• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 6)

С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 294
Репутация
2 738
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 600
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами?
ну вот человек который ловит отписался....
думаю там всё честно
Сегодня выезжали на Обь,с шнуром 0.8 тоже самое,можно не менять было,так,что мне пока не понятна эта удочка,на продаже,хочу тестом взять до 28,более востребована у нас.
Выше Artem88,интересно описал кальмарки,возможно и прав,хотя в лодке таже Тира Нуова,по визуалке лучше,у ней четверть кивает,у Маверика треть бланка,дак Тира еще и звонче по дну,а грузом по палкам,так током бьет,в чем преимущество кальмарки я не понял.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
812
Репутация
1 060
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? ..
Ловит, ловит.. просто многие работают не на форуме, и ловят в выходные, и не часто, как хотелось бы)
Палки хорошие, кидучие, звонкие (тут индивидуально все).. лёгкие и цепкие.. в этом сезоне обрыбил Bixod real sword до 14 гр, очень понравился. В прошлом ловил на SSOCHI POP2 до 17 гр, также остались хорошие впечатления.. Bixod показался более сухим, больше универсальности в нем..
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
770
Репутация
626
Откуда
Курск, Центральный
Спиннинговые удилища JS Company.
Ловит, ловит.. просто многие работают не на форуме, и ловят в выходные, и не часто, как хотелось бы)
Палки хорошие, кидучие, звонкие (тут индивидуально все).. лёгкие и цепкие.. в этом сезоне обрыбил Bixod real sword до 14 гр, очень понравился. В прошлом ловил на SSOCHI POP2 до 17 гр, также остались хорошие впечатления.. Bixod показался более сухим, больше универсальности в нем..
Вопросец по теме, как думаете для ловли лобастого из линейки Ssochi есть смысл первой покупать Pop2 или замахнуться на более дорогую серию(M1,M2)?
Целенаправленно за голавлём не охотился, видать пришло время;)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 600
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
04.12.2010
Сообщения
222
Репутация
508
Откуда
Город Ступино
Спиннинговые удилища JS Company.
Если у кого то есть вопросы по предвзятости и ангажированности, они решаются достаточно просто, если имеется возможность приезжаете ко мне в гости, организую рыбалку на катере, дам на пробу палки, не только js естественно! Для понимания, ловлю не только js, палок много, разных, вот хочу супер виво попробовать, оставил надолго виво про до 32, shimano exsence 900 и ещё много разных, их не продам. Но из того что есть js, могу определить в ранг востребованных. С кальмарками этой фирмы просто дружу. Есть также и не кальмарки: dx 8" до 14, с которой я подружился с первой рыбалки уговорив рекордного для себя судака на МР на 4.200. Не пишу что это единственные в мире супер палки, но они заслуживают внимания и уважения.
Ps имею бизнес.... не рыболовный, зарабатывать на рыбалке не умею)))))))))
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну ваши то опусы про JS просто заполонили все основные ветки форума...))
С удовольствием бы почитал свои опусы, но к сожалению они столь коротки, что затерялись в потоках многотомных откровений беспристрастных пользователей местечковых "брендов" :p
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 294
Репутация
2 738
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
С удовольствием бы почитал свои опусы, но к сожалению они столь коротки, что затерялись в потоках многотомных откровений беспристрастных пользователей местечковых "брендов" :p
Что за местечковые бренды?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Что за местечковые бренды?
Ну как же, все что сделано по чертежам и выкройкам наших замечательных инженеров и конструкторов с бАльшой буквы, специально для наших рыбаков, рыб и условий, чуть не в каждом более-менее крупном городе свой бренд, а то и два-три в столичных-то :thumbtwoup: Некоторые здесь уже в одной ветке даже не помещаются со своими объемами полезной информации :D
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 294
Репутация
2 738
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну как же, все что сделано по чертежам и выкройкам наших замечательных инженеров и конструкторов с бАльшой буквы, специально для наших рыбаков, рыб и условий, чуть не в каждом более-менее крупном городе свой бренд, а то и два-три в столичных-то :thumbtwoup: Некоторые здесь уже в одной ветке даже не помещаются со своими объемами полезной информации :D
Я наверное не в теме. Дольше объяснять тем более путанными намеками с подмигиваниями. :pardon:
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.
Вечер добрый!
Я не являюсь автором данной ветки в полном смысле этого слова.
Так как многие рыболовов не зарегистрированы на данном форуме и предпочитают делиться своими впечатлениями или на платформе контакта, или на фейсбуке или в инстаграмме, то мы собираем их впечатления с указанием авторов и ссылками на их профили, чтобы всегда можно было задать вопрос автору непосредственно лично :)
Мы не платим за обзоры и в масштабах страны являемся довольно эксклюзивным брендом, поэтому стараемся делиться информацией и впечатлениями тех, кто приобрел нашу продукцию.
Вы можете задавать свои вопросы у нас в контакте, так как большинство обладателей JS предпочитают данную платформу.
Мы же со своей стороны максимально честно ответим на все ваши вопросы)
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Я наверное не в теме
Да ладно, а впрочем, может так оно и лучше - не замечать это всё. Хотя трудно, когда оно постоянно на глаза лезет и им завалены все магазины и каждому вопрошающему здесь чайнику в двух верхних ветках выдается дежурный наборчик из этих самых местечковых))).
 

Сейчас смотрят

Вверх