• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2018
Сообщения
819
Репутация
1 084
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Вопросец по теме, как думаете для ловли лобастого из линейки Ssochi есть смысл первой покупать Pop2 или замахнуться на более дорогую серию(M1,M2)?
Целенаправленно за голавлём не охотился, видать пришло время;)
РОР2 думаю то, что надо.
М1 показался лапшистым, но у меня длина 5.2, брал для микроречек Кавказа, М2 в эти выходные попробую, подарил корешу, ещё не обкатывали.
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
Спиннинговые удилища JS Company.
РОР2 думаю то, что надо.
М1 показался лапшистым, но у меня длина 5.2, брал для микроречек Кавказа, М2 в эти выходные попробую, подарил корешу, ещё не обкатывали.
Обязательно отпишите свои впечатления. В моём городе про удильники JS мало кто что знает, в продаже в магазинах их нет. Не существует даже возможности попробовать на потрях, а про возможность поюзать на воде и говорить не приходится. Всё забито китайскими Мифинами, дюйоами и прочим барахлом, а продавцы-консультанты возводят в ранг богов Мидовские Graphitы, Zetrixы, такое ощущение, что других достойных представителей Спиннинговых просто нет...
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
1 522
Репутация
10 042
Возраст
62
Откуда
г Меленки Владимирская
Спиннинговые удилища JS Company.
Имею JS палки хорощие но но расхваливить за их цену хотя и хороши не все, не стану, ценник завышен (маркетинг) зачем потом акции дделать на 40 % выставить сразу норму ,больше разберут, больше отзывов реальных,а потом как обычно 5-10 и гуд зачем в догонялки играть когда раскусят лет через 5 таки
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Имею JS палки хорощие но но расхваливить за их цену хотя и хороши не все, не стану, ценник завышен (маркетинг) зачем потом акции дделать на 40 % выставить сразу норму ,больше разберут, больше отзывов реальных,а потом как обычно 5-10 и гуд зачем в догонялки играть когда раскусят лет через 5 таки


Ценник завышен?
Откуда такое утверждение?
На e-bay дороже стоят, чем я выставляю РРЦ в интернете.\
А акция, как раз и предназначена , чтобы многие решились купить свой первый JS.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну ваши то опусы про JS просто заполонили все основные ветки форума...))

Если есть , что по делу сказать, пишите.
Если , желание потороллить, то найдите ветки, которые на этом живут и процветают.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
121
Репутация
133
Откуда
Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.
Я примерно с месяц ловлю Nixx Pop Inshore S762ML. Сравнивать мне особо не с чем, до этого были совсем бюджетные палки. Но, например, по сравнению с Black Hole Spy 2.10 2-12, JS больше нравится. Летит дальше, чуйка лучше.
Поклевку судака, когда он придавливает приманку, BH не показывал. Чувствовал, что есть рыба, только когда начинал подмотку. А на JS такую поклевку различаю. Не прям чтоб удар в руку, но аномалия чувствуется, что провоцирует подсечку с моей стороны до подмотки. Может это конечно субъективные ощущения, но штук 5 судачков от 300гр до 1кг за подбородок подсек и поймал.
При джиге низы по вершинке видно от 4гр + 2.5" при слабом течении на верхней МР. Меньше не пробовал.
Покупкой пока доволен.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
607
Возраст
43
Откуда
Великий Новгород
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.

Я ловлю А2. И ещё один парень где-то на Амуре.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Js company давно поселилась в моем арсенале снастей, а с палочки серии BIXODначалось мое знакомство с мультиплекаторной снастью!Особенно полюбился bixod за легкость при броске и чуйкость, не смотря на то что палочка строгая по своему строю, то время было воблероманов и я был в их чесле!Мощные шнуры, большой сдерживающий ресурс, все это было критерием одним из важнейших.Года шли, новые технологии дают новые возможности и этим сложно не воспользоваться!И теперь в моем арсенале 2 BIXOD-а, один лайт, о нем я еще летом писал и наконец пришедший на смену своему дедушке новый NB5 поспевший почти к дню рождения!Палочка стала интереснее, более легкой, но все так же строгой и паказывающий хороший запас прочности, заниженный катушко держатель, титановые колечки, фирменный бланк из новых материалов уложенных в перекрестном сплетении до самого конца!Безусловно палочка будет хороша при ловле воблерами, возможно и джигом, но это выявится на испытаниях!Купленная под нее катушка антарес дс мд встала на нее как нельзя лучше!
Автор Иван Пирогов
1563468280547.png 1563468286884.png 1563468295566.png 1563468300423.png 1563468305559.png
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 312
Репутация
2 755
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Товарищ по какой-то причине ненавидит Норстрим.
Многие люди по какой то причине что то ненавидят. Мне лично за 20 норстрим не нужен. Как и JS за 35. Что то что это можно будет продать с дисконтом в 50% если не подойдёт. Не помню ажиотажа на вторичке. Если только ради тубуса.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Астрахань
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день,прочитал всю ветку про JS так и не нашел информации о спиннинге DX S902M .Прошу внятного ответа от скольки грамм спиннинг начинает стучать в руку и какой комфортный верхний тест,какой тест по лески у спиннинга,сколько он весит, какая длина рукоятки.А где собираются спиннинги DX ? Ловля осуществляется на реке со средним течением,дно не жесткое, глубины до 8 м, джиг и отводной.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Обязательно отпишите свои впечатления. В моём городе про удильники JS мало кто что знает, в продаже в магазинах их нет. Не существует даже возможности попробовать на потрях, а про возможность поюзать на воде и говорить не приходится. Всё забито китайскими Мифинами, дюйоами и прочим барахлом, а продавцы-консультанты возводят в ранг богов Мидовские Graphitы, Zetrixы, такое ощущение, что других достойных представителей Спиннинговых просто нет...

День добрый!

Серия Asense T1 для речек и разрабатывалась, хотя действительно на первый взгляд кажется немного "лапшистой".
М2 - можно я просто кратко напишу - это шедевр. Всё-таки на следующей неделе возьму себе :) Она построже, чем Т1
Интересна и эта палочка Удилище спиннинговое JS Company NIXX Plus S642L 193см 1.75-7гр Fast (тубус) - есть тоже хороший запас по мощности, но цена погуманнее )

Не очень часто посещаю форумы, т.к. часто попадаются зомбированные личности, которые лёжа на диване, рассуждают о высоких технологиях... (никого обидеть не хочу - но факт остаётся фактом) и любой диалог превращают в срач.

Итак, так как у меня немного побольше информации о JS, их технологиях, применяемых материалах и я прекрасно знаю политику ценообразования и по упомянутым выше брендам, то смело могу заявить, что JS - это одни из самых технологичных палок. Я сам ими тоже ловлю, их тоже продаю, но я продаю такой товар, за который потом не стыдно было посмотреть в глаза покупателям... поэтому я продаю JS...
И поверьте, цена на палки не завышена, хотя есть и дорогие модели, но их цена объяснима :)

С уважением,
Сергей
https://spinningoff.ru
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Спиннинговые удилища JS Company.
Люблю я свой кастинг)
 

Вложения

  • IMG_20190720_152929.jpg
    159.3 КБ · Просмотры: 52
    IMG_20190720_152929.jpg
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Спиннинговые удилища JS Company.
Вот таких ловит:
 

Вложения

  • IMG_20180625_175338.jpg
    188.3 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20180625_175338.jpg

Сейчас смотрят

Вверх