• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 16)

С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 790
Репутация
9 911
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А что - их успехов в нахлысте недостаточно???)))
Ладно - мне надоело... Это все уже по 20 кругу. Ну его - когда кто-то всегда прав - значит у него маразм.)))

Ты себе представляешь объем нахлыстлвого рынка в Англии? Ну чтобы реально оценить успех в цифрах.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 790
Репутация
9 911
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 165
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ок, тогда давай свою версию, почему крутого Low Resin в Китае нет. Ни Митсубиши, ни Торея. Даже серьёзные производители типа Дайвы и Шимано действительно приличные палки там не делают, хотя заводы имеют.
Кир, и Дайва и Шимано производятся на заводе Etuoh. Найдешь сам. Если не знаешь как на выставке покажу. Там же где Мегабасс, Лумис, Гамакацу, Бассдей, Meiho, Сюрикен, Ямамото, Имакацу, Тикт и еще пара неозвучиваемых японских брендов, которые совершенно точно производятся только в Японии, Смит там же со своим бороном...
Более того, в Китае производится наша 99 модель, с содержанием связующего в конечном продукте в 14-16%.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 840
Репутация
11 823
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ты себе представляешь объем нахлыстлвого рынка в Англии? Ну чтобы реально оценить успех в цифрах.
В Англии не был, Сейджи и Харди видел. причем у тренькающих на домашнем пруду.)))
Осталось петь как ЮЗ-СР - про свой суперзавод. Остальное уже есть.)))
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 790
Репутация
9 911
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Кир, и Дайва и Шимано производятся на заводе Etuoh. Найдешь сам. Если не знаешь как на выставке покажу. Там же где Мегабасс, Лумис, Гамакацу, Бассдей, Meiho, Сюрикен, Ямамото, Имакацу, Тикт и еще пара неозвучиваемых японских брендов, которые совершенно точно производятся только в Японии, Смит там же со своим бороном...
Более того, в Китае производится наша 99 модель, с содержанием связующего в конечном продукте в 14-16%.

Я этот завод знаю. Давно меня туда приглашают, но... Нет. И то, что они производят для серьёзных брендов это да. Вопрос только ЧТО.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 554
Репутация
20 536
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Если бы японские представители серьёзных брендов почитали эту ветку, то наверное, обоссались бы от смеха. А заодно и узнали бы, где их девайсы производятся)))))
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 790
Репутация
9 911
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
В Англии не был, Сейджи и Харди видел. причем у тренькающих на домашнем пруду.)))
Осталось петь как ЮЗ-СР - про свой суперзавод. Остальное уже есть.)))
Зайчик, ты меня под стол загонишь и умру я там от смеха. Какая разница кто где был и какую палку видел на домашнем пруду. Объем знаешь? Тут или дв или нет. И это... Харди никогда не отличалась высокой технологичностью. Но если ты так уж на этот бренд молишься, то Спайкер и Спайкер 2 вышли с завода который делает и для Харди и для Сейджа.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 165
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Я этот завод знаю. Давно меня туда приглашают, но... Нет. И то, что они производят для серьёзных брендов это да. Вопрос только ЧТО.
Там 8 заводов. И это люди, владеющие абсолютно любой технологией производства. Если бы Херти Райз как бренд относился бы к своей марке ну хотя бы как Шимано, это были бы самые крутые спиннинги в мире. Но они пошли другим путем, и это их погубит. Объемы выпускаемых ими спиннингов в прошлом году стали такими, что контроль качества упал вообще даже не на пол, а в подвал. Там выпускались 3 наших модели, но после дикого количества рекламаций с ними закончили работать. Кстати, совершенно идентичный брак есть на некоторых из озвученных брендов.
Поэтому наверное ты прав что туда не пошел.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 840
Репутация
11 823
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Я же сказал - ты всегда прав. ))) Я вынужден по жизни с парой всегда правых дело иметь в 80+ возрасте - ты еще к ним - явный перебор. Успехов!!!)))
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 165
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Если бы японские представители серьёзных брендов почитали эту ветку, то наверное, обоссались бы от смеха. А заодно и узнали бы, где их девайсы производятся)))))
А они это и так знают. Для них это не новость. И каждый может узнать. Достаточно пошариться на сайте Etuoh тщательно. Они гордятся своими заказчиками и официально о них говорят на своем сайте. А однажды был вообще казус. На китайской выставке один завод выставил свою продукцию, но с деколями тех, кому они это делают. И всем так жутко неудобно было...
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 790
Репутация
9 911
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 937
Репутация
14 283
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Извиняюсь, что встреваю, а что "крутость" палки на 100% определяет цена использованного препрега?
Грамотный конструктив, использование сильных качеств разных по свойствам препрегов в сочетании в разных частях бланка (читай талант конструктора), разных ноухау и технических находок совсем ничего не значат?
Раз уж Кирилл сегодня раздухарился и охотно режет правду-матку))) - Какого лешего ГЛ топ палки (исходя из их-же рекламы) запекают в вакуумных автоклавах? Может это вообще распространенная технология, которую даже на кит. фабриках повсеместно используют?
Сколько процентов из основной действительно классного высшего препрега в палке ценой 15тыр?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Пластинку смени, или хотя бы сначала поинтересуйся какой препрег делает Торей в Китае.
Там речь про IM12 Japanese Toray carbon , как я понял, шла. Уже весело.
Чем IM от НМ отличается, думаю, что некоторым до фени. Главное, что рядом заветные 40T+46T написаны.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Какого лешего ГЛ топ палки (исходя из их-же рекламы) запекают в вакуумных автоклавах?

Выгоняют пузыри воздуха - пустОты таким образом, ничего супернового.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 554
Репутация
20 536
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А они это и так знают. Для них это не новость. И каждый может узнать. Достаточно пошариться на сайте Etuoh тщательно. Они гордятся своими заказчиками и официально о них говорят на своем сайте. А однажды был вообще казус. На китайской выставке один завод выставил свою продукцию, но с деколями тех, кому они это делают. И всем так жутко неудобно было...
Ну это понятно и даже неудивительно. Китай может что то делать и делает, это уже давно не секрет. Но дело в том, что хорошие вещи даже там не будут стоить 3 копейки. За эти деньги можно получить лишь обычное барахло одноразовое. Честно скажу, в Китае не был, но родители были и не раз. Однажды батя повёлся на их цены и приволок оттуда сумку рыбацкого барахла. Всё, что там было, и сезона не прослужило. Всё порвалось, погнулось, поломалось.....на телескопах кольца отвалились ещё не побывав на рыбалке))) А, например, заводской Адидас и по сей день живой и стоил он даже там не 3 копейки. Я это к чему.... просто страшно представить, что же такое китайское, и из чего сделанное, нам продают здесь за 2 рубля в рознице с учётом доставки и интересов посредников))))
 

Сейчас смотрят

Вверх