• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Взял себе для ознакомления с брендом палочку Ssochi N M5 в тесте 3-17. Пока только положительные впечатления: хороший контролируемый заброс, довольно дальний (кидал джиг
+мандулошки в диапазоне от 5 до 8гр) с плетенками 0,6 и 1,0, соотвественно. Крупную рыбу пока не тащил, но на жадных полосатых отрабатывает как надо. Чуйка у палочки отменная, по звонкости даст фору многим «коллегам». Прицепил одну вертушкчку, что «vibrax», 2 номер, так вся удочка слегка завибрировала, передавая игру лепестка, как мне показалось. А самое главное, что села в руку как влитая и такое ощущение, что уже мы с ней кучу лет вместе))) понравились друг другу с первого взгляда, как говорится. Очень доволен покупкой)
Добавлю, что тубус - отдельная песня. Сам процесс сбора спиннинга уже доставляет эстетическое и тактильное удовольствие. Невероятное удовольствие)
На очереди Bixod R4..



D12FFBC4-CDF2-444A-832C-519C288B2541.jpeg A6D8FC68-285B-4DDA-9BAD-F44444B25034.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 867
Репутация
3 214
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Пока Гущин and company ведут экспертное обсуждение прелестей корейских бланков, сегодня лента новостей от корейских pro-staff JS Company запестрела фотографиями новых версий и , не побоюсь этого слова, прекрасных спиннингов BIXOD Mebaru R2 ver2.
Пришло время обновлений.
Когда после R2 появилась серия R4, затем R3 гурманы получили удовольствие от Nano-blank-ов и яркий свет Mebaru R2 немного поблёк.
Но, с появлением нового R2 ver2, уверен на 100% поклонники JS обнаружат, что за те же деньги можно сделать еще более интересный бланк, и что ничего подобного за его стоимость в России не найти.
foto JS Company NEW RODS 2019 BIXOD Mebaru R2 ver2 для rusfising.jpg
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
599
Репутация
683
Возраст
45
Откуда
Челяб. область,г. Усть-Катав
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
А что не так??? Гущин наехал на два крупнейших корейских завода, утверждая что у него лучше.))) Валерий это здесь прокомментировал... Кому не нра - пропустите...)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
А что не так??? Гущин наехал на два крупнейших корейских завода, утверждая что у него лучше.))) Валерий это здесь прокомментировал... Кому не нра - пропустите...)))
Гущин "наехал" за глаза...по тихому в своей ветке? если да, то прошу прощения...
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
А что - в этой ветке наезд???))) легкая ирония максимум... Что и должно быть - JS в паре много с кем безусловный "слон". Со всеми нашенскими конструкторами вместе взятыми при всем к ним уважении...
Часть из них это понимают. Часть - ну дальше по басне.)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
А что - в этой ветке наезд???))) легкая ирония максимум... Что и должно быть - JS в паре много с кем безусловный "слон". Со всеми нашенскими конструкторами вместе взятыми при всем к ним уважении...
Часть из них это понимают. Часть - ну дальше по басне.)))
наезд...это ваше слово про Гущина....почитайте свой пост...и вы не ответили на вопрос....жаль...
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Вы что - под шафе??? ))) Гущин наехал публичней некуда. А здесь - легкая ирония... Потому что Гущин всегда прав. А чего это признак -я уже публично и написал.)))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
Вы что - под шафе??? ))) Гущин наехал публичней некуда. А здесь - легкая ирония... Потому что Гущин всегда прав. А чего это признак -я уже публично и написал.)))
Не пью....от слова ВООБЩЕ..... я задал конкретный вопрос....Гущин сделал это тихушно в своей ветке?...если да.... то я прошу ИЗВИНИТЬ меня....третий раз пишу вам....вы не в состоянии прочитать или понять?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Не надо на меня Ваши состояния вешать...))) Коротко - Гущин наехал. А здесь - легкая ирония. Ферштандлих???)))
Он еще, горемыка, и остановиться не может.))) Все ему по колено - и Харди, и JS, и море...)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
Не надо на меня Ваши состояния вешать...))) Коротко - Гущин наехал. А здесь - легкая ирония. Ферштандлих???)))
Он еще, горемыка, и остановиться не может.))) Все ему по колено - и Харди, и JS, и море...)))
очередное сползание с темы без ответа на конкретно поставленный вопрос....без комментариев...не утруждайте себя ответом
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
197
Репутация
277
Откуда
Нижегородская обл, Саров
Спиннинговые удилища JS Company.
Данная ветка была одна из немногих, где были только обзоры, мнения и т.п.- вообщем все по делу. И по этой причине всегда читал её с удовольствием. Лишний раз убеждась, что там где появляется хотя бы один "представитель" норстрима все заканчивается провакациями, и в последствии хамством и откровенным срачем.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые удилища JS Company.
Данная ветка была одна из немногих, где были только обзоры, мнения и т.п.- вообщем все по делу. И по этой причине всегда читал её с удовольствием. Лишний раз убеждась, что там где появляется хотя бы один "представитель" норстрима все заканчивается провакациями, и в последствии хамством и откровенным срачем.
эммм....а кто представитель?
 

Сейчас смотрят

Вверх