• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
24.12.2019
Сообщения
831
Репутация
1 923
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
11.12.2017
Сообщения
335
Репутация
1 319
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
И всё, желающих больше нет, ну и хорошо. Как будем делить лодку на троих ? :vodka: :slodki::dubina:
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 313
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
И всё, желающих больше нет, ну и хорошо. Как будем делить лодку на троих ? :vodka: :slodki::dubina:
Сразу готовьтесь к доработкам:)
Если рост не 1.60,то лавку надо с метр,и ставить на баллоны
Ну и чтоб по-выше сидеть еще пенофлекса 8-10см под жопу:)
И сумка жутко неудобная.
У меня ни разу не получилось одинаково сложить и засунуть туда шкуру:D
А так, можно слань засунуть (ширина пола 75 см).
Под слань все ищу пвх панель см 9-12 толщиной,такая должна 100кг выдержать.
Лавку сделал уже из пвх подоконника.
Если все делать из фанеры - смысл лодки сразу теряется, комплект становится просто неподъемным:(

ЗЫ якорный рым уже лежит,осталось приклеить, уключины тоже менять буду:)
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сразу готовьтесь к доработкам:)
Если рост не 1.60,то лавку надо с метр,и ставить на баллоны
Ну и чтоб по-выше сидеть еще пенофлекса 8-10см под жопу:)
И сумка жутко неудобная.
У меня ни разу не получилось одинаково сложить и засунуть туда шкуру:D
А так, можно слань засунуть (ширина пола 75 см).
Под слань все ищу пвх панель см 9-12 толщиной,такая должна 100кг выдержать.
Лавку сделал уже из пвх подоконника.
Если все делать из фанеры - смысл лодки сразу теряется, комплект становится просто неподъемным:(

ЗЫ якорный рым уже лежит,осталось приклеить, уключины тоже менять буду:)
У меня 1.78 с фирменно накладкой на сиденье мне удобно. Если кладу две накладки еще удобней. В спиннинге , чем выше тем лучше...
Сумка , да простенькая, обычная прямоугольная с молнией. Но она приучает укладывать аккуратно и компактно. Конечно для длительных переносов она не годится, нужно брать удобный рюкзак.
На счет сланей я не уверен в их необходимости, лодка по ситу для ловли сидя и кстати весьма удобно. Устали, берег всегда рядом...
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня 1.78 с фирменно накладкой на сиденье мне удобно. Если кладу две накладки еще удобней. В спиннинге , чем выше тем лучше...
Сумка , да простенькая, обычная прямоугольная с молнией. Но она приучает укладывать аккуратно и компактно. Конечно для длительных переносов она не годится, нужно брать удобный рюкзак.
На счет сланей я не уверен в их необходимости, лодка по ситу для ловли сидя и кстати весьма удобно. Устали, берег всегда рядом...
Вот например у меня нет авто так мне кажется, что в автобусе такую удобно перевозить. Доехал до места. Пробрался сквозь кусты по еле заметной тропинке до водоёмчика. Накачал лодочку и неспеша обловил перспективные точки.
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
117
Репутация
350
Возраст
34
Откуда
Москва, СЗАО
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На Лови.ру новинки шнуров появились. Юрий Вячеславович похоже не успевает делать презентации))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 973
Репутация
22 313
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня 1.78 с фирменно накладкой на сиденье мне удобно. Если кладу две накладки еще удобней. В спиннинге , чем выше тем лучше...
Сумка , да простенькая, обычная прямоугольная с молнией. Но она приучает укладывать аккуратно и компактно. Конечно для длительных переносов она не годится, нужно брать удобный рюкзак.
На счет сланей я не уверен в их необходимости, лодка по ситу для ловли сидя и кстати весьма удобно. Устали, берег всегда рядом...
Юр, да слань чисто чтоб опора какая то была, и чтоп ботинками не поцарапать дорогостоящее днище:)
И кстати, справлять малую нужду стоя все таки удобней,чем упиратца коленками в баллон:D
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
335
Репутация
1 319
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дача Вот и тихо в ветке стало
Нету Кассия и ДимыПи
Некому подкинуть масло
Так и сдохнешь от тоски
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юр, да слань чисто чтоб опора какая то была, и чтоп ботинками не поцарапать дорогостоящее днище:)
И кстати, справлять малую нужду стоя все таки удобней,чем упиратца коленками в баллон:D
Лодка для малых речек и озерок, там два гребка и на берегу. И размялся и отлил... :)
Опять же малая лодка это не только дальние поездки и пешие переходы, это то плав средство, которое как дежурная снасть может жить в багажнике. Быстро собрал, быстро разобрал у меня частенько ездит со мной в надутом виде!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дача Вот и тихо в ветке стало
Нету Кассия и ДимыПи
Некому подкинуть масло
Так и сдохнешь от тоски
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Фейс бук группа Серебряный ручей, всё продолжается!
 

Сейчас смотрят

Вверх