• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Господа, ну, право слово.
Понимаю, что у каждого правда своя.
Но не забывайте, пожалуйста, что процесс производства - это долгий процесс.
Прежде чем запустить массовое производство, делаются образцы, отправляются нам (особенно если это будущие модели для российского рынка), мы их тестируем, анализируем, отправляем обратно в Корею, после чего производятся новые образцы, и даже подобные "пересылки" и доработки занимают время.
После же завод JS COMPANY не останавливается, потому что мы согласовали с ними то, что нужно нам.
Они вписывают нас в свой рабочий график, ведь помимо нас они производят для очень многих брендов.
Если бы можно было обеспечивать наш рынок по мановению волшебной палочки, то мы бы это, несомненно бы, делали.
Мы являемся представителями JS и глубоко уважаем труд этой компании, и если мы не получаем что-то быстро, то мы просто ждем, потому что знаем, что JS просто не позволят себе выпустить не доведенный до ума продукт.
Это все, конечно, лирика, понимаю, что для многих мои слова не станут аргументом, но мы с JS работаем в связке - мы не диктуем им как им стоит работать, потому что у нас давние хорошие партнерские отношения и мы с понимаем относимся к любым возникающим в процессе подвижкам и срокам.
С уважением
Ксения
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
814
Репутация
1 069
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Sunny, вопрос не в этом, вы описываете одну сторону - на которую вы не можете повлиять.
Речь идет о том, что вы сказали - завтра, завтра наступило, и ничего, при этом вы не говорите - " мужики, сорри, обещал сегодня/вчера, не получилось (поставщик обманул, завод остановился и пр),"..
вы тупо молчите, но люди читающие вас помнят, что вы обещали сведения/ фото/ скидки/ и т.д. и ждут.. ждут..
это показывает ваше отношение.. простите, но, как к быдлу.. - стерпят.. мало ли что я сказал..
и, как не печально, реакция постоянная с нотками агрессии.. от вас ждут элементарных вещей в общении в обезличенном пространстве интернета.. а вы огрызаетесь ((
ничего личного, воспринимайте как обратную связь вашему интерент-магазину ))
М
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 865
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Sunny, вопрос не в этом, вы описываете одну сторону - на которую вы не можете повлиять.
Речь идет о том, что вы сказали - завтра, завтра наступило, и ничего, при этом вы не говорите - " мужики, сорри, обещал сегодня/вчера, не получилось (поставщик обманул, завод остановился и пр),"..
вы тупо молчите, но люди читающие вас помнят, что вы обещали сведения/ фото/ скидки/ и т.д. и ждут.. ждут..
это показывает ваше отношение.. простите, но, как к быдлу.. - стерпят.. мало ли что я сказал..
и, как не печально, реакция постоянная с нотками агрессии.. от вас ждут элементарных вещей в общении в обезличенном пространстве интернета.. а вы огрызаетесь ((
ничего личного, воспринимайте как обратную связь вашему интерент-магазину ))
М
Нет, конечно, у нас так же все записано: все предзаказы оформлены, мы ведем учет, как только груз двигается и прибывает нам - мы отписываемся, что получили.
Поймите, пожалуйста, так же и нас - у нас часто бывают сдвигаются сроки, потому что, к примеру, мы ждали одну из поставок в апреле, но ударила корона, брокеры заряди тройные цены на перевозки - могли бы мы привезти? Несомненно. Но это привело бы к огромному скачку в цене из-за валюты, перевозки и растаможки. Именно поэтому Валерий месяц занимался тем, чтобы найти хороший вариант и минимизировать повышение цен.
И мы не всегда присутствуем на форуме ввиду и других обязанностей и работы.
Если вам нужны какие то сведения и фото - я всегда готова обеспечивать, право слово.
И так же несколько страниц назад Валерий говорил о том, что поставка новых удилищ задерживается ввиду того, что завод сдвинул сроки.
Сейчас же нам подтвердили, что заказ почти собран, мы уже на готове с нашими брокерами, но при этом мы предпочитаем говорить по факту, когда груз к нам поступает на склад, потому что мы можем сказать так же "завтра", но таможня может занять больше времени, чем обычно. После прибытия на склад мы должны провезти учет, поставить все на приход, сделать акты сверки и по факту говорить, что, да, товар у нас на руках, все предзаказы выполнены, а после уже рассказывать.
Я понимаю, что вы хотите сказать, правда.
Но и вы попробуйте нас понять немного. :)
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
814
Репутация
1 069
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Ксения, понимаем, я не критикую.. все мы люди, всякое в жизни бывает(
Говорите \ пишите такие вещи сразу, а не тогда когда хай поднимается на форуме))
жду поставки маверик2
 

OZ

С нами с
08.07.2010
Сообщения
1 074
Репутация
1 071
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Спиннинговые удилища JS Company.
Сезон по голавлю близок к своему завершению, как всегда, открыл для себя что-то новое и новое затестил. А новое это JSCompany ASENSE T1 S632UL. Спиннинг ультралайтовой направленности, с тестом по приманкам 2,5-5 грамм и 5 грамм это честный верхний тест, больше ставить нет смысла, спиннинг будет проваливаться. Нижний тест, тут как мне кажется у каждого критерии свои, я использовал колебло от 2 грамма, так как нано голавля задачи не стояло ловить. А вот 2 грамма и летит, и понимание, что происходит на том конце шнура с лихвой хватает. По поводу заброса, к своему стыду я всегда бросал приманки используя две руки, в этом спиннинге рукоять небольшая, и бросать с двух рук не очень удобно, пришлось учиться на ходу, бросать с одной. Первое время получилось карява, далее пошло лучше, просто удилище, а точнее строй бланка компенсировал мои огрехи в технике. Это первое удилище, где не нужно вкладываться в заброс, дальность от силы не меняется. Это конечно удивительно, но это факт, и факт немало важный, если учесть что ловлю я по 3-4 часа, рука не устаёт. Что касаемо дальности заброса, тут всё отлично, я бы сказал даже более чем, просто поверьте на слово. По мощности бланка, это ультралайт, ловил я голавликов и от 200 грамм, и до полутора килограмм. Кстати по поводу крупной рыбы, думал что спиннинг на килограммовом голавле просто выключится, но на практике оказалось всё наоборот, бланк продолжает жить, хоть и рыба гнёт его в дугу. Конечно такие экземпляры в ультралайте на небольших реках и речушках больше как бонус, но и к этому спиннинг готов, если конечно включить голову. Кстати спиннинг комплектуется жёстким тубусом, что не мало важно для поездок в транспорте, бережёного бог бережёт. По поводу минусов, конечно хотелось бы ещё что бы спиннинг имел кроме тубуса ещё и чехол, хоть тряпочный. А если убрать тубус, и поставлять его только в чехле, то цена будет меньше, и спиннинг будет ещё привлекательнее. А так явных минусов которые бы резали глаза или кидали тень сомнений на этот спиннинг я не нашёл.
Я даже больше скажу, есть огромное желание освоить ультралайтовый кастинг, и есть непреодолимое желание взять кастинговую модель данной серии, и думаю что в этом выборе я не прогадаю.
 

Вложения

  • IMG_20200711_181102.jpg
    242.6 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20200711_181102.jpg
  • IMG_20200813_120628.jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20200813_120628.jpg
  • IMG_20200811_124610.jpg
    188 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20200811_124610.jpg
  • IMG_20200808_215702.jpg
    182.4 КБ · Просмотры: 19
    IMG_20200808_215702.jpg
С нами с
08.02.2015
Сообщения
239
Репутация
211
Возраст
41
Откуда
Волгоград, Краснооктябрьский
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста палочку в лодку среди кастинговых моделей спиннингов JS. Нужен 100% джиговый инструмент тестом до 50 гр. включительно для ловли на течении. Обязательно с длинной ручкой не менее 35 см. от курка, желательно из пробки и неразнесенной рукоятью. Есть ли что-то подобное в линейке JS?
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 217
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста палочку в лодку среди кастинговых моделей спиннингов JS. Нужен 100% джиговый инструмент тестом до 50 гр. включительно для ловли на течении. Обязательно с длинной ручкой не менее 35 см. от курка, желательно из пробки и неразнесенной рукоятью. Есть ли что-то подобное в линейке JS?

Исключительно джиговый вариант - BIXOD B1 BC722H-X Ex-Fast 10.5-42 г.
50 г отработает без проблем.
Очень жесткий бланк.
С упором на высокую тактильную чувствительность.

 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 217
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Сегодня день кастинговых моделей JS.

И я, как раз утром, увидел свежий обзор по топовой BIXOD B5 от от канала Luxuryrods




И от корейского разработчика данной серии:




Технические характеристики:
1. 40 ~ 46TON super high elastic carbon + HELIX SNM 1500 + HEXA CROSS construction method
2. GUIDE: FUJI TITANIUM TORZITE "KR" GUIDE
3. SPINNING REEL SEAT: FUJI TVSTK16
4. BAIT REEL SEAT: JSCOMPANY SYNAPSE TECHNOLOGY
5. GRIP: WOVEN 3K Carbon Grip
6. ENDCAP: AIR VIBRATION SYSTEM end cap
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Спиннинговые удилища JS Company.
Уважаемые форумчане, у нас много отзывов и статей на продукцию JS Company, но я не все переношу в профильную ветку сюда (к сожалению, многие обладатели JS не обитают на русфишинге).
Поэтому если вы напишите мне модель или интересующую вас линейку, я соберу вам все правдивые отчеты рыболовов с указанием всех авторов (так что всегда можно будет обратиться к ним напрямую :)
За обзоры, как мы говорили, мы не платим, поэтому все отчеты существуют в первозданном виде (мы не корректируем и не убираем даже те моменты, которые не понравились обладателям.
Очень интересует информация по модели
Bixod N B5 модель BC611MH одночастник 3/16...1
Заранее спасибо.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 217
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Очень интересует информация по модели
Bixod N B5 модель BC611MH одночастник 3/16...1
Заранее спасибо.

Эту модель не заказывал.
Одночастники сложный товар- у меня часть из предзаказанных не выкупили.
Поэтому сейчас поставки только под предоплате.
Специализация BC611MH аналогична специализации BC962MH - универсальный твичево-джиговоый инструмент.
Рекомендуется под мульт весом меньше 200 г.
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
754
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Спиннинговые удилища JS Company.
Специализация BC611MH аналогична специализации BC962MH - универсальный твичево-джиговоый инструмент.
Рекомендуется под мульт весом меньше 200 г.
Валерий поправлю, наверное модель BC692MH.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Спиннинговые удилища JS Company.
Эту модель не заказывал.
Одночастники сложный товар- у меня часть из предзаказанных не выкупили.
Поэтому сейчас поставки только под предоплате.
Специализация BC611MH аналогична специализации BC962MH - универсальный твичево-джиговоый инструмент.
Рекомендуется под мульт весом меньше 200 г.
Видео бы как он работает, забрасывает, краш тест...хоть какую-то информацию. Если это возможно. Заказать в слепую ценник не позволяет.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Видео бы как он работает, забрасывает, краш тест...хоть какую-то информацию. Если это возможно. Заказать в слепую ценник не позволяет.
Есть такой Родбилдер, Искандер, он ещё и продаёт бланки Маттаги.Так если человек хочет купить у него бланк, и сомневается в характеристиках этого бланка, Искандер может отправить ему спиннинг собраном на этом бланке для теста. А вы тут про видео говорите, видео вам особой информации не даст.
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
145
Репутация
161
Возраст
57
Откуда
Москва, м.Тропарёво
Спиннинговые удилища JS Company.
Есть такой Родбилдер, Искандер, он ещё и продаёт бланки Маттаги.Так если человек хочет купить у него бланк, и сомневается в характеристиках этого бланка, Искандер может отправить ему спиннинг собраном на этом бланке для теста. А вы тут про видео говорите, видео вам особой информации не даст.
Не знал про такого родбилдера, если не смогу найти нужное мне удилище придется обращаться. Искандер судя по вашим словам, великолепно поступает и очень хороший мастер.
Если мне дадут на тест, интересующее удилище, то никаких виде не нужно (буду искренне рад), я сам могу заснять тесты и выложить на Ютубе.
Что для этого мне нужно сделать ? Я уже долго ищу нужную мне палку, никак не могу найти. То что увидел в описании этого, очень похоже на то что ищу...
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 217
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Видео бы как он работает, забрасывает, краш тест...хоть какую-то информацию. Если это возможно. Заказать в слепую ценник не позволяет.

Ни видео, ни краш тестами я вам не помогу.
Естественно, и привозить на посмотреть не буду - потом его не продать.
 

Сейчас смотрят

Вверх