• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 3)

С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
06.10.2020
Сообщения
386
Репутация
675
Возраст
38
Откуда
Кинешма
Спиннинговые удилища JS Company.
Тоже третий А2 получил. И третий чехол нужно искать)). Для ходовой ловли такая труба, увы, не применима..

Посмотреть вложение 8923962
прикольный чехол ideafisher
Регулируется под любую длину, 2 секции и цена воде норм
https://rybalkashop.ru/shop/category?id=140275
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
еще бы и рассказ - на что ловил? )как впечатления?
Завтра отправляем в Рыбалкашоп метро Коньково к Сергею Жданову всю линейку ASENSE TOURNAMENT.
Кому интересно, тот сможет и обсудить с Сергеем первые его впечатление от удилищ, как работают спиннинги с различными типами лесок и на различных
приманках.
IMG_20210331_173720_071-01.jpeg
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Завтра отправляем в Рыбалкашоп метро Коньково к Сергею Жданову всю линейку ASENSE TOURNAMENT.
Кому интересно, тот сможет и обсудить с Сергеем первые его впечатление от удилищ, как работают спиннинги с различными типами лесок и на различных
приманках.
Посмотреть вложение 8924454
На работе Ему не всегда удобно говорить много и долго.
А вот здесь отчетец развернутый от известного человека был бы очень кстати )
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
На работе Ему не всегда удобно говорить много и долго.
А вот здесь отчетец развернутый от известного человека был бы очень кстати )
Ну, подождем развернутых отчетов с форелевых веток.

полный комплект уехал на длинные тесты Александру Евгеничу
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 507
Репутация
22 232
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну, подождем развернутых отчетов с форелевых веток.

полный комплект уехал на длинные тесты Александру Евгеничу
ох тяжело придется с этими ветками..тяжело там принимается что-то новое...а уж если не японское-то вообще беда....когда я тему JS поднял чуть не сожрали...правда несъедобный я:rjach: ну вот придут на днях палочки мне и двум товарищам,как по открытой воде попробуем напишем...да и получим наверное напишем первые впечатления-"на глаз" "на ощупь" и "на потрях"..благо есть с чем сравнить-известных японских топов на руках навалом...хотя как бланки работают на рыбе я по фото видел у Андрея(НААШИ),он и соблазнил:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 507
Репутация
22 232
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинговые удилища JS Company.
полный комплект уехал на длинные тесты Александру Евгеничу
а вот это правильно!:yes::thumbupq:Будет с кем обсудить:friends::laduh:,а не просто отстреливаться от диванных критиков-мыслителей не державших и не имеющих представления о предметах спора.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
ох тяжело придется с этими ветками..тяжело там принимается что-то новое...а уж если не японское-то вообще беда....когда я тему JS поднял чуть не сожрали...правда несъедобный я:rjach: ну вот придут на днях палочки мне и двум товарищам,как по открытой воде попробуем напишем...да и получим наверное напишем первые впечатления-"на глаз" "на ощупь" и "на потрях"..благо есть с чем сравнить-известных японских топов на руках навалом...хотя как бланки работают на рыбе я по фото видел у Андрея(НААШИ),он и соблазнил:D
Конкурентов никто не любит.
Каждая ветка кормится с какого-то бренда.
ох тяжело придется с этими ветками..тяжело там принимается что-то новое...а уж если не японское-то вообще беда....когда я тему JS поднял чуть не сожрали...правда несъедобный я:rjach: ну вот придут на днях палочки мне и двум товарищам,как по открытой воде попробуем напишем...да и получим наверное напишем первые впечатления-"на глаз" "на ощупь" и "на потрях"..благо есть с чем сравнить-известных японских топов на руках навалом...хотя как бланки работают на рыбе я по фото видел у Андрея(НААШИ),он и соблазнил:D
Там не принимают любое новое люди, которые деньги зарабатывают на ветках, скрываясь под личиной независимого эксперта.
Топят за палки по 3000 р, рассказывая про новые ручки на старых бланках.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Вот Митрыч 8 лет назал писал в самом начале нашей ветки об Asense Limited, а месяц назад уже перековался на форелевых ветках в хаятеля.
Всё это мелочи.
Главное, что JS делает реально интересные спиннинги во многих направлениях рыбалки.
Про нахлыст я, вообще, скромно умолчу.
Capture+_2021-03-31-21-48-23.png
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
В тропиках продолжают работать морские серии BIXOD N P4.
Опыт у человека, который ловит на них огромный в тропических рыбалках.
Capture+_2021-03-31-21-54-56.png
 

Сейчас смотрят

Вверх