• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Tict. (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2020
Сообщения
29
Репутация
9
Возраст
41
Откуда
Энгельс
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день. Крайне интересует информация по Tict Sram EXR-611S-SIS сильно ли он жёсткий, а также реальный верх и низ. Информации в сети крайне мало. Планируется использование на Волге и на море. А также работа с микроджигом и железом
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Спиннинговые удилища Tict.
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Спиннинговые удилища Tict.
Так это не только японцы, а все, кроме нас. 710ТВ от 1,5-2 гр на 0,3 шнуре и до 12 на 0,6.
посмотрел на инбайт, внешне не зашёл, к сожалению. палочка, помимо прочего, ещё и глаз должна радовать)
п.с. я не придирчивый, но есть пара моментов критичных при выборе спиннинга)
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день.Рассматриваю сейчас палочку для НВ джиг70%твич30%,увидел в интернете тикт апсетер 832 16-60,есть здесь пользователи данного девайса,интересует верх-низ по приманкам и дружит ли более менее палка с 130 воблерами.Спасибо.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день тиктоводы! А подскажите, тикт инбайт 73 тубуляр новый уже ни где не купить?
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 101
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день.Рассматриваю сейчас палочку для НВ джиг70%твич30%,увидел в интернете тикт апсетер 832 16-60,есть здесь пользователи данного девайса,интересует верх-низ по приманкам и дружит ли более менее палка с 130 воблерами.Спасибо.
Добрый день ловлю таким тиктом больше двух лет, меня для джига спиннинг устраивает полностью (воблерами не ловлю не подскажу по ним), тест нижний в хороших условиях на шнуре 1.2 -1.5 ПЕ толще не ловлю как раз с 16 грамм, по верху перегружал но не часто иногда ставил и под 80 грамм, но там уже чувствуется перегруз, строй злой, кончик не сопля, но на рыбе работает хорошо и подсечка хорошая.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Спиннинговые удилища Tict.
ДВС
Вроде определился с хотелками, но выбор идет между
1. Tict SRAM TCR 84 S Reloaded
2. Graphiteleader Corto Prorotype GORPS 792 l-t
обе палочки до 12 гр, хотелось бы услышать мнения владельцев - какая из них будет предпочтительней для ловли от 3-3,5 гр - какая из них "звонче" в руку на проводке (по кончику будет видно, я думаю, хотя тикт на потрях не вызвал такого чувства, пропоклевки даже не буду спрашивать, там все и так понятно)
ловить буду в 95% джигом, остальное небольшие воблерки и блесенки
п.с. в теме графитлидера не стал оставлять дубль и душа что-то больше к тикту тянется
заранее благодарю
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
634
Репутация
3 037
Возраст
48
Откуда
Рязань
Спиннинговые удилища Tict.
ДВС
Вроде определился с хотелками, но выбор идет между
1. Tict SRAM TCR 84 S Reloaded
2. Graphiteleader Corto Prorotype GORPS 792 l-t
обе палочки до 12 гр, хотелось бы услышать мнения владельцев - какая из них будет предпочтительней для ловли от 3-3,5 гр - какая из них "звонче" в руку на проводке (по кончику будет видно, я думаю, хотя тикт на потрях не вызвал такого чувства, пропоклевки даже не буду спрашивать, там все и так понятно)
ловить буду в 95% джигом, остальное небольшие воблерки и блесенки
п.с. в теме графитлидера не стал оставлять дубль и душа что-то больше к тикту тянется
заранее благодарю
Добрый день
Как бы палочки разные... Тикт мощнее указанного теста - где то до 16 гр можно смело грузить. Корто более деликатная и с тестом все честно, и если интересуют больше нижний диапазон теста - правильнее будет выбрать ее. Тикт что то внятное начнет показывать с 4-5 гр... Восприятие в руку - в ногу - дело относительное, но по мне Корто звонче...
 
С нами с
21.07.2011
Сообщения
794
Репутация
961
Возраст
44
Откуда
Владимир
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день, форумчани.
Если на форуме пользователи Tict SRAM EXR-73T-Sis? На сколько он будет хуже на низах по джигу относительно солидовой версии и будет ли у него верх больше?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
71
Репутация
93
Откуда
Киев
Спиннинговые удилища Tict.
Наоборот лучше по низам, у тикта вклейки жесткие.
 

Сейчас смотрят

Вверх