• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
И это, сделайте уокер похожий на самии 65, можно и 60 ))) , или я уже обнаглел ?)) )))
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 538
Репутация
44 449
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Чем больше читаю, тем сильней задумываюсь. А вот будет ли Тайфун 2020 действительно Тайфуном? Меня терзают смутные сомнения...
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
09.12.2016
Сообщения
609
Репутация
2 059
Откуда
ммм
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сделайте чисто жереховый воблерок люди вам признательны будут, длинной 6 см +- пол сантиметра )но лучше за 6 не вылазить ))), тогда он всякому по размеру жереху, по вкусу будет ))))

В прошлом сезоне в ветке Химкинского вд-ща один товарищ выкладывал кучу жерехов и долго не говорил на что он их ловит.. Под конец сезона его всё-таки уговорили сдать "чудо-подповерхностик". Оказалось HMKL K-0 wake minnow 60 https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ximkinskoe-vodoxranilische.3624/post-11039124
Чем не вариант для копирования? Оригинал стоит мама не горюй, хмкл-ы китайцы вроде не особо копируют, но потенциал похоже у воблерка есть.
А недорогих волкеров и так у других фирм как грязи.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В прошлом сезоне в ветке Химкинского вд-ща один товарищ выкладывал кучу жерехов и долго не говорил на что он их ловит.. Под конец сезона его всё-таки уговорили сдать "чудо-подповерхностик". Оказалось HMKL K-0 wake minnow 60 https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ximkinskoe-vodoxranilische.3624/post-11039124
Чем не вариант для копирования? Оригинал стоит мама не горюй, хмкл-ы китайцы вроде не особо копируют, но потенциал похоже у воблерка есть.
А недорогих волкеров и так у других фирм как грязи.
всё верно в розоватом цвете и с бомбардой ))))
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
507
Репутация
835
Откуда
Челябинск, Ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
как качество воблера ? как с плавучестью ?
легкоуправляемый, врубился в него после пары тройки дергов у лодки, тонущий, тонет лопаткой вниз, на дне встает на лопатку, перехлестов при забросе не было

еще 1 ударчик был, но мимо. с учетом того, что многие сегодня вообще с нулем уехали, для меня он уже перешел в разряд бойцов :thumbupq:
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 132
Репутация
7 049
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
как качество воблера ? как с плавучестью ?
Рабочий воблер. При надлежащих условиях щуку ловит.
На моем краски уже нет. Но работает. Или руки его так двигают, что ловит. С полевиком - еле тонущий. У меня.
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
507
Репутация
835
Откуда
Челябинск, Ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
быстро тонет, грузик там фиксируется после заброса ?
не камень, но мог и помедленнее, там шары 3 штуки вроде, после первого рывочка с хвоста в нос переходят и в передней части увереннее себя чувствуют)

но рабочие глубины занижены, поглубже он идет
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
473
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
длинной 6 см +- пол сантиметра )
В очередной раз убедился что рыбалка штука непредсказуемая, сегодня я остался с нулём, а жена, которая ловит практически постоянно на свою любимую "рыбку" - 110-й Орбит (тсуёковский Ватсон 110SP) поймала околокилошную щучку и жерешка-полторашку. Ловила прямо с моста, взял метрах в 5, вчерашняя стая видимо сегодня решила под мостом покормиться. А я голову ломал, кто же там периодически малька гоняет, характерного "боя" вообще не было. Вот так и живём, пристрастил к спиннингу на свою голову :)
IMG_20190511_214609_DRO.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2015
Сообщения
193
Репутация
-89
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
не камень, но мог и помедленнее, там шары 3 штуки вроде, после первого рывочка с хвоста в нос переходят и в передней части увереннее себя чувствуют)

но рабочие глубины занижены, поглубже он идет
ну видно что сразу тонет ? шары свободны там ?
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
507
Репутация
835
Откуда
Челябинск, Ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В очередной раз убедился что рыбалка штука непредсказуемая, сегодня я остался с нулём, а жена, которая ловит практически постоянно на свою любимую "рыбку" - 110-й Орбит (тсуёковский Ватсон 110SP) поймала околокилошную щучку и жерешка-полторашку. Ловила прямо с моста, взял метрах в 5, вчерашняя стая видимо сегодня решила под мостом покормиться. А я голову ломал, кто же там периодически малька гоняет, характерного "боя" вообще не было. Вот так и живём, пристрастил к спиннингу на свою голову :)
У меня ватсон сегодня тоже работал, и тоже один из фаворитов:taschu: Вообще крайне удачная модель, на уровне Вулканчика ручьевского у товарища, на окуня он всегда его первым ставит:victory:

ну видно что сразу тонет ? шары свободны там ?
видно да, и да шары свободные
 

Сейчас смотрят

Вверх