• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 4)

С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 867
Репутация
3 214
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Доброго времени суток! Подскажите спин под джиг вес по железу до 36г + резина 4"-5" река (кама, иртыш). Думал мэверик 8-ку 10-42 по тесту но нет в наличие. есть такая же по тесту но 9-ка. На сколько с ней будет комфортно ловить с лодки(размер 370) вдвоем и одному?

Возьмите 8-ку 12-56 г.
Зачем по верхнему тесту насиловать бланк? JS пишет реальные тесты.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Вчера выбрал под себе новый комплект (#JS #Company #Nixx #Plus #S642L, Daiwa Legalis lt 2000) , а сегодня получилось его разловить в акватории Калининградского залива , да еще как . Вышли с ЯхтКлуба и первая постановка в 80 метрах от берега. Рып не заставил себя долго ждать. Сразу же пошли поклевки "отдай спиннинг", дальше ничего не стали придумывать и облавливали близлежащую акваторию ) После 10 часов утра, поклевки стихли и были еле заметны, так как судак просто "нюхал" наши приманки, но не для Никса, он просто передает все, что происходит под водой. Рабочие веса были от 3 до 6 грамм, по приманкам предпочтение к #STRIKEPRO #PIGSHAD, keitech swing impact 3 и Jig lt от Дмитрия Шабалина . В итоге поймано 8 зачетных зандеров, одна щучка, 10 кокуней и один Шереспер. Маленьких Чижиков не считали. Еще раз спасибо за потрясающий комплект Евгению и Ольге (Рыболовный бутик "Рыбы нет" г. Калининград ), а также за 4 часовой бэкинг Ивану P.S. Палка рыбу вяжет превосходно , не было ни одного схода. 3 комплект от JS буду приобретать под Балтийского Лосося, уж очень меня впечатлили.
Автор: Никита Абраменко
 

Вложения

  • #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L 4.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 65
    #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L 4.jpg
  • 1 #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L.jpg
    111 КБ · Просмотры: 82
    1 #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L.jpg
  • #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L 3.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 66
    #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L 3.jpg
  • 2  #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 56
    2 #Inshore#S762ML и #Nixx#Plus#S642L.jpg
С нами с
25.02.2013
Сообщения
812
Репутация
1 573
Откуда
Муром
Спиннинговые удилища JS Company.
Возьмите 8-ку 12-56 г.
Зачем по верхнему тесту насиловать бланк? JS пишет реальные тесты.
Согласен. Полуторкой больше 35 + 4 дюйма кидать не хочется. Самое то двухунцовка будет :yes:
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Откуда
Екатеринбург
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 867
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
А конкретнее. Преимущества?
Не, я с экспериментами на тему нашкитайпром форрашаспешиал давно закрыл для себя. И сравнивать девайсы реальных производителей с устоявшимися стандартами качества и добрым мировым именем с этими "нашими" разработками просто считаю некорректным. все эти СРучи-Норстримы-Максимусы конкурируют меж собой за кошельки обывателей российской глубинки, пока те не вырастут из коротких штанишек :pardon:
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
25
Репутация
4
Откуда
Екатеринбург
Спиннинговые удилища JS Company.
У JS есть еще серии, кроме Маверика, подходящие для тяжелого и средне-тяжелого джига? (хуже или лучше)
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Наступила пора твердой воды и в центре города на всех любимых точках встал лёд. Я с нетерпением ждал выходных, чтобы в компании Семена и Кирилла отправиться на МР за город ниже по течению.
В этом году я решил кардинально сменить свой комплект для береговой ловли. На этот раз, мой выбор #PAL на полюбившееся в узких кругах удилища Корейской компании JS COMPANY серии Bixod a2 game.
Приезд на место мы запланировали к 6:00, чтобы сделать упор на воблеры и поискать активного хищника в близи берега. Спустя час активного купания пластика у нас на троих была одна поклевка у Семена и все.
Кирилл решается перейти на мандулу и спустя 15 минут сливает приятную рыбу...далее следует очередная поклевка и на берегу красуется судак весом 1 280 грамм! Семен, передвигаясь по берегу ловит свою рыбку весом в районе 1 100 грамм.
В моем сознании начинается паника и со словами, "Я сейчас поставлю отводной и резину", на втором забросе паркую окуня в районе 300 грамм с выброса. Еще 5 забросов и уже АЛЁШКА доставлен на борт))
Светлеет и берег словно черкизовский рынок аккупируют любители джиговой ловли. Народу мы насчитали 39 человек!!! 39 человек на дистанцию 1,5 км. Ощущения каких то соревнований заставляет нас с Семёмой сместится в сторону и продолжать искать своё счастье))
Встав на очередную точку, Сёма ловит окуня на 400 грамм перед берегом...рядом стоящий мужик допивая 1,5 разливного пива, берет свой спиннинг в руки и за 20 минут паркует 2 судаков весом в районе 1-1,5 кг, далее поклевка случается у меня и на берегу судачек весом 535 грамм позирует в камеру.
Звонок Кириллу....и в этот момент Семён ловит судака на 1 810 грамм!!! Однозначно выход....который длился ровно 30 минут, далее затишье...
В районе 12:00 мы решаемся сделать по последнему забросу и мне посчастливилось поймать берша весом около 500 грамм. 4 вида рыб за одну рыбалку, я однозначно доволен!!!
Чтобы хотелось отметить для тех кто все же дочитал до конца☝знакомство со спиннингом #jscompany серии a2 game s862l оставило приятные ощущения связанные в первую очередь с дальностью заброса, приличной чуйкой и легкостью! Далее будет интересней!
Автор: Иван Вашурин
 

Вложения

  • JS COMPANY серии Bixod a2 game.  1.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 65
    JS COMPANY серии Bixod a2 game. 1.jpg
  • JS COMPANY серии Bixod a2 game.  2.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 64
    JS COMPANY серии Bixod a2 game. 2.jpg
  • JS COMPANY серии Bixod a2 game. 3.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 57
    JS COMPANY серии Bixod a2 game. 3.jpg
  • JS COMPANY серии Bixod a2 game..jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 61
    JS COMPANY серии Bixod a2 game..jpg
  • JS COMPANY серии Bixod a2 game.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 69
    JS COMPANY серии Bixod a2 game.jpg
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 867
Репутация
3 214
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 411
Репутация
4 315
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день. Кто ловил подскажите пожалуйста JSCompany Nixx Pop 2 S802ML, как этот спиннинг в лайт джиге, от скольки начинает работать по низам, ну и вааааще как))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый вечер, является ли серия Bixod A3 Luma точной копией серии удилищ GCraft Mid Water PE, если нет, то в чём разница, кроме названия и косметики?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 893
Репутация
11 858
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день. Кто ловил подскажите пожалуйста JSCompany Nixx Pop 2 S802ML, как этот спиннинг в лайт джиге, от скольки начинает работать по низам, ну и вааааще как))

Ваще относительно ДХ эта серия мне показалась более универсальной. То есть под колебалки и вертушки я бы взял РОР2. По джигу ей - предметикой не владею.)))
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 867
Репутация
3 214
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день. Кто ловил подскажите пожалуйста JSCompany Nixx Pop 2 S802ML, как этот спиннинг в лайт джиге, от скольки начинает работать по низам, ну и вааааще как))

Эту серию, как и аналогичную в серии NIXX DX 802 разрабатывали в первую очередь именно , как джиговую.
Для удешевления разместили на собственном заводе JS в Китае. Это позволило уменьшить стоимость на 20% по сравнению с Кореей.
Тесты бланка обьективны, как и у любой серии JS. Естественно от вредины и выше булет отлично, но и по указанным низам плюс 2 г спиннинг будет чувстивтельным

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Добрый вечер, является ли серия Bixod A3 Luma точной копией серии удилищ GCraft Mid Water PE, если нет, то в чём разница, кроме названия и косметики?

Точно знаю, что GCRAFT берет без изменений серийные спиннинги JS .Иногда изменяет немножко дизайн ручки и продаёт их в Японии.
По LUMA - у нее есть двойняшка GCRAFT, только в чехле.

JS LUMA поставляется в жестком тубусе.

70 топовых мировых брендов регулярно размещают заказы на нахлыст, карп, фидер и спиннинг на JS. Очень часто спиннинги (лично видел)уходят на Японию без надписей. Кому и каким фирмам - не знаю точно.
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN

Сейчас смотрят

Вверх