• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 3)

С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В очередной раз убедился что рыбалка штука непредсказуемая, сегодня я остался с нулём, а жена, которая ловит практически постоянно на свою любимую "рыбку" - 110-й Орбит (тсуёковский Ватсон 110SP) поймала околокилошную щучку и жерешка-полторашку. Ловила прямо с моста, взял метрах в 5, вчерашняя стая видимо сегодня решила под мостом покормиться. А я голову ломал, кто же там периодически малька гоняет, характерного "боя" вообще не было. Вот так и живём, пристрастил к спиннингу на свою голову :)
Посмотреть вложение 6528824
Ну на такое буратино целенаправленно ловить жереха наверное не стоит, а так теперь жена деньги наверное на воблера требует )))))
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня ватсон сегодня тоже работал, и тоже один из фаворитов:taschu: Вообще крайне удачная модель, на уровне Вулканчика ручьевского у товарища, на окуня он всегда его первым ставит:victory:


видно да, и да шары свободные
Спасибо.
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
473
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, просто не сильно ругается, а лишь слегка ворчит когда я очередные покупаю, а этого так и вовсе сама можно сказать купила :) Правда я всегда переживаю за сохранность снастей - может воблер в камыши запулить где в прогалине "рыбка плеснулась" или как сегодня этого жереха "краном" на мостик подняла.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.08.2013
Сообщения
500
Репутация
1 376
Откуда
Москва, Щербинка
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Добрый день. Кто нибудь ловил на Extreme Line-Z 2,7м, 0.8-8гр? Хочу попробовать, цель дальние забросы минношек 40-60 мм от 3 до 5 гр, проводка- стоп анд гоу и легкий твич. Рыба - жерех и голавль на большой реке. Ловля на 70% с берега.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 489
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Добрый день. Кто нибудь ловил на Extreme Line-Z 2,7м, 0.8-8гр? Хочу попробовать, цель дальние забросы минношек 40-60 мм от 3 до 5 гр, проводка- стоп анд гоу и легкий твич. Рыба - жерех и голавль на большой реке. Ловля на 70% с берега.
В целом удилище подходящее, вот только миношку 40-60 мм 3-5 грамм с самого броскового удилища дальше 35 м закинуть не выйдет. Преимущество Экстрим лайна будет лишь в том, что сделать это можно легким кистевым забросом, без свиста , разрезающего воздух удилища...
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий так будет тюлька-0 (HMKL K-0 wake minnow 60) ????
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 489
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий так будет тюлька-0 (HMKL K-0 wake minnow 60) ????
Сейчас не скажу. У меня на этот год ряд воблеров в работе. В том числе два более крупных Академика. И это не копирование а разработка. В планах тонeщая модель River Pro, над вариацией миношки с минимальным заглублением в размере 60-70 подумаю, но у меня есть много лет назад сделанная самоделка, она работает очень прилично, на ее основе и подумаю...
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
575
Репутация
927
Откуда
Москва, Строгино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сейчас не скажу. У меня на этот год ряд воблеров в работе. В том числе два более крупных Академика. И это не копирование а разработка. В планах тонeщая модель River Pro, над вариацией миношки с минимальным заглублением в размере 60-70 подумаю, но у меня есть много лет назад сделанная самоделка, она работает очень прилично, на ее основе и подумаю...
Может линейку волкеров 60-70мм сделать?
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сейчас не скажу. У меня на этот год ряд воблеров в работе. В том числе два более крупных Академика. И это не копирование а разработка. В планах тонeщая модель River Pro, над вариацией миношки с минимальным заглублением в размере 60-70 подумаю, но у меня есть много лет назад сделанная самоделка, она работает очень прилично, на ее основе и подумаю...
Не копия так не копия (даже если копия то это не страшно) а можно будет его сделать (разработать) близко к рабочим характеристикам и форме как у HMKL K-0 и желательно не более 60 мм, лучше даже 56 , лучше даже если честно то копию.

фото самоделки не покажите ? очень интересно.

А зачем River Pro тонущий ?
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Может линейку волкеров 60-70мм сделать?
Полностью поддерживаю, и "тихих". ( а то посмотрел одно какое то большое "буратино" 100мм кого на него ловить ? такой большой рыбы то наверное не осталось)
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
473
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 163
Репутация
8 211
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Добрый день. Кто нибудь ловил на Extreme Line-Z 2,7м, 0.8-8гр? Хочу попробовать, цель дальние забросы минношек 40-60 мм от 3 до 5 гр, проводка- стоп анд гоу и легкий твич. Рыба - жерех и голавль на большой реке. Ловля на 70% с берега.
Вот он ловил
https://www.rusfishing.ru/forum/members/artyomko.113741/

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/silver-stream-extreme-line-z-2-7m-0-8-8g.366100/

Стукнись в личку, если что, может ответит...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 489
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не копия так не копия (даже если копия то это не страшно) а можно будет его сделать (разработать) близко к рабочим характеристикам и форме как у HMKL K-0 и желательно не более 60 мм, лучше даже 56 , лучше даже если честно то копию.

фото самоделки не покажите ? очень интересно.

А зачем River Pro тонущий ?
River Pro тонущий решит проблему облова омутков, глубоких береговых прижимов-обраток, облов под кустами у самого дна. Одной из причин столь высокой популярности GOLAVL PRO как раз его плавучесть, при этом River Pro прибавит в весе, что для минивоба по голавлю, очень полезно.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 489
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, вы это пообещали ровно год назад. Может приоткроете тайну, какие новинки появятся в этом году?
Не появятся... Пока Puls & Tulka будут отбиваться в этой весовой категории. Есть несколько новинок, но я сейчас над ними активно работаю...
 

Сейчас смотрят

Вверх