• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Должны в ближайшее время.
К сожалению, завод закрыли из-зап вспышки в Корее коронавируса.
По плану должны были вылетать на след. неделе.
Вас какая конкретная модель интересует?
я пока только 752 R3 смротрел - но мне не понравилось то что слишком живая вершинка.......И поэтому хотел бы посмотреть в 732 длинне R4 и R3 и потом уже принимать решение о покупке. Мне просто нужно чтоб строй позволял воблерки твичить немножко помимо ловли на микроджиг
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Так все же... В таком же цвете будет тубус у Иншоров и не будет ли каких-нибудь изменений в дизайне самого удилища?

Естественно, изменений не будет. Серии BIXOD идут в синем тубусе, NIXX - оранж
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
я пока только 752 R3 смротрел - но мне не понравилось то что слишком живая вершинка.......И поэтому хотел бы посмотреть в 732 длинне R4 и R3 и потом уже принимать решение о покупке. Мне просто нужно чтоб строй позволял воблерки твичить немножко помимо ловли на микроджиг

Вы солидовую смотрели? Тубулярка нормально позволяет твичить
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Вы солидовую смотрели? Тубулярка нормально позволяет твичить
Нет, именно тубуляр. Просто лично мне хотелось бы пофастовее......Вот у меня например есть А3 luma 762 - вот такой строй у микроджиговой палочки бы хотелось
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
тут такая ситуация, если б не было R4 . ТО я бы сказал, что R3 достаточно хороша, но R4 - будет лучше. Это можно ощутить только имея обе в руках.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
тут такая ситуация, если б не было R4 . ТО я бы сказал, что R3 достаточно хороша, но R4 - будет лучше. Это можно ощутить только имея обе в руках.
Ну вот и ждем )) Когда в рыбалкашопе у Жданова появятся ) Сравним и надеюсь понравится.........
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну вот и ждем )) Когда в рыбалкашопе у Жданова появятся ) Сравним и надеюсь понравится.........

Еще вчера утром была уверенность, что поставка будет на следующей неделе.
Но, вчера у нас в Питере был наш менеджер и сообщил, что на этой неделе завод закрыли из-за резкого распространения вируса в том городе, где находится JS.
Когда мы были в Корее 5-9 февраля у них не было ни одного случая, а сейчас 700 зараженных человек и все практически из их города
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Только что ж написали, что возможны задержки.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Когда ожидать спиннинги не известно?

В понедельник наш менеджер обещал выставить окончательный счет. Если склад будет работать то на след неделе самолетом полетят. Морем в этот раз не повезу. Три недели - долго.
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Спиннинговые удилища JS Company.
Maverick09, подскажите плиз спинн для береговой ловли с максимальной дальностью заброса(при прочих равных). Рыбачу в Волгограде с радиусом 100 км- Волга, ее затоны, пойма, озерца.Щука,судак,жерех. Тест 10-35, можно до 50. твич до 150 см, джиг до 40 гр. Сам смотрю на иншоре или маверик.
P.S авто ограничивает по транспортной длине в 130 см , по моим примеркам это максимум 802
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Что то немного ссыкатно. У кучи государств карантины и всякие меры по предотвращению, а у нас типа вообще нет заболевших.
 

Сейчас смотрят

Вверх