Наверное после чудных соревнований много мелкой форы в пруду?! Хотели завтра к вам, половить.

С нами с
13.11.2017
Доброго дня! Наверное после чудных соревнований много мелкой форы в пруду?! Хотели завтра к вам, половить.
Приезжайте конечно! Рыбы в водоеме достаточно много и не только спортивной навески)))

С нами с
01.09.2014
Сегодня, воскресенье.
Сначала думал поехать в субботу, но в субботу были соревнования. Да ещё и рыбы к субботе привезли. Что можно привезти к соревнованиям? Конечно мелочь.
Призадумался. И вскоре появляется объвление о воскресной халяве. Пятничную халяву с безлимитом я конечно пропустил, не могу бросить работу. Но воскресную не пропущу, хоть и фора мелкая, да ещё и лотерея.
Позаботился о предотвращении ОП. Кроме УЛ, взял с собой две поплавочки, фидер. Ветер всё таки сильный прогнозировали, тут фидер может спасти.
Приехал к 7 часам.
Начал пробовать спин. Чего то сразу не идёт. Достал поплавок, глубину см. 80 от дна (вполводы), салатовый сыр. Немного подождал, есть первая.
Да как хорошо на пасту попёрла. Пока я развлекался с поплавком, Админ Саша вытащил несколько рыб, и говорит мне что надо вести блесну поверху.
У меня есть блёсночки лёгонькие Weeper, 1.6 г. Ставлю. И тут же получаю поклёвку. Ну вот и на блесу наконец-то поймал.
Когда затихал клёв на спин, ставил поплавок. Крючки Owner 53125 (с пружинками), леска монка 0.18 (без поводка), поплавок 1.5г.
Фору на поплавок ловить продуктивно, но не очень интересно. На спиннинг гораздо приятней.
Вспомнил про попла-поппер (у меня в версии 1.8г, красный), хотел его испытать.
Для начала посадил на крючок пучок опарышей. Забрасывал, проводил, безрезультатно. Но зато под ногами одна фора всё же схватила, но не засеклась. Конечно, нафига форе опарыш, когда вокруг столько рыбаков с разными вкусняшками. Ставлю на крючок резину soorex, сыр, маленькие шарохвостики. Дёшево и сердито, а главное что ловит. Первый оранжевый, начались поклёвки, да слишком частые. Попла-поппер мне всё таки рыба оторвала, теперь плавает с ним, вовремя её подсёк, думаю не пострадала. И потом, через час, возле меня проплывала с моим попла-попером. Кому то повезёт, поймает.
Попробовал эту же резину просто на спиннинге, тот же классный эффект. Резину пришлось убрать в ящик, иначе она меня разорит.
Поплавочку надоело распутывать, фора очень бойкая. Несколько кульбитов в подсаке, и сделала своё черное дело, потом распутываешь.
Отставил поплавочку в сторону.
На воблеры ещё не ловил. Помучился, но всё же поймал. Чабики как ни странно промолчали. Мелкоразмерные воблера вызывали больший интерес.
Почему бы ни поставить вертушку. Вроде как классика, но никогда не удавалось на неё поймать. Поставил Aglia Mepps №0 с серебряным лепестком Подобрал нужную скорость, ближе к поверхности. Есть рыба, первый раз в жизни на вертушку поймал. Охренеть!
Потом, блёсенки, воблеры.
Одна блесна улетела в пруд. Ну как всегда.
Попробовал садок достать полностью из воды, и решил что хватит.
Время примерно половина второго, "воскресные пробки" посещать не хочется.
Начал собираться.
Тут Админ Саша приглашает нас всех на лотерею, чаю, кофе попить с вкусняшками.
В азарте я совсем забыл про лотерею. Это же здорово !
Обычно мне не везёт в лотерею.
Начался розыгрыш, малыш, сын Саши админа крутит барабан и достаёт бумажку с номером путёвки и фамилией.
Обладатель третьего приза уже уехал с водоёма.
А вот второй приз, как ни странно, выпадает мне! Две банки резины Zombie сыр, разноцветной (разноцветная очень удобно, мало места занимает) и воблер Rosydown Phantom 30F 5г 0.2-0.5м! Ну сегодня мой день!
Первый приз был УЛ спин. Поздравили счастливого обладателя!
В общем зарядился положительными эмоциями перед рабочей неделей!
Всего получилось 19 рыб на 8.85 кг.
Рыбалка сегодня была для меня поучительной, многое уяснил, подбор скорости проводки, глубина, вес блесны и т.д. Я же в спиннинге чайник.
Спасибо администрации за офигительное воскресение !
Навеску хотелось бы покрупнее, хотя бы в период когда нет соревнований.
Мелкую на вкус надо попробовать, ребята говорят она вкуснее, особенно если запечь.
Ну мелочь однако злющая, поначалу в подсак заводилась труднее килошек, потом приноровился. Беру через тряпочку в руки, это как бульдог, сгусток мышц!
Видел пару результативных поклёвок прямо перед ногами! Красотища, всё наглядно.
Вчера думал, вот буду ловить наколотую после соревнований форель, не ощутил никакой наколостости.
Фидер так и не понадобился.
2.jpg1.jpg

Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2019
Сегодня форель не просто ловили, а мощно пороли!
Зарыбление плотное, рыбы очень много рыба крайне активна!

Вложения

С нами с
17.09.2016
Алексей спасибо,давно такого не было!!!!Турнир СУПЕР,первый 4 тура так вообще как из пулемета,15 поимок в первом туре и все на железо.На протяжение всего турнира рыба была активна.В целом турнир для меня прошел неплохо,проходной бал был высокий,в финал не прошел по рыбам,финалистам спасибо за красивую игру,отдельное поздравление Никите Куликову,так держать!!!!
ТОЛЬКО ПАРУС,ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

С нами с
02.02.2019
Сегодня у нас прошла призовая лотерея! Победителям троекратное ураааа!
20190818_132040.jpg
20190818_132111(0).jpg

20190818_132149(0).jpg

С нами с
01.05.2015
Сегодня утром добротно оторвался по ловле форели на топвотеры. Работала тини цикада от тимко. Эффектные поклевки на каждом забросе зарядили отличным настроением на всю неделю вперед! Еще сегодня порадовала сакура нотобаг, из-за огромного количества поимок снял крючек и просто регистрировал поклевки.
20190818_083646.jpg
20190818_090312.jpg

С нами с
24.10.2017
Вчера принял участие в турнире Форелевой лиги,который открывал осенний форелевый сезон.
Турнир прошел выше всяких похвал,давно так не ловил,за первые 8 туров у меня 61 поимка и еще 13 в финальной части(на карточке видны поимки в турах),большое спасибо администрации водоема.
Первые восемь туров все получалось,удалось понять предпочтения рыбы,как итог 8 побед и 24 балла,выхожу в финал с первого места и ставлю для себя рекорд,выигрывая все туры на предвариловке.
В 1/4 играю со своим другом Андреем Гуляевым,идём рыба в рыбу,как итог 4:4,но я прохожу дальше,так как зашёл с более высокого места P. S. Андрюха-единственный,кто мне сегодня не проиграл.
1/2 выигрываю со счетом 5:2.Финал выигрываю 4:1.
И вот она вторая победа подряд на турнирах Форелевой лиги
По снастям и приманкам(Вся рыба стояла в первых 80см от поверхности):Первые два тура ловил на серого волка 610мл на руни 1.5г оранжевая на золоте,
потом 6 туров ловил на красного волка на белый 1.6 Маггот от ТЗ на голове 0.35г,

в финале 30% рыбы поймал на белый цвет,70% на чёрный.Спасибо всем,кто верил,болел и поддерживал.

Вложения

С нами с
13.07.2016
Сегодня был на Паруса. Рыбалка зачет. Клевала на все, что можно, наэкспериментировался с железом вдоволь, стабильный клев на силикон, прям при забросе хватает. Для разнообразия ловил на поплавок, тоже хорошо клевала. Жаль навеска спортивная. Кстати из видео узнал, что занял 3 место в лотерее, жаль рано уехал. Всем НХНЧ

С нами с
16.05.2011
Вчера принял участие в турнире Форелевой лиги,который открывал осенний форелевый сезон.
Турнир прошел выше всяких похвал,давно так не ловил,за первые 8 туров у меня 61 поимка и еще 13 в финальной части(на карточке видны поимки в турах),большое спасибо администрации водоема.
Первые восемь туров все получалось,удалось понять предпочтения рыбы,как итог 8 побед и 24 балла,выхожу в финал с первого места и ставлю для себя рекорд,выигрывая все туры на предвариловке.
В 1/4 играю со своим другом Андреем Гуляевым,идём рыба в рыбу,как итог 4:4,но я прохожу дальше,так как зашёл с более высокого места P. S. Андрюха-единственный,кто мне сегодня не проиграл.
1/2 выигрываю со счетом 5:2.Финал выигрываю 4:1.
И вот она вторая победа подряд на турнирах Форелевой лиги
По снастям и приманкам(Вся рыба стояла в первых 80см от поверхности):Первые два тура ловил на серого волка 610мл на руни 1.5г оранжевая на золоте,
потом 6 туров ловил на красного волка на белый 1.6 Маггот от ТЗ на голове 0.35г,

в финале 30% рыбы поймал на белый цвет,70% на чёрный.Спасибо всем,кто верил,болел и поддерживал.
Никитос красава! :kubok: :kubok: :kubok: :kubok:

С нами с
16.05.2011
Друзья!:coolio: Люблю ловить после соревнований!:taschu::pardon:
Сегодня, побил свой личный рекорд!
86 реализованных поклёвок!
Only Hard Baits!
3 забрал.
Комплеты:

Tict Sram UTR-68-TOR The Answer + Shimano 10 Stella C2000S
Gamakatsu Luxxe EX Yoihime S69FL-Solid.RF + Shimano 10 Stella C2000S
Thirty34Four Advancement: PSR-60 The Next Stage + Shimano 12 Vanquish C2000S.

Форели много !
Лидер по вобам : Valkein Hydram!
Лидер по колеблу : EXA 0.4 гр. под пеллетс!
АДМИНАМ РЕСПЕКТ!:victory: Всё просто супер!
Парус - Север огонь!:laduh::taschu::thumbtwoup:

Вложения

С нами с
01.09.2014
А где нибудь можно посмотреть про прошедшие соревнования? Участники, итоги.

С нами с
24.10.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Вверх