• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 9)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Прошу прощения, что влезаю в интересную дискуссию, но мне отчаянно необходимо втиснуться с вопросом про выбор спина)
В прошлом сезоне начал прощупывать УЛ, для знакомства выбор пал на недорогой Black Hole Trout Mania 1-5. Палка рабочая, минусов у нее достаточно много, но это не главное. Главное, что появилось желание дальше бороздить бровки на УЛ и хотел бы взять качественную и звонкую палочку в тесте от 0.5 до 3.0\3.5. (так же, для разнообразия в UL заказал отличную JS-овскую палочку R4 Mebaru 0.5-8 гр).
Посматриваю пока в сторону серий Fildream от Smith. По бюджету - до 30-35 тысяч. Локации - тихие малые речки почти без течения, запруженные реки Подмосковья. Буду признателен за советы в выборе! Спасибо)
А смысл? Выбор и так нормальный...
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А смысл? Выбор и так нормальный...

Мне кажется, что у опытных коллег всегда найдется грамотный совет, который поможет сделать выбор не просто "нормальным", а "качественным" и "хорошим". А пока я ориентируюсь исключительно на свою чуйку, поэтому и прошу помощи)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 549
Репутация
52 859
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Опять фейковую рекламу пихаешь. ИМ 12 и Торей в одном флаконе))). Только дебил на это поведется.
Бланки уже лет 100 не вырубают из цельного дуба.. современный бланк это комбинированная и спеченая конструкция из лоскутьев карбона, композита в любых комбинациях. Это элементарнейшая матчасть и странно что ты этого не знаешь
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Мне кажется, что у опытных коллег всегда найдется грамотный совет, который поможет сделать выбор не просто "нормальным", а "качественным" и "хорошим". А пока я ориентируюсь исключительно на свою чуйку, поэтому и прошу помощи)
Ну, Смит в этом упрекать не приходится.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну жить в Жуковском,зная,где находится 5-й ангар, и разбираться в самолётостроении это совсем разные вещи)))
Плюс профильное образование. :) В отличие от некоторых... Интересы одним гадом ганчо у меня не ограничиваются... :D
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Не знаю, чего там используют и зачем. Но лучше было бы вообще ничего не писать.
Ну он же в теме ср мне так и отвечал, что это его новый титул))) Поэтому на выставке в следующий раз следует к нему обращаться никак иначе, чем его сиятельство, Барон Заславский!))) Кончились времена союза, когда все были товарищи, теперь перед уважаемыми людьми нужно «челом бить»)))))))
Ну а декол бюджетной палки выдержит любую рекламную чушь, это же бесплатно..
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Плюс профильное образование. :) В отличие от некоторых... Интересы одним гадом ганчо у меня не ограничиваются... :D
Хаха))))я,кстати,МАТИ закончил в 2010 году...самолёто-вертолётостроение....автоматизированное проектирование ЛА))а лучший друг и сейчас в ЦАГИ работает)))а рыбалка это всего лишь хобби)
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 783
Репутация
4 215
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну он же в теме ср мне так и отвечал, что это его новый титул))) Поэтому на выставке в следующий раз следует к нему обращаться никак иначе, чем его сиятельство, Барон Заславский!))) Кончились времена союза, когда все были товарищи, теперь перед уважаемыми людьми нужно «челом бить»)))))))
Ну а декол бюджетной палки выдержит любую рекламную чушь, это же бесплатно..
Зачем вот такой троллизм? Человек ведь четко и не однократно объяснил почему "а", а не "о". Так нет же, надо обсосать, спровоцировать, обосрать. Развели тут балаган какой то, чес слово.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Зачем вот такой троллизм? Человек ведь четко и не однократно объяснил почему "а", а не "о". Так нет же, надо обсосать, спровоцировать, обосрать. Развели тут балаган какой то, чес слово.
А вы так почитайте посты Юрия за последний год,заодно и узнаете кто главный клоун в том балагане :D
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 783
Репутация
4 215
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А вы так почитайте посты Юрия за последний год,заодно и узнаете кто главный клоун в том балагане :D
Во всяком случае в этом балагане он не участвует. Человек представляет много новинок, рассказывает, показывает, обсуждает предметно. Готовится к выставке. Одним словом РАБОТАЕТ. И мне, как обычному потребителю это смотреть и читать намного интереснее, чем читать писькомерство препрегами среди наших производителей.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Хаха))))я,кстати,МАТИ закончил в 2010 году...самолёто-вертолётостроение....автоматизированное проектирование ЛА))а лучший друг и сейчас в ЦАГИ работает)))а рыбалка это всего лишь хобби)
Гы.... "Кому некуда идти, приходите к нам в МАТИ"... :) Помню, помню... :D
Тема диплома, кстати, связана с прочностными испытаниями ... тензодатчики и всё такое....
Не скажу, что непосредственно с темой спиннинговых удилищ перекликается, но что-то общее явно прослеживается.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 938
Репутация
14 297
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Зачем вот такой троллизм? Человек ведь четко и не однократно объяснил почему "а", а не "о". Так нет же, надо обсосать, спровоцировать, обосрать. Развели тут балаган какой то, чес слово.
С чего такой вывод? Сами в ветке СР ответ прочитайте. К ЮЗ отношусь с большим уважением, он и сам с удовольствием шутит частенько.
Спокойнее относитесь, берите с него пример.
З.Ы. Производителя препрега барон гугл не знает, как по вашему, секретная разработка?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Во всяком случае в этом балагане он не участвует. Человек представляет много новинок, рассказывает, показывает, обсуждает предметно. Готовится к выставке. Одним словом РАБОТАЕТ. И мне, как обычному потребителю это смотреть и читать намного интереснее, чем читать писькомерство препрегами среди наших производителей.
А зачем ему в этом участвовать у него свой с ним во главе
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Зачем вот такой троллизм? Человек ведь четко и не однократно объяснил почему "а", а не "о". Так нет же, надо обсосать, спровоцировать, обосрать. Развели тут балаган какой то, чес слово.
Вот такие сомнительные "маркетинговые ходы" зачастую и приводят к результатам, противоположным ожидаемым. :pardon:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 783
Репутация
4 215
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С чего такой вывод? Сами в ветке СР ответ прочитайте. К ЮЗ отношусь с большим уважением, он и сам с удовольствием шутит частенько.
Спокойнее относитесь, берите с него пример.
З.Ы. Производителя препрега барон гугл не знает, как по вашему, секретная разработка?
Я например верю в то, что при регистрации ТМ слово "Boron" было занято. Если Вы считаете это шуткой, то это было бы признано ошибкой и на серийных образцах было бы исправлено. Но ведь все взрослые люди в конце концов.
 

Сейчас смотрят

Вверх