• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 15)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 866
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ловил 7.6 TZ я влюбился
А вообще в 2018, я половил очень большим количеством(в 2017 ограничивал себя) всего и всякого по цене от и до...
И лишний раз убедился, что самый важный показатель в спиннинге лег в руку или не лег...
и дело вовсе не в цене или надписи.
Ну вот - еще один апологет древнего тезиса КК что главное - эргономика. А она - сугубо личная.))) Ну кроме явного уродства.)))
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Tailwalk в моем понимании тоже премиум, почитаю про неё, рост 170 верх теста 12 гр близко к желаемому, но все ещё выбора почти нет. Lag less 61 boron или эта.... А хотелось бы ещё хотя-бы парочку кандидатов
Кстати, вопрос на засыпку. А где Tailwalk изготавливают? :)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 957
Репутация
14 377
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Кстати, вопрос на засыпку. А где Tailwalk изготавливают? :)
Только ветка успокоилась)))) Опять волну на сотый раз по кругу пускаете, товарищ главный модератор?)))) Все тайлволки собирают в китае, об этом четко без утайки написано на удочке. Но от этого удочка хуже не стает, например с теми-же майорами даже рядом нельзя поставить.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Только ветка успокоилась)))) Опять волну на сотый раз по кругу пускаете, товарищ главный модератор?)))) Все тайлволки собирают в китае, об этом четко без утайки написано на удочке. Но от этого удочка хуже не стает, например с теми-же майорами даже рядом нельзя поставить.
Что, на столько хреновые, что их рядом с МК поставить нельзя?:) На модератора пиняете, а сами то что выдаете. Самый лучший спиннинг это тот, который отвечает всем требованиям выбирающего его рыболова, или Вы предлагаете опять детородными органами померяться?:)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 957
Репутация
14 377
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Что, на столько хреновые, что их рядом с МК поставить нельзя?:) На модератора пиняете, а сами то что выдаете. Самый лучший спиннинг это тот, который отвечает всем требованиям выбирающего его рыболова, или Вы предлагаете опять детородными органами померяться?:)
Именно, хреновые, не покупайте)))) "Берите у нас, не дайте обмануть вас в другом месте "!
Вчерашний пример
Безымянный.jpg Безымянный-1.jpg
То, что тайволком не торгует контора на букву М, еще не означает, что это хуже дров от майора :coolio:.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Волки кстати крайне не дурны...
Если бы они нашли сильно дилера в РФ, и был бы нормальный рекламный бюджет... очень даже маст хев... я бы вдул
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Только ветка успокоилась)))) Опять волну на сотый раз по кругу пускаете, товарищ главный модератор?)))) Все тайлволки собирают в китае, об этом четко без утайки написано на удочке. Но от этого удочка хуже не стает, например с теми-же майорами даже рядом нельзя поставить.
Ну почему чуть что, так сразу Китай...
Не только...
 

Вложения

  • hgkfkuteky.png
    236.8 КБ · Просмотры: 125
    hgkfkuteky.png
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 450
Репутация
50 199
Откуда
Казань
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Вчерашний пример
Ого смело, йены в рубли по курсу один к одному просто перевели, ну праааально, чО заморачиваться. )))) Чем дороже, тем топовее будет казаться.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 957
Репутация
14 377
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Ну почему чуть что, так сразу Китай...
Не только...
У меня есть их две палки, обе в титане, и на обоих гордая надпись мейд ин чина))) Видимо их топ удочки из Китая, остальные делают где попало))))))
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
У меня есть их две палки, обе в титане, и на обоих гордая надпись мейд ин чина))) Видимо их топ удочки из Китая, остальные делают где попало))))))
На титане сейчас все, кому не лень, делают...
А вот, что они сами (N-S) пишут по этому поводу:
"Where are the products made?
Our products are manufactured from Korea and China.
Korean products used are the latest materials from Japan. Price is very reasonable.
Products from China are economical yet they show high quality action".


Отсюда и выводы...
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
На титане сейчас все, кому не лень, делают...
А вот, что они сами (N-S) пишут по этому поводу:
"Where are the products made?
Our products are manufactured from Korea and China.
Korean products used are the latest materials from Japan. Price is very reasonable.
Products from China are economical yet they show high quality action".


Отсюда и выводы...
года два назад... точно не помню... я переписывался с простаффером Black Hole из Кореи .... сложности перевода... итд... но почему то.. у меня в голове осталось то что Волки имеют и к НС какое то отношение, может быть, в что он писал, что то там собиралось, но утверждать не стану... да и переписку уже не смогу найти..
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 957
Репутация
14 377
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Не удивлюсь, если и тайволк делают на одних линиях с блекхолами и майорами)))
https://www.rusfishing.ru/forum/attachments/hgkfkuteky-png.6131936/
здесь косвенное подтверждение, т.к. в Австралии и СШП у них один дистрибьютор с блекхолом..
Но палки майора мне не "зашли" а вот волчата очень даже.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Именно, хреновые, не покупайте)))) "Берите у нас, не дайте обмануть вас в другом месте "!
Вчерашний пример
Посмотреть вложение 6131718 Посмотреть вложение 6131719
То, что тайволком не торгует контора на букву М, еще не означает, что это хуже дров от майора :coolio:.
Какой впечатляющий пример:). Так я и не говорил, что МК или Волк хуже или лучше. Я например думал что Вы сейчас мне или Игорю расскажите о прекрасных тех двух палках от Волка которые у Вас имеются, чем Вам они понравились в работе, а мы получили квадратно-гнездовой пост о дрововидных МК, и ведь это о всех палках выпускающихся под этой маркой, в общем все как одна дрова. :)
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 866
Репутация
7 677
Откуда
Оттуда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Какие то модели возможно делали в Корее. Товарищ показывал tailwalk с табличкой made in korea (подтвердить к сожалению не могу).
 

Сейчас смотрят

Вверх