• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 5)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 661
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Собирались вроде по мелковоблерной тематике, потом добавились покидушки, в финале покидушки стали основным занятием. Что там с мелковоблерной тематикой?
Ну, собирались всё и сразу. Мне был интересен 6-36, поскольку до этого, с моим участием, его не собирали и Димина на чудо палка до 12, бренда который здесь нельзя называть. :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Главное чтобы японцы об этом не узнали. :D
Уже знают! Поставки графитов, карбонов, препрегов, уровня применяемых на Тайфун 2020, официально запрещены из Японии в Южную Корею. Теперь Вы знаете почему! :secret:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Это читер и сачок, я его знаю! Вместо того, чтобы испытывать работу голавлей S и Pro на экстримлайне 732 на камеру, он забыл её зарядить и начал ловить 1,5 граммовым микроджигом удочкой, как здесь иногда пишут, для этого не предназначенной... сволочь...
НЕ просто сволочь, он теперь враг всей секты, которая в серьез задумалась о своей дееспособности! :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Фильм Ю.В где EL главное действующее лицо просмотрел много раз. Но я понимаю что до Ю.В мне далеко поэтому и просил так скажем обывательский взгляд:D. Кстати в фильмах если смотреть не на удочку а на руки то иногда многое можно увидеть. Я много раз смотрю без звука чтобы не отвлекаться на голос.
Теперь с этим проще, голоса почти нет...:pardon::)
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Поставки графитов, карбонов, препрегов, уровня применяемых на Тайфун 2020, официально запрещены из Японии в Южную Корею. Теперь Вы знаете почему! :secret:
Вы главное теперь с американскими палками не сравнивайте, а то и Хекселу кислород перекроют. Придется Вам тогда в Роснано обращаться. :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Надо для сектантов секретные видео заснять. Из серии школа мастерства Ю. Заславского.
Да я и так всю жизнь делюсь тем , что познал сам или научили другие. На Ютуб канал Серебряный ручей, это открытая книга знаний, без всякого лукавства. Просто многое требует серьезной тренировки а что то просто жизни положенной на это...:)
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 680
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну, собирались всё и сразу. Мне был интересен 6-36, поскольку до этого, с моим участием, его не собирали и Димина на чудо палка до 12, бренда который здесь нельзя называть. :)
Опять-же, а что вы ему навязали вручили 6-36 если он предварительно смотреть собирался 3-28?:D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Попросите Ю.В. на его базе желтый тазик налить. Будет и вода спокойная и прозрак нужный и оператор вдоль бассейна шагающий. А главное всем польза будет.
Так не за горами февраль, тазик на выставке. Давайте подберем нару десяткой наиболее животрепещущих вопросов и я без проблем это сниму, на выставке. Там всегда есть утро и вечер, когда нагрузка не велика...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Опять-же, а что вы ему навязали вручили 6-36 если он предварительно смотреть собирался 3-28?:D
Так мы с Димой поступили справедливо. Он взял лайт до 12 , я Тайфун 2020 6-36! и начали кидать Combek S 2 грамма причем на равных, то я , то он перекидывали друг друга на 50-70 см. После этого вопрос что есть Тайфун 2020 был снят... Справедливости ради, конечно сравнивать явный и посредственный бюджет и спиннинги топового уровня не стоит. Даже кидая 2 грамма с бюджетп для этого созданного и Тайфуна 2020 6-36, который по логике вовсе не должен реагировать на этот вес...
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 600
Репутация
70 725
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А Тайфун 2020 7-42 был с вами, а о нем?
Тайфуна 7-42 у нас сразу и на все время покидушек отобрал Александр. Пр попытке приблизится к нему, проявлял признаки агрессии, и маслал одного воблера за другим. Так что про 7-42 надо его мнения ждать...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Попросите Ю.В. на его базе желтый тазик налить. Будет и вода спокойная и прозрак нужный и оператор вдоль бассейна шагающий. А главное всем польза будет.
Юра говорил насчет бассейна 25м для съёмок. В реальных условиях очень сложно снять одновременную работу спиннинга и реакцию воблера, да и не делал никто до настоящего момента ничего подобного
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 379
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
очень сложно снять одновременную работу спиннинга и реакцию воблера
Это да, но можно попеременно: спиннинг - воблер крупным планом и все будет понятно, игра задаваемая спиннингистом и реакция воблера.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 616
Репутация
52 991
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну, собирались всё и сразу. Мне был интересен 6-36, поскольку до этого, с моим участием, его не собирали и Димина на чудо палка до 12, бренда который здесь нельзя называть. :)
Юра сказал что до 30гр Т2020 жёсче чем 6-36, теперь вообще запутался. Мне важен весь диапазон с низов особенно, то что 6-36 справляется и по швырку и по чуйке без вопросов, а до 30гр не гоняли, вот и думай теперь блин
 

Сейчас смотрят

Вверх