• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 12)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
и.Катя стояла TD-Z CU 2000 и шнур DUEL X-Wire 8 #0.6/Либраж не указан но субъективно вытащит черта с любой струи.
Я думал что я последний кто ракую катушку юзает.))) Перемазать отдать надо, однако. Кстати - она с кастинговой длинной шпулей, такие давно Дайва-Шима не делает.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 844
Репутация
5 659
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Я думал что я последний кто ракую катушку юзает.))) Перемазать отдать надо, однако. Кстати - она с кастинговой длинной шпулей, такие давно Дайва-Шима не делает.
Купил смазку от ЗПИ.Буду как всегда ипатся сам.Не получится как положено:-Антон "SOS"Антон уважаемый сделайте что нибудь :)
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 844
Репутация
5 659
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Николай, а ты чего хотел увидеть - японистую палку, изготовленную под Сакурой в цвету? :)
Тебе же под разбор и ты боялся что сопля будет. Я тебе сразу сказал что палка злая для своего теста и воблерки подергает. А ручку тебе всё равно разбирать :).
Она оказалась хуже чем хотел,но сильно лучше чем расчитывал:thumbupq:Хотел закаленную в крови Японских девственниц,а Девственницы оказались Китайские :)
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 217
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Подскажите пожалуйста, кто знает в чем кроме длинны отличие спиннингов Shimano Soare SS S83L-T и TT S80L-T. Тест одинаковый 0.8-10г. У кого есть такие как они в деле, планирую взять под мелкие воблеры 2.5-5 гр и блесны, в основном вертушки № 1-2.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
1 068
Репутация
1 489
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Подскажите пожалуйста, кто знает в чем кроме длинны отличие спиннингов Shimano Soare SS S83L-T и TT S80L-T. Тест одинаковый 0.8-10г. У кого есть такие как они в деле, планирую взять под мелкие воблеры 2.5-5 гр и блесны, в основном вертушки № 1-2.
SS - солид, TT - тубулярка вершинки.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
474
Репутация
7 217
Возраст
49
Откуда
Москва южное Тушино
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
06.03.2020
Сообщения
33
Репутация
24
Откуда
Россия
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день уважаемые форумчане. Выбираю спиннинг, не особо разбираюсь в теме поэтому прошу совета. Ловить планирую с берега, типичные водоемы средней полосы - жабовники, пруды, небольшие реки, рыба - щука, окунь, редко - судак. Приманки - вращалки 2-5 номеров, небольшие воблера и колебалки. Хочется иметь универсальное удилище для этих целей. Бюджет - до 15 т.р.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день уважаемые форумчане. Выбираю спиннинг, не особо разбираюсь в теме поэтому прошу совета. Ловить планирую с берега, типичные водоемы средней полосы - жабовники, пруды, небольшие реки, рыба - щука, окунь, редко - судак. Приманки - вращалки 2-5 номеров, небольшие воблера и колебалки. Хочется иметь универсальное удилище для этих целей. Бюджет - до 15 т.р.
Посмотрите мейджер крафт кростейдж или триплкосс аджинг 732 до 10 гр. Отличные универсальные палки, очень легкие с отличной чуйкой. И джиг и любые блесна вертушки в пределах теста. Воблерочки до 75 без проблем продергивает. У меня кстати на барахолке выставлена Тиро 732 1-12 гр. за 15 руб. Великолепный универсал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый день уважаемые форумчане. Выбираю спиннинг, не особо разбираюсь в теме поэтому прошу совета. Ловить планирую с берега, типичные водоемы средней полосы - жабовники, пруды, небольшие реки, рыба - щука, окунь, редко - судак. Приманки - вращалки 2-5 номеров, небольшие воблера и колебалки. Хочется иметь универсальное удилище для этих целей. Бюджет - до 15 т.р.
Приветствую. Рекомендую GAD Chaser 2019 732 до 24 грамм....воблеры от 70 до некоторых 130, вертушки 2-5 номер отлично, также как и колебалки, плюс джигануть можно без проблем. Либо 732 до 18 грамм, если нужна работа с более мелкими приманками. Он уже неплохо начиная с 50 воблеров до 100, с вертушками-колебалками всё хорошо, джиг тоже
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Чайзеры отличные палки и не дорогие. Три Чайзера у меня было разных , уже давно продал но самые приятные воспоминания о них остались.
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
663
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Тула
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Посмотрите мейджер крафт кростейдж или триплкосс аджинг 732 до 10 гр. Отличные универсальные палки, очень легкие с отличной чуйкой. И джиг и любые блесна вертушки в пределах теста. Воблерочки до 75 без проблем продергивает. У меня кстати на барахолке выставлена Тиро 732 1-12 гр. за 15 руб. Великолепный универсал.
А может быть прежде чем советовать нужно прочитать, что человеку нужно. Он написал, вертушки, до 5 номера. Как палкой до 10 граммов человек их таскать будет, да еще и на реке, с течением. А тира под вертаком, 5, вообще плполам сложится. Думать хоть чуть чуть надо, прежде чем советовать, хотя читая ваши многочисленные советы, понимаю, что вам главное написать хоть что нибудь про кростейдж и ямагу, которую, вы тут тоже как чудо палку представить пытаетесь, хотя по факту ничего особенного в ней нет. Надоело уже бред такой читать, форум окончательно скатился.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
А может быть прежде чем советовать нужно прочитать, что человеку нужно. Он написал, вертушки, до 5 номера. Как палкой до 10 граммов человек их таскать будет, да еще и на реке, с течением. А тира под вертаком, 5, вообще плполам сложится. Думать хоть чуть чуть надо, прежде чем советовать, хотя читая ваши многочисленные советы, понимаю, что вам главное написать хоть что нибудь про кростейдж и ямагу, которую, вы тут тоже как чудо палку представить пытаетесь, хотя по факту ничего особенного в ней нет. Надоело уже бред такой читать, форум окончательно скатился.
Можете не читать в чем проблема.. Я пишу то что у меня было или есть и с большой вероятностью человек не будет разочарован в покупке. Кростейджи отличные палки, Ямаги просто супер палки это факт не зависимо нравится это кому то или нет. Для его условия палки до 12 гр. за глаза хватит. Можете тоже что то написать если есть что..так сказать приподнять уровень форума..
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 844
Репутация
5 659
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Можете не читать в чем проблема.. Я пишу то что у меня было или есть и с большой вероятностью человек не будет разочарован в покупке. Кростейджи отличные палки, Ямаги просто супер палки это факт не зависимо нравится это кому то или нет. Для его условия палки до 12 гр. за глаза хватит.
Вы Аглию №5 себе представляете?Если да то зачем советуете до12гр?Если нет то зачем советуете вообще?P.S. Long-29gr,Aglia-13gr,Comet-11gr
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит – барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, – в общем, можно поговорить. И спрашивает:
– Ты, барин, кем будешь?
– А я, братец, литературный критик.
– А это, к примеру, что ж такое?
– Ну вот писатель напишет книжку, а я критикую.
Извозчик почесал бороду, покряхтел и произнёс:
– Ишь, говна какая...
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Господа критики, есть что посоветовать человеку советуйте и обоснуйте почему в чем проблема..
 

Сейчас смотрят

Вверх