• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 4)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
04.10.2016
Сообщения
240
Репутация
371
Откуда
Рязань
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, здравствуйте!
Хочу приобрести Jig Pro 2.28 3-15, есть несколько вопросов:
1. Какой вес катушки оптимален для этого спиннинга?
2. Какая катушка из вашего ассортимента подойдёт (критерий качество).
3. Ну и тогда уже может плетню вашу какую нибудь очень хорошую порекомендуете))
4. Jig Pro 2.4 4-16 по весу меньше чем 2,28 3-15 104г. и 106г.? Или ошибка на сайте?

Снастями Серебряного Ручья не пользовался, но тут потряс в магазине Jig Pro 2.4 4-16, понравилось. Не коловой ,как мне нравиться, бланк работает от самой ручки, лёгкий.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, здравствуйте!
Хочу приобрести Jig Pro 2.28 3-15, есть несколько вопросов:
1. Какой вес катушки оптимален для этого спиннинга?
2. Какая катушка из вашего ассортимента подойдёт (критерий качество).
3. Ну и тогда уже может плетню вашу какую нибудь очень хорошую порекомендуете))
4. Jig Pro 2.4 4-16 по весу меньше чем 2,28 3-15 104г. и 106г.? Или ошибка на сайте?

Снастями Серебряного Ручья не пользовался, но тут потряс в магазине Jig Pro 2.4 4-16, понравилось. Не коловой ,как мне нравиться, бланк работает от самой ручки, лёгкий.

Здравствуйте.
1. Вес 220-240 грамм будет очень к стати.Можно и тяжелей в пределах 20-30 грамм.
2. Если экономно Sensor 2500, очень прилично и практично. Если хочется высокого качества , есть смысл подождать появления катушки Taifun. Можно 2000, но у 3000 шпуля больше, меньше нагрузка на шнур в плане износа и +10% к дальности заброса.
Инстинкт тоже отличный выбор, но он силовик и нужно понять нужен ли он в Вашем случае.
3. Если очень хорошая , то из тонких 0.04-0.06 NeoLine, если от 0.08 и выше то INSTINCT 8 нитей, качество отменное. Ориентируйтесь не по диаметрам , а по разрывной нагрузке...
4. По весу 2.28 3-15 грамм действительно весит 106 грамм, это точно. У меня нет под рукой тех. карт, но как я помню 2.4 4-18 может весить в тех же пределах.
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
472
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
www.lovi.ru - ресурс для информации и изучения, там все продукция представлена
silver-stream.ru - это интернет магазин, который обслуживают наши дилеры. Пример спиннинг лайна не очень подходящий, так как это интернет площадка, а не интернет магазин моно бренда.
При этом описанная автоматизация процесса, не лучшее решение. Так как рыболовный товар зачастую требует общения, консультаций.
Что касается анонсирования приходов , то для этого этот раздел в РФ, вы узнаете обо всем раньше наших дилеров...:):friends:
А вот не соглашусь:) Такая возможность очень нужна,многие знают что им нужно/или проконсультировались здесь с вами,зачем им терять время пока там менеджер разродится?! К тому же по моему опыту эти звонки частенько поступают в самый неподходящий момент,бывает что и ответить возможности никакой,в следствии чего делается ошибочный вывод что клиент не заинтересован в покупке..К тому же возможность консультаций это не отменяет,на том же СЛ пару раз пользовался он-лайн чатом,очень удобно. Почему бы вашему дилеру не взять это на вооружение? Честно говоря,я думаю если бы ваша продукция была бы представлена на СЛ очень многие были бы вам только благодарны или вы настолько бережёте эксклюзивность своего дилера,что следствием стала необходимость слегка попинать его..Или проблема в руководстве СЛ ? Мне как простому покупателю хочется просто чуть большего сервиса,чтобы трубы не навязывали по эксклюзивной цене и минимальная сумма покупки с бесплатной доставкой была бы пониже,ну и акции почаще:D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А вот не соглашусь:) Такая возможность очень нужна,многие знают что им нужно/или проконсультировались здесь с вами,зачем им терять время пока там менеджер разродится?! К тому же по моему опыту эти звонки частенько поступают в самый неподходящий момент,бывает что и ответить возможности никакой,в следствии чего делается ошибочный вывод что клиент не заинтересован в покупке..К тому же возможность консультаций это не отменяет,на том же СЛ пару раз пользовался он-лайн чатом,очень удобно. Почему бы вашему дилеру не взять это на вооружение? Честно говоря,я думаю если бы ваша продукция была бы представлена на СЛ очень многие были бы вам только благодарны или вы настолько бережёте эксклюзивность своего дилера,что следствием стала необходимость слегка попинать его..Или проблема в руководстве СЛ ? Мне как простому покупателю хочется просто чуть большего сервиса,чтобы трубы не навязывали по эксклюзивной цене и минимальная сумма покупки с бесплатной доставкой была бы пониже,ну и акции почаще:D

ВЫ во многом правы. НО СР не сотрудничает с площадками продающими все подряд. Мы моно бренд и обслуживаем свои продажи сами. Просто по тому, что у нас очень большая розничная сеть по стране.
Самара многие годы имела очень развитую сеть магазинов СР и проблем не было. К большому сожалению наш партнер в Самаре, споткнулся на другом крупном бизнесе(строительство многоквартирных домов) и постепенно его проблем отразились и на сети СР в Самаре.
если бы ни это, Вы бы спокойно пользовались сразу сетью магазинов СР в Самаре.
 
  • Cпасибо
Реакции: MHH
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 002
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброго времени суток! Юрий Вячеславович. Есть вопрос, по поводу развития воблерной линейки. Нет ли случайно в планах сделать воблеры ввиде иммитации хруща? Если вдруг есть в планах, хотел бы высказать пожелание, по наличию фальш-лапок. Некоторые эксперименты мои и товарищей показали радикальное отличие по количеству поклёвок голавля в прозрачной воде в пользу тех, что были с лапками.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Доброго времени суток! Юрий Вячеславович. Есть вопрос, по поводу развития воблерной линейки. Нет ли случайно в планах сделать воблеры ввиде иммитации хруща? Если вдруг есть в планах, хотел бы высказать пожелание, по наличию фальш-лапок. Некоторые эксперименты мои и товарищей показали радикальное отличие по количеству поклёвок голавля в прозрачной воде в пользу тех, что были с лапками.
Интересно... А есть фото тех моделей, которые больше легли голавлю в душу...
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Жаба предыдущего поколения разошлась на бекинг, к сожалению.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Жаба предыдущего поколения разошлась на бекинг, к сожалению.
6-ти нитевой хороший шнурок. Гладкий , мягкий с хорошей окраской. В этом году в нем добавится цвет радуга, со сменой через 10 метров.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дорогие друзья!
Телекомпания Серебряный ручей работает для Вас уже 20 лет! Наши зрители помнят нас по телепередачам, многие покупали еще наши кассеты VHS, а затем CD. Съемочная группа СР многие годы путешествует по миру, создавая интересные рыболовные сюжеты. Год назад, мы открыли канал Серебряный ручей на YUTube.
Я хочу поздравить с наступающим Новым 2019 годом всех коллег, в нашем непростом увлечении рыбалкой, и пожелать всем богатырского здоровья и незабываемых впечатлений, в предстоящих в 2019 годы рыболовных путешествиях!
Лучшим подарком для творческого коллектива Серебряного ручья будет Ваша подписка на наш канал в YuTube, Ваша подписка придаст нам новый заряд творческой энергии... Всем добра!
https://www.youtube.com/channel/UC4IkPp-wOIf-4_nVC_TR6Nw
для вк общая.jpg
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 002
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Интересно... А есть фото тех моделей, которые больше легли голавлю в душу...


К сожалению нет. :( По словам владельца приобрёл по случаю двух китайцев и доклеил им лапки самостоятельно из суровой капроновой нитки с пропиткой полеуретановым клеем для большей жёсткости. Оба жука были впоследствии утрачены. Иммитация хруща была не бог весть какая точная. Безлапые тоже были китайцы. Более напоминающие правда плавунца, чем хруща. Эксперименты были в основном на Нерли выше Лук. Место довольно запрессованное.

С Новым Годом! :) Богатых рек, ручьёв, озёр, полей, лесов! Ну и здоровья, достатка и творческих успехов!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2009
Сообщения
713
Репутация
809
Откуда
Пермь
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Был как то обзор, я делал. Система тормозов достаточно интересная. Будет время найду или сделаю обзор заново. Кстати неплохая моделька...

Интересно бы увидеть и ознакомиться с системой тормозов , узнать вес катушки, вес и лесоемкость шпули, наличие микроклика на осевике и фрикционе. На лови.ру эти позиции вообще никак не отражены.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С Новым годом всех!!!
Юрий Вячеславович, а в планах на 2019 год нет открытия монобрендового магазина "Серебряный ручей" в Москве? Такого, как был на Огородном?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 744
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С Новым годом всех!!!
Юрий Вячеславович, а в планах на 2019 год нет открытия монобрендового магазина "Серебряный ручей" в Москве? Такого, как был на Огородном?
С Новым годом! Мы постоянно мониторим ситуацию на предмет хорошего помещения. Но на данный момент работает много наших дилеров по Подмосковью, 41 км на МКАД и магазин в Ясенево. К тому же любую продукцию можно заказать на silver-stream.ru и её доставят к Вам домой или на работу.
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
К великому моему сожалению я так и не научился покупать удилища и катушки посредством интернета. Придётся подождать весенней выставки. В Москве весной будут все новинки удилищ спиннинговой тематики?
 

Сейчас смотрят

Вверх