• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 9)

С нами с
27.10.2019
Сообщения
55
Репутация
166
Возраст
46
Откуда
Томск кировский
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Спасибо Роман, оказывается фокс про новые есть я честно говоря думал что серия канула в лету. Надо покопать инфу ценник адекватный, пошшупать бы да у нас их нету, как и зетриксов тоже, но на амбишен z ценник конечно:wacko: в этой цене конкурентов у него глаза разбегутся. В черную чуть не купил на ВБ скай не торзайт М ки не было, на МН что то некачнуло тест великоват, а за обычную цену чот жабка поддавливает на эксперименты.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
208
Репутация
514
Возраст
41
Откуда
Тольятти
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Тогда так... придётся обращаться к коллективному разуму... Ищу палочку. Джиг+отводной. 15-45 есть, надо понизить... Лодка,глубины- 3-18м слабая течка. Бюджет 10-15...
Что выбраать???? Это-же ужасть какая-то!!!
Твёрдое дно лишь небольшими пятаками,хотя и присутствует, в основном мягкое, потому хотелось-бы чуйка+плюс визуалка и тест ну 7/10-28/35
Серебряный ручей тайфун 2020
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Нет, но отличаются. Про больше под течение или любителям не очень смягченных кончиков. Просто серия Фокс - там в унцовках кончик смягчен.
Тяжеловат Про фокс имхо для его цены
унцовка весом в 150г. Ну не знаю, может придираюсь)
Да и целная пробковая рукоять нужна разве что на хеви джиге
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
16.07.2009
Сообщения
246
Репутация
266
Возраст
56
Откуда
Москва,Коптево
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Форсаж мр Фокс, 243 до 28. Кончик там как раз под это дело, и запас по тесту есть чутка. Стоит дешевле 7, но серию в джиге хвалят...
А что скажете о том-же форсаже но в росте 2,5 с тестом 5-21? Есть какая-нибудь инфа? Как он на мягком донышке? Как кончик?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Добрый вечер,уважаемые!Не найдется ли владелец
Maximus Midori Stream 662UL
Подскажите,пожалуйста,как она на среднем течении по твичу воблерков типа ридж56 и35,не хотелось бы ошибиться с покупкой!
По идее, потянет.
В пользовании был 602 XUL с тестом до 4-х граммов. В пруду с 56-ыми F он ещё справлялся...
Но как по мне, так это удилища, в большей мере, для работы с крэнками, вертушками и колеблом на течении.
Хотя, и рывковой проводкой тоже можно ловить без проблем. И на микруху в т.ч.
Для твичинга, скорее, остановился бы на Maximus Egoist-LE 602UL.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
По идее, потянет.
В пользовании был 602 XUL с тестом до 4-х граммов. В пруду с 56-ыми F он ещё справлялся...
Но как по мне, так это удилища, в большей мере, для работы с крэнками, вертушками и колеблом на течении.
Хотя, и рывковой проводкой тоже можно ловить без проблем. И на микруху в т.ч.
Для твичинга, скорее, остановился бы на Maximus Egoist-LE 602UL.
А Максимус Адвизор Джиг 7-35г как вам модель?
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
35
Откуда
Земля
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Доброго времени суток всем форумчанам
Помогите,пожалуйста,в выборе спиннинга!
Интересует универсал 50%джиг50%воблеры берег и лодка до 2.55м с тестом грамм до15-20
Цель судак джиг,ночью воблерами ,щука,жерех на волкеры и пилькеры
Где сильное или умеренное течение,перепады от метра и до шести,в пределах ГЭС,перекатов.
Джиг голова от грамм 10+3 дюйма силикон,воблеры лаки крафт вандеры,смиты сёрджиры,ратлины не большие.
Немаловажен лёгкий вес удилища,не кол и не лапша,хорошая фурнитура,бюджет любой.
Заранее благодарю!
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Доброго времени суток всем форумчанам
Помогите,пожалуйста,в выборе спиннинга!
Интересует универсал 50%джиг50%воблеры берег и лодка до 2.55м с тестом грамм до15-20
Цель судак джиг,ночью воблерами ,щука,жерех на волкеры и пилькеры
Где сильное или умеренное течение,перепады от метра и до шести,в пределах ГЭС,перекатов.
Джиг голова от грамм 10+3 дюйма силикон,воблеры лаки крафт вандеры,смиты сёрджиры,ратлины не большие.
Немаловажен лёгкий вес удилища,не кол и не лапша,хорошая фурнитура,бюджет любой.
Заранее благодарю!
Silverado GSIS-782M 5-20гр
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
35
Откуда
Земля
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Была возможность тиро нуево 792мл кидать,показался мне мягковат и немного глуховат да и вес за сотню,хвалили прототип тиро и сильверадо!?а что то из евергринов есть под мои параметры?
Предлогали с чуть меньшим тестом пссс77
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
778
Репутация
446
Откуда
Белоруссия
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Была возможность тиро нуево 792мл кидать,показался мне мягковат и немного глуховат да и вес за сотню,хвалили прототип тиро и сильверадо!?а что то из евергринов есть под мои параметры?
Предлогали с чуть меньшим тестом пссс77
На нет и суда нет и Вы вроде просвещённый, вполне сами сделаете выбор .
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Была возможность тиро нуево 792мл кидать,показался мне мягковат и немного глуховат да и вес за сотню,хвалили прототип тиро и сильверадо!?а что то из евергринов есть под мои параметры?
Предлогали с чуть меньшим тестом пссс77
РSSS-78т,и как вариант XArmatura710т
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
322
Репутация
215
Возраст
59
Откуда
Лен.обл
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Была возможность тиро нуево 792мл кидать,показался мне мягковат и немного глуховат да и вес за сотню,хвалили прототип тиро и сильверадо!?а что то из евергринов есть под мои параметры?
Предлогали с чуть меньшим тестом пссс77

Ловлю таким на финском заливе, судака сечет отлично. Мне нравится
 

Сейчас смотрят

Вверх