• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Две недели назад отдал парню Саламандру УЛ +Сенсора 2500 с ЮГК еги метал 0.8 + коропку с кренками,что тебе давал.
Так он с успехом теперь ловит эту сраную форель на знакомом тебе водоеме и щастлив.
И все эти ваши сосания друг другу членов ему глубоко пох:)
Хам и грубиян! :plamia: :D
Шо, там лед полностью сошел и никаких карантинов нет?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хам и грубиян! :plamia: :D
Шо, там лед полностью сошел и никаких карантинов нет?
Да лед то давно сошел.
Только вот туда зачем то 2 тонны плотвы закинули, да еще в 1.5 градусную воду.
Теперь хорошо если щука хоть после нереста оголодает:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да лед то давно сошел.
Только вот туда зачем то 2 тонны плотвы закинули, да еще в 1.5 градусную воду.
Теперь хорошо если щука хоть после нереста оголодает:D
Я так понял, что запрет там не действует?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С какого перепуга он там будет?
Вчера хотел заехать, но погода гавно была.
Мож седня получится.
Ты там поосторожней! В такую погоду на гандонке плавать - никакой вирус не нужен :(
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ты там поосторожней! В такую погоду на гандонке плавать - никакой вирус не нужен :(
Не бывает плохой погоды, бывает тока одежда гавно:D
После того как жопу простудил, очень щепетильно к этому отношусь:)
Хочу ТвичПро мультовым половить, с лодки то оно намного прикольней.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не бывает плохой погоды, бывает тока одежда гавно:D
После того как жопу простудил, очень щепетильно к этому отношусь:)
Хочу ТвичПро мультовым половить, с лодки то оно намного прикольней.
Маниак! А на форелятников бочку катишь и дым пускаешь :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
39 996
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Фотки из Фейса. Он там страничку ведет и регулярно новинки выкладывает. Есть на что посмотреть! Насчет купить - не знаю. Цены на его приманки уж больно кучерявые. У меня несколько вертушек его осталось. Кстати, на них фору тоже ловил.
Вертушки для членов профсоюза в пределах разумного вроде были. На фб я заблокирован. Напишу тебе в личку по теме.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 452
Репутация
69 661
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА "ВОДНЫМИ ТРОПАМИ ЯКУТСКИХ ЛЕГЕНД" хорошая возможность насладится красотой якутской природы и немножко отвлечься от причин карантина...
cuARGtLl.png
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вертушки для членов профсоюза в пределах разумного вроде были. На фб я заблокирован. Напишу тебе в личку по теме.
Спасибо, но как-то не очень актуально. Вот если бы я гонялся за дикой ручьевой форелью, тогда бы точно вооружился по последнему слову науки и техники. А для свинофоры и то, что есть, сойдет. Вон, Диме предложи, он никак не может ловлю на блесны освоить :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 452
Репутация
69 661
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А вот интересно, вы с рабочими там как-то общаетесь, лица запоминаете? Или в случае необходимости просто тыкаете в сторону нужного со словами "эй, Ким, подь сюды" :D
В Корее очень выраженная субординация. Пришла она из Японии. В Японии, есть принцип "трех Я" Каждый человек своё "Я" ставит в зависимости от уровня в обществе относительно каждого конкретного человека. Это не просто понять русскому человеку, так как мышление в Азии, особенно Японии совершенно другое... Потому и иероглифы...
У меня большинство рабочих работают более 10 лет, многие по 15, 20 лет. За это время я узнал не только их, но и их семьи. Хорошо знаю и рабочих основного завода NS. Так как я немного владею корейским, то при необходимости могу объяснится и объяснить каждому. Но в Корее это не очень принято и потому в основном работа ведется с тех. персоналом и ИТР.
У нас в любом случае предприятие с российским уклоном и многое я делаю для людей , что не принято в Корее, потому и люди работают по 15,20 лет...
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
472
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Говорю ж, свинофору на обычный хлеб ловил. Ниже этого днища только селедка
Не, ниже этого днища только кусок сосиски на крючке этак размера 10 по советской номенклатуре и леске 0.3,ловил на обычную поплавочку :rjach: А вы тут целые говнотеории под ловлю говнорыбы как говорит Саша подводите, ежели погода благоприятствует и рыба на платнике голодная,то у меня осталось стойкое воспоминание что глубоко пофиг чем её ловить....

За это время я узнал не только их, но и их семьи.
Забыл ещё спросить,а как там принято к вам обращаться? Или если вы проходите мимо рабочего просто вежливый кивок? Вот реально культура Азии очень интересная,но чтобы начать их понимать и они перестали "дичиться" белого человека,надо не один год там подолгу находиться,пусть и наездами.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 452
Репутация
69 661
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо, но как-то не очень актуально. Вот если бы я гонялся за дикой ручьевой форелью, тогда бы точно вооружился по последнему слову науки и техники. А для свинофоры и то, что есть, сойдет. Вон, Диме предложи, он никак не может ловлю на блесны освоить :)
Сейчас появятся вертушки от СР, пока факультативно(в смысле карантинно :)) , но эта напасть по любому кончится и можно будет их активно применять.
Могу сказать, что работают отменно...
IMG_3459.jpg IMG_3466.jpg IMG_3465.jpg
IMG_3503.jpg IMG_3508.jpg
Ну а немного в работе их можно посмотреть в конце этого ролика, там наглядно видно работу, включение и выкладку на дно. Как по мне образцовая подача вертушки...
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
472
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, ниже этого днища только кусок сосиски на крючке этак размера 10 по советской номенклатуре и леске 0.3,ловил на обычную поплавочку :rjach: А вы тут целые говнотеории под ловлю говнорыбы как говорит Саша подводите, ежели погода благоприятствует и рыба на платнике голодная,то у меня осталось стойкое воспоминание что глубоко пофиг чем её ловить....
Я ж уже говорил: у многих из нас заложен соревновательный инстинкт. Поймать больше, чем коллега, а еще лучше - поймать больше всех, для многих это и стало самоцелью. Поэтому и многие извращения, и поиск "идеальной снасти" под свинофору. Увеличить число результативных поклевок в единицу времени -именно на это направлена работа мозга любителей спорта и безлимита. А вот у меня такой цели нет. Поэтому я спокоен... временами :)
 

Вложения

  • IMG_20191019_153841.jpg
    163.9 КБ · Просмотры: 22
    IMG_20191019_153841.jpg

Сейчас смотрят

Вверх