• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спорт поплавок (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
спорт поплавок
Есть предложение создать команду по поплавку сайта "русфишинг"!:kubok:
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
спорт поплавок
Совсем не спортсмен, но как-то не вяжется секция с командой, какая-то бюрократическая терменалогия (бкз которой , я так понимаю никуда , в смысле - книжки, печати и т.д.) и собственно сама команда, где собраны достойные ...
Команда как таковая, еще должна потренироваться и что-то из себя представлять по мимо штекеров, китов и прикормки:):)
А самое главное , что альтруизм не всегда рулит, и при создании команды нужны взаимоотношения и финансы. При такой ситуации как у нас сейчас в спорте, просто принести в зону амуницию и напялить майки с надписью и номерами, не есть хороше в плане результата. Очень все дорого на данный момент и без спонсоров, это того не стоит, тратить деньги на себя любимого и свою команду и понимать, что миловцы под себя только прикормку привезли, а ряд других команд эксперементировали накануне с сотнями кило прикормки и десятками мотыля с опарышем. Вот и получается, что или в команде заинтересованность, либо сугубо личное подкрепленное финансами. А талантливые ребята сидят с махалками , по ряду факторов и должны быть в команде, а в реалиях и без денег...
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
117
Репутация
499
Возраст
33
Откуда
Москва
спорт поплавок
Я имел в виду не секцию а команду которая будет участвовать на соревнованиях.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
спорт поплавок
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
спорт поплавок
ДАЕШ RUSFIHSING TEAM!! RUSFIHSING TEAM!! А то сайт продвинут а команды нет как мне сказали одни дубинщики и бакинщики! А мужики смелые есть? Однин претендент HUNTER 99, а то только одни советы даёт. Зашкирман и в команду! Будет оказываться мне скажите! А сам могу давать консультации! УРА RUSFIHSING TEAM!!
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
спорт поплавок
ДАЕШ RUSFIHSING TEAM!! RUSFIHSING TEAM!! А то сайт продвинут а команды нет как мне сказали одни дубинщики и бакинщики! А мужики смелые есть? Однин претендент HUNTER 99, а то только одни советы даёт. Зашкирман и в команду! Будет оказываться мне скажите! А сам могу давать консультации! УРА RUSFIHSING TEAM!!
Есть одна загвоздочка. Команда должна состоять из членов клуба. А среди членов клуба поплавочников готовых ринуться в это предприятие от силы 3 человека.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
спорт поплавок
Есть одна загвоздочка. Команда должна состоять из членов клуба. А среди членов клуба поплавочников готовых ринуться в это предприятие от силы 3 человека.

Ну надо над этим работать!! Я могу быть косультантом!
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
спорт поплавок
С нами с
04.01.2009
Сообщения
184
Репутация
1 100
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
спорт поплавок

Сейчас смотрят

Вверх