• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 20)

С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А может полегче снасть ребёнку? А то он "нашвырялся в лежку" такими весами!
Судя по фото... :D
Этим фото уже 2 года. Хотел отжать ламик 2,59 10-21. но его "любовь" к тяжелым блеснам пока поставили крест на нем- поэтому он взял Триумф с от СР до 46 гр.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня арсенал 130 воблеров на 90 процентов тонущие. Ловлю на них по бровке , свал с 5 на7 метров. Та же Рудра S на пять метров тонет за 20 секунд. У меня получается так ловить.... Раньше колебло было. Сейчас разучился на него ловить. Автоматом дергать начинаю. Да и удочка уже другая. Слишком жёсткая. А сколько поклевок было пока ждёшь когда воблер утонет. Для джига роголистник бывает метровым слоем лежит.
Так с такими глубинами вариантов и нет ))) либо тонущий, либо "троллинговый" буратино.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 133
Репутация
7 051
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вчера внимание обратил.... Кажется у меня два спининга с одного завода. Новый - это тайфунN. Второй.... С бани приду , сфотаю , покажу.
Тоже корейский. Ручки , плетение по бланку одинаковые. При забросе приманки в руку отыгрывают одинаково. Только длина разная и тест.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ребят, подскажите! Купил в прошлом году, палочку jig pro, палочка очень понравилась! Что можно взять, более совершенное и легкое? Хочу попробывать, палочку выше классом, но не на много дороже.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ребят, подскажите! Купил в прошлом году, палочку jig pro, палочка очень понравилась! Что можно взять, более совершенное и легкое? Хочу попробывать, палочку выше классом, но не на много дороже.
Выше классом и не на много дороже - это вряд ли,ибо у производителей(не называю бренды) такого класса палка стоит от 50 % дороже,как минимум.Естественно всё имхо.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 133
Репутация
7 051
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вчера внимание обратил.... Кажется у меня два спининга с одного завода. Новый - это тайфунN. Второй.... С бани приду , сфотаю , покажу.
Тоже корейский. Ручки , плетение по бланку одинаковые. При забросе приманки в руку отыгрывают одинаково. Только длина разная и тест.
 

Вложения

  • IMG_20190516_220823.jpg
    162.1 КБ · Просмотры: 101
    IMG_20190516_220823.jpg
  • IMG_20190516_220841.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20190516_220841.jpg
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здравствуйте! Какие серии спиннингов можно рассматривать как Длинный Ультралайт грамм до 8-ми, с прицелом на ловлю жереха?
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здравствуйте! Какие серии спиннингов можно рассматривать как Длинный Ультралайт грамм до 8-ми, с прицелом на ловлю жереха?

Палки серии EXTREME LINE-Z. С ростом-тестом определитесь сами. Посмотреть ассортимент можно на лови.ру и сильвер-стрим.ру
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
704
Репутация
470
Возраст
42
Откуда
Волгоград
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Выше классом и не на много дороже - это вряд ли,ибо у производителей(не называю бренды) такого класса палка стоит от 50 % дороже,как минимум.Естественно всё имхо.
Да нет, я хочу палку Серебрянного ручья! Просто повыше классом. Понравилаь!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 383
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да нет, я хочу палку Серебрянного ручья! Просто повыше классом. Понравилаь!
Может подождать 2020-х Тайфунов?
Есть подозрение,что Юрий их задумал с уклоном джиг:)
Одну такую уже в руках подержал.Но так как разбираюсь в джиге как свинья в апельсинах, мое мнение можно сильно не учитывать,а спросить у него напрямую:)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 761
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий,здравствуйте....
Подскажите пожалуйста....Воблер Ривер про DD - 34 под какие условия ориентирован??? Такого цвета у других производителей не видел...(может плохо смотрел...)
Раскраска заинтересовала...пришлось купить....
34 действительно достаточно редкий цвет, но очень рабочий. Это не мои разработки , это цвета придуманные на японском рынке. Почему он в нашей программе, в нем очень хорошие сочетания цветов и оттенков совпадающих с брачной окраской многих карповых рыбешек- основных объектов охоты хищника. очень хорошо работает как по типичным хищникам, так и полухищным язю, голавлю, жереху, красноперке.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 761
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ребят, подскажите! Купил в прошлом году, палочку jig pro, палочка очень понравилась! Что можно взять, более совершенное и легкое? Хочу попробывать, палочку выше классом, но не на много дороже.
Серия Taifun S цена в пределах 8 рублей против 6 за Джиг про , разница есть и ощутимая...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 761
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Здравствуйте! Какие серии спиннингов можно рассматривать как Длинный Ультралайт грамм до 8-ми, с прицелом на ловлю жереха?
Длинный УЛ в принципе очень большая редкость. Здесь нужно определится с тактикой и техникой ловли. Следует так же помнить, что длинный УЛ это всегда очень специфический бланк, требующий адаптации к нему. судя по акценту на жереха, Вы предполагаете получить дальний заброс легких приманок и судя по тесту в пределах 4-8 грамм. Здеся я бы однозначно посоветовал не УЛ, а Лайт, так как любой УЛ уже будет валится на 8 граммах. Идеальное решение это Taifun N 2.7 метра 2-14 грамм. Он как раз то что вам нужно. Он нижним диапазоном теста в УЛ, а верхним уже в ЛАЙТ, он обеспечит оптимальную работу с весами от 2-х грамм, но позволит выполнять силовые дальние забросы 6-8 грамм.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 133
Репутация
7 051
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Сейчас смотрят

Вверх