• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 679
Репутация
16 424
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Берем кусочек упаковки от этого же воблера. Делаем больше на 2мм в каждую сторону чем штатная лопасть. Наклеиваем на штатную лопасть. Берем маникюрные ножницы у жены( втихаря) :D и начинаем тонкую настройку. Подрезая по бокам, уменьшаем амплитуду, подрезая снизу регулируем глубину прохождения. Так в течении нескольких минут получаем "свой" воблер по игре и зоне прохождения. Ну а дальше длительный этап адаптации к течению, понимание, как реагирует хищник на изменения. выясняем требуют ли эти изменения площади лобового сопротивления, дополнительного баланса и огрузки...
Жесть! Спасибо
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
575
Репутация
927
Откуда
Москва, Строгино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну сейчас очумелые ручки начнут творить. Выставляйте сюда на суд общественности ваши творения.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 292
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну сейчас очумелые ручки начнут творить. Выставляйте сюда на суд общественности ваши творения.
Из воблеров СР никого трогать не хочу, все с ними хорошо.
Разве что Саламандеру башку расковырять и шары вытащить чтоб не звенели и чтоб крен сильный на морду убрать:)
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 592
Репутация
70 474
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 132
Репутация
7 049
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Само собой выпускают , кто то другие приманки кроме воблеров не воспринимает совсем (будут покупать кирпичи, так будут делать кирпичи)))))))) в богатстве вообще ничего плохого нет )))) тонущие не покупаю (просто не понимаю зачем они мне в средней полосе) ну исключение разве что Л-миноу, Голавля-про оторвал лет примерно пять назад )))))) а так тонущих у меня и нет кажись ))
У меня арсенал 130 воблеров на 90 процентов тонущие. Ловлю на них по бровке , свал с 5 на7 метров. Та же Рудра S на пять метров тонет за 20 секунд. У меня получается так ловить.... Раньше колебло было. Сейчас разучился на него ловить. Автоматом дергать начинаю. Да и удочка уже другая. Слишком жёсткая. А сколько поклевок было пока ждёшь когда воблер утонет. Для джига роголистник бывает метровым слоем лежит.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Что то совсем запутался. ЮЗ- какую катушку посоветуете ребенку для ловли на колебло до 30 гр и воблеры, джиг (факультативно)- Сенсор 2500 или Версус 3000? А также шнур какой лучше к ней подойдет- Жаба 6 или пульс 8- 0,14 мм
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 522
Репутация
44 312
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Что то совсем запутался. ЮЗ- какую катушку посоветуете ребенку для ловли на колебло до 30 гр и воблеры, джиг (факультативно)- Сенсор 2500 или Версус 3000? А также шнур какой лучше к ней подойдет- Жаба 6 или пульс 8- 0,14 мм
Это что-то новенькое! Для ребенка, для женщины, для друга, у которого руки из жопы...
Отдай им лучшее, и спи спокойно! Давно руководствуюсь именно этим правилом и искренне переживаю, когда они не могут поймать. Потому что если будет наоборот - будет некомильфо.
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
575
Репутация
927
Откуда
Москва, Строгино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, почему Пульс Х8 меньше по разрывной нагрузке чем Жаба Х6 и Х4? Только 0,12 больше Жаб
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это что-то новенькое! Для ребенка, для женщины, для друга, у которого руки из жопы...
Отдай им лучшее, и спи спокойно! Давно руководствуюсь именно этим правилом и искренне переживаю, когда они не могут поймать. Потому что если будет наоборот - будет некомильфо.
Со спиннингом он сам определился- теперь остальной комплект подбираю. И не факт, что нравиться мне - нравиться ему. Мои 3 м спиннинги до 35 ему уже не айс.
 

Вложения

  • IMG_3620.JPG
    73.5 КБ · Просмотры: 66
    IMG_3620.JPG
  • IMG_3672.JPG
    85.1 КБ · Просмотры: 66
    IMG_3672.JPG

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 592
Репутация
70 474
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, почему Пульс Х8 меньше по разрывной нагрузке чем Жаба Х6 и Х4? Только 0,12 больше Жаб
Там другой тип покраски и микс голландского и японского высокомодульного полиэтилена. Так показали испытания...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 592
Репутация
70 474
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Что то совсем запутался. ЮЗ- какую катушку посоветуете ребенку для ловли на колебло до 30 гр и воблеры, джиг (факультативно)- Сенсор 2500 или Версус 3000? А также шнур какой лучше к ней подойдет- Жаба 6 или пульс 8- 0,14 мм
Я бы взял Версус с Шнуром Пульс, хороший уровень для любительской ловли.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 522
Репутация
44 312
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Со спиннингом он сам определился- теперь остальной комплект подбираю. И не факт, что нравиться мне - нравиться ему. Мои 3 м спиннинги до 35 ему уже не айс.
Я не знаю, какой у тебя ребенок, но точно знаю, что сегодня не каждый взрослый мужик знает, что делать с блесной в 30 г. А тут еще и воблеры, и джиг...
Сенсор 2500 проверил в деле. И Жабу тоже. Их и посоветовал бы. Не, а как иначе?!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я не знаю, какой у тебя ребенок, но точно знаю, что сегодня не каждый взрослый мужик знает, что делать с блесной в 30 г. А тут еще и воблеры, и джиг...
Сенсор 2500 проверил в деле. И Жабу тоже. Их и посоветовал бы. Не, а как иначе?!
Не надо заморачиваться- тут все намного проще- так многие жены выбирают. Она просто летит дальше- а проводка, либо равномерная, либо с остановками с паузами как фишка ляжет. я сам так лет 30 назад начинал.
 

Сейчас смотрят

Вверх