Есть на карте Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе (Просматривают: 18)

rpv

С нами с
25.06.2015
Тема: Спортивно рыболовная база "Парус - Север" на Дмитровском шоссе
Спасибо за праздник! Давно такого не было! В первых турах как из пулемёта, не успевали перезаряжать. Отличный клев и поимки были на протяжении всех туров.
Победителей поздравляю - красавцы!

С нами с
02.02.2019
Вот и отгремел 7ой отборочный этап форелевой лиги. Была очень жаркая заруба, можно сказать "Битва под парусом"

Вложения

С нами с
02.02.2019
Рыба продолжает клевать в течении всего дня!
!!!Рыбы очень очень много, рыба активна, рыба клюёт!!!!

Вложения

С нами с
19.05.2010
Да уж. Это тебе (мне) не ротанов ловить!
Давно так не оттягивался.
Столько поимок. было ощущение, что вместо приманок кидали мясо в котел крокодилов - вода кипела, причем по всей акватории.
Пипец! давно такого не видел.
Почти все проиграл! Немае уже той молодой скорости яка нужна сегодня.
Да еще попал в 1-м туре на Васильева... Он меня сразу вернул в бытие текущее. Намекнул - типа - Дед - иди тренируй, а в борьбу не лезь!
... ну и дальше все последовали его примеру.

.... Однако я доволен. Даже словил рыбку с бонусной бусиной. Потерял суть и горизонт лишь в 1-8 турах. Устал видать....мозг (его остатки).

Но! Для меня - это точно дополнительный день к жизни (а они теперь на пересчет у меня - вот теперь на один день больше стало).
Спасибо Алексею! Зарыбил так зарыбил, хотя я очень переживал за свежую рыбку.

Короче прикупил вискари...ка и решил уничтожить дополнительный день жизни!

С нами с
23.02.2013
Нет слов. Одни эмоции!!
Давно не адреалинил так. ЛЁШ, СПАСИБО за классный праздник для нас(ну, и, для себя тоже. ))) ) В первом туре 8 забросов - 8 рыб подряд!!
Клёв бешеный на всём протяжении турнира. На 500 граммовой рыбе хапнул адреналина на долго. Даже не смотря на посредственный итоговый результат, отлично провёл время с друзьями и единомышленниками. Отдельно спасибо управляющему водоёма Александру за его способность быть одновременно везде и решать возникающие проблемы.
С Уважением, Вадим, команда ПАРУС.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сегодня произошло первое знакомство с водоемом Парус Север на турнире Форелевой Лиги.
Жалею, что не был раньше.
Алексей Тимурович сказал по большому секрету что под турнир запущено 800 килограмм отличной спортивной форели на стероидах навеской 0,4-0,5 килограмм.
Так и было в действительности!
Счет в углах в первых турах переваливал за 60 поимок! 0.О.
Рыба - зверюга! К середине первого тура фрикционы у всех уже были затянуты практически "в ноль", иначе удержать рыбу было нереально!
Обидно что 31 августа буду в отпуске и не смогу принять участие в очередном турнире!
Было просто феерически, жаль не сразу понял особенности ловли на водоеме.
Будем учиться ловить на Парус Север!

С нами с
19.05.2010
Рыба - зверюга! К середине первого тура фрикционы у всех уже были затянуты практически "в ноль", иначе удержать рыбу было нереально!
А старперы расслабили их сразу. И по ходу я еще расслаблял. Один хрен - два обрыва на поклевках. Оговорюсь - все поводки навязаны новые и проверены моей дрожащей рукой. Это не проблема в вязании - я вяжу - мама не балуйся!

С нами с
28.02.2012
Всем привет!
Сегодня дымились катушки на всем протяжении 7 рейтингова тура форелевое лиги.
И так, начиная с первого тура 18 рыб и далее до восьмого тура и рыбы и поклёвки и сходы, адреналин зашкаливал, такого клёва давно не видел на соревах. До призеров не дошёл, не получилось с такой бешеной рыбой. Спасибо организаторам во главе Алексея за праздник который устроил с зарыблением форы для нас.
Всем фарту в нашем увлечение!

С нами с
23.02.2013
А старперы расслабили их сразу. И по ходу я еще расслаблял. Один хрен - два обрыва на поклевках. Оговорюсь - все поводки навязаны новые и проверены моей дрожащей рукой. Это не проблема в вязании - я вяжу - мама не балуйся!
Тоже обрывы на поклёвках. Совпадение? Не думаю. ))

С нами с
19.05.2010
С нами с
28.08.2015
Были в гостях на даче у друзей, и вчера решили с семьёй заехать посмотреть и половить на Парус север, Юг то знаком нам давно. Приехали к 15.00 . Грамотная парковка, Охрана, не приходится волноваться за оставленное авто на время рыбалки. Проходим в администрацию, нас встречает симпатичная и очень вежливая девушка Наталья, сразу же познакомились с Сан Санычем и Михаилом. Михаил нас проводил к водоему, началось веселье)))через 2 часа я садок еле еле выносил, спасибо администратору Михаилу за помощь. Рыбы очень много. Вся семья получила массу удовольствия. Ловилась Рыба практически на каждом забросе. Спасибо Сан Санычу за советы, за тёплое и уважительное отношение. Одним словом Парус вы сила! До севера нам далековато, но на юге мы постоянные гости. Алексей и Юлия так держать!

С нами с
01.08.2016
Соблазнившись заманчивым предложением клуба решил прервать субботние выезды за грибами и открыть форелевый сезон.

Приехал где-то в 15-15. Машин на парковке было полно - спортсмены ещё не разошлись с соревнований. Как мне показалось , что довольны рыбалкой были все. Открыл для себя новое - у большинства уже не по два , а по три спиннинга и я ящики какой-то новой модели.
Ну думал после соревнований рыба будет крайне осторожной и поймать килограмма два три станет сложной и интересной задачей. Люблю рыбу не ловить, а «выдрачивать». Главное, чтоб она была в доступе для твоей приманки и видна. Много то ее домой не нужно. А заставить взять неберущую по мне это азартней, чем таскать одну за одной активную.
Оказалось, что активной рыбы осталось в пруду очень много. В течении двадцати минут на не самые боевые блесны для данных условий - одна даже четыре с половиной грамма в садке уже четыре штуки. Причём поклёвки в догон, мягкие и без осечки, считай в заглот. Рыба вроде и не крупная - примерно по полкило - ну куда ее столько. Кстати , одна оказалась сверх бойкой - вываживал с минуту. Ведь приехал то минимум часа три. Подели - умножи.
Начал мудрить с блеснами - искать на что неклюет. Нашёл. Темный типа Pal семечка с розовым грамма два с половиной. Но минут за пятнадцать разловил и её-). Сошла при вываживании.
Рядом приехала семья с детьми. С огромным удовольствием понаблюдал за детским счастьем ловли бойкой форели на креветку.
Соседи , которые на тарифе ПО таскали при этом одну за одной. Я подумал, что пожалуй, мне тоже стоит пройти сертификацию на этот тариф.
К вечеру, где то после шести, наконец перестала брать и у соседей ПОшников. Начал наращивать давление. Действительно , на блесны, которые считал боевыми для этих условий, только легкие касания. Ну это то , что нам и нужно. Наконец беру последнюю пятую. Итог 2,5 кг.
Отдохнул отлично, расслабился после трудовой недели,начал засыпать прямо на берегу. Красивое уютное место. Абсолютная тишина. Дорога назад без пробок. Спасибо пруду , что он появился в моем списке.

Сейчас смотрят (Пользователи: 12, Гости: 6)

Вверх