• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 8)

С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Слышал на форуме мнение, что это не сделано специально, чтобы вопросы по кругу жевались бесконечно, для привлечения все новых пользователей и популяризации форума.. В принципе, логично))) И наверняка очень раздражает Маэстро, на выставке он тоже наверное как попугай, вынужден отвечать на одни и те-же вопросы)))
А еще есть форумное мнение, что для популяризации форума и отдельных веток периодически вытаскивают из бана Кассия и Диму П.)))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А еще есть форумное мнение, что для популяризации форума и отдельных веток периодически вытаскивают из бана Кассия и Диму П.)))
Диму не трогай, ему и так нелегко :)
Ему пожелали всю жизнь фогилем ловить:D
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 847
Репутация
19 747
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 543
Откуда
Воронеж
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 543
Откуда
Воронеж
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У Вас в слове "проклятие" несколько ошибок)))

тут как говаривает Ув. Кассий -стоит поиграть словами и взглянуть ширше :yes:......
будучи в своих любимых тигулях - Хантах , ДП менее проблематично будет как раз с * ......м.....
шёбы не нарваться на похищение с последующим выкупом в денежном эквиваленте равном 5 ( не :neznayu: ... эт я погорячился :yes:) 3 -м инстинктам -Z......
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
тут как говаривает Ув. Кассий -стоит поиграть словами и взглянуть ширше :yes:......
будучи в своих любимых тигулях - Хантах , ДП менее проблематично будет как раз с * ......м.....
шёбы не нарваться на похищение с последующим выкупом в денежном эквиваленте равном 5 ( не :neznayu: ... эт я погорячился :yes:) 3 -м инстинктам -Z......
Против удочек бренда, который не принято тут называть (Прямо как Во́лан-де-Мо́рт), я лично, ничего не имею.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 097
Репутация
40 640
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А еще есть форумное мнение, что для популяризации форума и отдельных веток периодически вытаскивают из бана Кассия и Диму П.)))
Кто бы что себе не думал, но благодаря Диме появился на свет Z-Vib, да и со стороны Кассия много полезного применительно к джигу. Надеюсь, отсидят своё и вернутся в строй. Флудят многие, в той или иной степени. В рамках диалога, порой, сложно ограничится очень узкими рамками. Так или иначе приходится прибегать к контекстным окраскам обсуждаемого явления и привлекать фактологическую базу со стороны. Да и эмоции бывают. Мы все люди. У меня самого подобные нарушения присутствуют.

PS:
К тому же, есть и другое форумное мнение. Уж слишком неудобные вопросы, бывает, задают Саша и Дима относительно свойств и позиционирования удочек некоторых брендов, например Норстрим, относительно того же Фиш сизенс или Серебряного ручья. Если с СР всё понятно, своё производство предполагает бОльшее пространство для манёвра, то Между Фиш Сизенс и Норстримом - уже нет.

Ничего, что я своими именами всех назвал? Готов за правду пойти на кичу вслед за парнями.

PSS:
К тому же, означенные парни, в отличии от некоторых, никогда не опускались до прямых оскорблений, в т.ч. таких, за которые в приличном обществе ноги ломают, в адрес других участников форума.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 847
Репутация
19 747
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саш привет! Все правильно ты сказал. :thumbupq: Я то пока в основном только читаю в силу того, что в билдерство ударился, но на выставке с Димой естественно будем, много что пощупать нужно будет на стенде :)
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 097
Репутация
40 640
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саш привет! Все правильно ты сказал. :thumbupq: Я то пока в основном только читаю в силу того, что в билдерство ударился, но на выставке с Димой естественно будем, много что пощупать нужно будет на стенде :)
Привет! Однажды Слепаков спел со сцены песню "Путин страшный" - когда он её покидал, Мартиросян ему в след ему крикнул: "Прощай Семён!".

Ты забыл написать то же самое в мой адрес! :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2017
Сообщения
335
Репутация
1 319
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Эээ мужики, пятница завтра! :D
Сегодня четверг, пора напомнить маэстро завалявшиеся плавсредства пошукать по складам.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
335
Репутация
1 319
Возраст
46
Откуда
Москва, м.Борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Эээ мужики, пятница завтра! :D
Сегодня четверг, пора напомнить маэстро завалявшиеся плавсредства пошукать по складам.
Я в соседней спросил а там тишина или может тихо спросил :pardon:
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Сейчас смотрят

Вверх