• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 3)

С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброе время суток.
Очень хочу освоить цикады. Для этого есть желание для начало купить всю линейку по цветам 10 граммовых.
На сайте "Серебряный ручей" и "Лови.ру" разное количество цветовых решений. На Серебряном ручье меньше. Это недосмотр администрации сайта, или цветов С2, С7, С9 и С10 нет в продаже? Сколько помню, эти цвета на "Серебряном ручье" не появлялись.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 288
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброе время суток.
Очень хочу освоить цикады. Для этого есть желание для начало купить всю линейку по цветам 10 граммовых.
На сайте "Серебряный ручей" и "Лови.ру" разное количество цветовых решений. На Серебряном ручье меньше. Это недосмотр администрации сайта, или цветов С2, С7, С9 и С10 нет в продаже? Сколько помню, эти цвета на "Серебряном ручье" не появлялись.

Летом начал осваивать с 14 граммовых сразу:)
Не все цвета одинаково работают в одно и то же время.
В сентябре попали на окуневые котлы, так работали красный с черным, лимонный и кислотный зеленый.
А вот голубой и малиновый были в полном игноре.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я по этой же причине хочу максимальное количество цветов собрать. Для меня да и для большинства рыболовов не секрет, что в разное время и на разных водоёмах разные цвета работают. 14 грамм мне великоватыми кажутся, да и у 10 граммовых цветовая гамма пошире. Этим летом надеюсь попробовать.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброе время суток.
Очень хочу освоить цикады. Для этого есть желание для начало купить всю линейку по цветам 10 граммовых.
На сайте "Серебряный ручей" и "Лови.ру" разное количество цветовых решений. На Серебряном ручье меньше. Это недосмотр администрации сайта, или цветов С2, С7, С9 и С10 нет в продаже? Сколько помню, эти цвета на "Серебряном ручье" не появлялись.
Добрый вечер.
На выставке будут все новинки, приходите потрясем, обсудим...
Отсутствие товара в интернет магазине говорит об отсутствии на складе. Как только происходит поставка товар, автоматически появляется. Удачи!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я по этой же причине хочу максимальное количество цветов собрать. Для меня да и для большинства рыболовов не секрет, что в разное время и на разных водоёмах разные цвета работают. 14 грамм мне великоватыми кажутся, да и у 10 граммовых цветовая гамма пошире. Этим летом надеюсь попробовать.
Цикада очень интересная приманка, скажу одно в большинстве случаев она выигрывает у силикона, при этом имея явное многообразие подач и проводок.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Решился на Ясногорской цикады заказать. Там вроде все каталожные цвета присутствуют.
Ещё вопрос. Когда в продаже Jaba 6 в расцветке радуга появится? У меня катушка
Silver Stream INSTINCT 1500. На него плетёнку 0,08 можно поставить?
Заранее благодарен.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Решился на Ясногорской цикады заказать. Там вроде все каталожные цвета присутствуют.
Ещё вопрос. Когда в продаже Jaba 6 в расцветке радуга появится? У меня катушка
Silver Stream INSTINCT 1500. На него плетёнку 0,08 можно поставить?
Заранее благодарен.
Жаба радуга ориентировочно в начале февраля. Инстинкт 1500 спокойно позволяет использовать 0.08 мм шнур. Следует грамотно оставлять 2-3 до края намотки, что бы избежать слета петель.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 288
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юра, а в ДД-38 цвете в УФ только жёльтые трещины светятца, сама фиолетовая туша не ФЛЮ?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 288
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 967
Репутация
22 288
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
чуть светится...:)
Ну посмотрим, в магазин с лампой приеду:D:D:D
Весной хочу поэкспериментировать с фиолетово-желтыми цветами.
Один образец уже сделал, скоро приедут болванки, буду делать себе подобие ГолавляПро в своих цветах.
Потом еще несколько миног разного размера разукрашу, наверняка придется обдирать Плотву и Хариуса по 1 штучке,буду сравнивать свои цвета с твоим ДД-38:D
Может у тебя болванки пустые есть? Неохота портить вещи.
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну посмотрим, в магазин с лампой приеду:D:D:D
Весной хочу поэкспериментировать с фиолетово-желтыми цветами.
Один образец уже сделал, скоро приедут болванки, буду делать себе подобие ГолавляПро в своих цветах.
Потом еще несколько миног разного размера разукрашу, наверняка придется обдирать Плотву и Хариуса по 1 штучке,буду сравнивать свои цвета с твоим ДД-38:D
Может у тебя болванки пустые есть? Неохота портить вещи.
Да нет. Я то на производстве на компьютере цвет создаю, и сразу делаю офсетную форму. Так что обдирай, мне то же интересно будет...:taschu:
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
150
Репутация
261
Откуда
Одесса, Брест
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
флю, но не реагирует на уф излучение
Юрий, Вы не разобрались с понятием "флуоресценция". Не вдаваясь в теорию (она не секретная, если что), но если вещество как Вы сказали "флю", то оно не может не светиться в ультрафиолете. Физика.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 590
Репутация
70 408
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, Вы не разобрались с понятием "флуоресценция". Не вдаваясь в теорию (она не секретная, если что), но если вещество как Вы сказали "флю", то оно не может не светиться в ультрафиолете. Физика.
:coolio:Дружище, а кто сказал, что оно не светиться!? Есть краски с разным процентом флуорофора, потому и сказал "чуть" так как в двухцветном исполнении у одной люминесцентной больше, а другого меньше процент флуорофора, но это уже так вдаваясь в теорию... Как ни как 20 лет воблеры промышленно крашу! :D
 

Сейчас смотрят

Вверх