• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 11)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинговые удилища JS Company.
А я давно от JS отдельно, почти два года уже.))) Удочки их нра, а модели помнить - не мое дело.))) Но нано там Биксоды в основном. Одни S - вроде сибассовые, Эги - кальмарники... Может что и промежуточное есть.)))
Зачем тогда советуешь.если два года как уже не в курсе?
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
246
Репутация
986
Откуда
город Горький
Спиннинговые удилища JS Company.
А что там с иншором 762 до 12-ти? Не выпрет он легкий перегруз?)
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем здравия! Подскажите, что лучше выбрать для джига 6-12 грамм плюс 2.5-3.5 дюйма (что-то типа свинг импакт)? Никогда не имел дело с JS, похоже пришло время познакомиться. В приоритете кидучесть и тактильная чувствительность. Основная задача озвучена, дополнительно палка будет использоваться в поисках жереха с металлом в тех же самых весовых пределах. Бюджет не ограничен. Заранее спасибо.
PS Забыл указать рост: желательно 7'6"-7'9"
Посмотрите Nixx Inshore корейской работы или Nixx Pop Insore китайской сборки, до 18г.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Биксод Эги. Фирмачи с каникул выйдут - подберут. У JS тест честный, и удочки его до 21 6 граммов с приманкой только в путь мечут... есть наноССочи 73 до 17 граммов, но она просто блестящий универсал, а не джиговая. Хотя предыдущей генерацией я много на свинец поймал...
76 Иншор до 12 не очень лично мне в джиге. И тот что до 42, и тот что до 18 тем более. Кидучи все без претензий...
в общем - если прям бюджет не давит - то любая Нано с наиболее тонким комлем напрашивается до 20 граммов.))) пусть померяют.))) Обычно сибассовые...

Ну и за два года модели новые появились, но концепт ИМХО не очень поменялся. Чего не посоветовать...)))
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 867
Репутация
3 213
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем здравия! Подскажите, что лучше выбрать для джига 6-12 грамм плюс 2.5-3.5 дюйма (что-то типа свинг импакт)? Никогда не имел дело с JS, похоже пришло время познакомиться. В приоритете кидучесть и тактильная чувствительность. Основная задача озвучена, дополнительно палка будет использоваться в поисках жереха с металлом в тех же самых весовых пределах. Бюджет не ограничен. Заранее спасибо.
PS Забыл указать рост: желательно 7'6"-7'9"

Новый BIXOD EGING E2 S812L-ML до 20 г. Новый бланк. Тонкий, элегантный, по сравнению с первым поколением.
40TON
FUJI KR
катушкодержатель SPN VSS16
EVA

Первая партия брал для знакомства продали. Сегодня отправляем следующий заказ.

Либо BIXOD N E4 E415 (812M) этот реально до 18 -20 г. Проверенный, отличный бланк.

Есть только одно "НО".
Если сравнивать универсалы A серий, S -серии , то у них дальнобойность будет лучше.
Но там другие тесты в приоритете.

До 28 г есть новый BIXOD A2 ver2 и запоминающийся BIXOD A3 LUMA. востребованный в Японии
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну я же и говорил про нанобиксод Еги.)))
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Sunny, этот самый пост вы выкладывали 27 декабря. Теперь будете продолжать делать это с интервалом в 20-ть дней? Кстати, я задал вопрос после первой выкладки и не дождался ответа...
Прежде всего спасибо, что Вы заходите, читаете и помните выкладываемые здесь обзоры. :)
Так же хочу извиниться за то, что Вы не получили ответ на интересующий Вас вопрос.

Что-то не вижу такой палки на нашем офсайте...
Подскажите, пожалуйста, какой именно сайт Вы имеете ввиду, так как на сайте официального представителя JS в России AVEK Group данная модель представлена.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
607
Возраст
43
Откуда
Великий Новгород
Спиннинговые удилища JS Company.
Прежде всего спасибо, что Вы заходите, читаете и помните выкладываемые здесь обзоры. :)
Так же хочу извиниться за то, что Вы не получили ответ на интересующий Вас вопрос.


Подскажите, пожалуйста, какой именно сайт Вы имеете ввиду, так как на сайте официального представителя JS в России AVEK Group данная модель представлена.

Имелся в виду сайт jsrods.ru. Там есть S902ML, М-ки нет... Только мне уж теперь другое интересно. Смысл? Регулярное копирование одного и того же поста... Это работа?
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Имелся в виду сайт jsrods.ru. Там есть S902ML, М-ки нет... Только мне уж теперь другое интересно. Смысл? Регулярное копирование одного и того же поста... Это работа?
К сожалению, сайт JSRODS.RU не имеет к нам никакого отношения :)
В России официальным представителем JS Company является компания AVEK Group. Так же доделывается официальный сайт именно бренда JS, который будет располагаться по адресу http://jscompanyrods.com/
Мы не имеем привычки повторять обзоры-отчеты, но в данном конкретном случае это, к сожалению, произошло.
Если Вас это как-то задело или вызвало недоумение, то приносим наши извинения: мы будем внимательнее относится и стараться радовать Вас оригинальным статьями. :)
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
611
Репутация
607
Возраст
43
Откуда
Великий Новгород
Спиннинговые удилища JS Company.
К сожалению, сайт JSRODS.RU не имеет к нам никакого отношения :)
В России официальным представителем JS Company является компания AVEK Group. Так же доделывается официальный сайт именно бренда JS, который будет располагаться по адресу http://jscompanyrods.com/
Мы не имеем привычки повторять обзоры-отчеты, но в данном конкретном случае это, к сожалению, произошло.
Если Вас это как-то задело или вызвало недоумение, то приносим наши извинения: мы будем внимательнее относится и стараться радовать Вас оригинальным статьями. :)

Благодарю! Всё стало понятней.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
11.png Untitled.png
О чем же идет речь?
JS Company Ssochi M2!
Эта серия удилищ, предназначенных, прежде всего, для ловли некрупной, но сильной рыбы. Даже парусящие приманки, заброшенные этими спиннингами, летят точно и далеко. Высокая чувствительность позволяет использовать эти удилища для большинства видов приманок. Жесткий бланк спиннинга обеспечивает эффективную ловлю не агрессивным твичингом. На вываживании JSCompany Ssochi M2 работают очень надежно, поэтому сход трофея сводится к минимуму.

Удилища JSCompany Ssochi M2 изготовлены из высокомодульного карбона, что обеспечивает им невероятную прочность и надежность. Данная серия оснащена удобной эргономичной рукояткой, качественной фурнитурой Fuji, противозахлестными кольцами K-Guide и надежным катушкодержателем VSS. Серия спиннингов JSCompany Ssochi M2 характеризуется невероятной надежностью и быстрым строем, который позволяет осуществлять дальние и точные забросы и обеспечивает комфортную ловлю на самые разные приманки. На выбор представлено несколько моделей, отличающихся тестом и длиной. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для любых условий рыбной ловли. Все модели в линейке имеют интересный и привлекательный дизайн. В комплекте данной серии предусмотрен тубус.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Ssochi M2!
Эта серия удилищ, предназначенных, прежде всего, для ловли некрупной, но сильной рыбы. Даже парусящие приманки, заброшенные этими спиннингами, летят точно и далеко. Высокая чувствительность позволяет использовать эти удилища для большинства видов приманок. Жесткий бланк спиннинга обеспечивает эффективную ловлю не агрессивным твичингом. На вываживании JSCompany Ssochi M2 работают очень надежно, поэтому сход трофея сводится к минимуму.
Согласен с каждым словом :thumbupq: Обожаю этот спиннинг, видео с его самых первых рыбалок:
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Ребят, немного сквозной вопрос про выбор катушки для Ssochi M5 3-17. Сейчас на ней стоит Страдик 2500 размера, но в этом сезоне хочу докупить поинтереснее катушечку 1000 размера (чтобы и под Bixod R4 0,6-8 встала). На сколько это адекватно? Спасибо! (В той серии катушек, которую хочу взять нет 1500 размера, к сожалению)
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
ИМХО нужен дайвовский 2000 с мелкой 2004 сменной шпулей. Цена по вкусу. На такой длине 220-230 гнаться за щастьем меньше 200 граммов - ну не знаю.))) И заброс может пострадать от 1000...
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
выбор катушки для Ssochi M5 3-17. Сейчас на ней стоит Страдик 2500 размера, но в этом сезоне хочу докупить поинтереснее катушечку 1000 размера (чтобы и под Bixod R4 0,6-8 встала). На сколько это адекватно?
2000-ник по Шимано, или 2004 по Дайвовской шкале Вам в помощь. Я ловлю 1000-ком Шимановским - для коротышей моих с тестами до 6, 8, 10г отлично, но за чем от на палках более мощных?
 

Сейчас смотрят

Вверх